Мэри Попкинс• 03 мая 2014
Хочу-не хочу в Россию
В свете последних событий хочется узнать настроения.
Можете не комментировать, дабы не превращать опрос в балаган.
Спасибо.
Результат:
вже голосів:
703 (63.05%)
Не хочу в Россию
287 (25.74%)
Хочу в Россию
125 (11.21%)
Результаты
Топтунша• 03 мая 2014
Ответ дляПартизанка
а где вариант ’Не хочу в Россию, но и такая Украина - жуть’?
думаю, он набрал бы больше всего голосов)
я вас поддерживаю !!!!
Партизанка• 03 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Не набрал бы, если Вы не любите свою Родину, это не значит что другие думают так же. Правительство может многим не нравится(мне например, потому что соплежуи), но страну свою люблю всей душой!
где я написала, что не люблю страну? Или вы не согласны, что у нас сейчас далеко не самая комфортная для проживания страна и что она не станет такой ближайшие ...дцать лет?
23 года бандюганы правили нами, а теперь бандюганы-соплежуи правят... Эволюционируем, однако...
Сиренькая• 03 мая 2014
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
Сиреневая цапля• 03 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Мне, к примеру, в нашей ж... привычно и уютно.
Не вижу смысла в чужую лезть без мыла.
так и мне привично в нашей Ж,хочу спокойствия, а не смотреть новости в холодном поту.
75В• 03 мая 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Откуда такая ’достоверная’ информация?
потому что я живу в Донецке и езжу по области, довольны
Топтунша• 03 мая 2014
Ответ дляПросто звязда
Цитата:
Я хочу понимания как жить дальше. Понимания в бизнесе, понимания в стране, в городе и т.д........... И мне абсолютно все равно в какой стране это будет !!!! Они сейчас у Савика сидят р...и холеные, вы думаете, что хоть кто-то из вас им нужен ????????? или они о вас думают ?????[/ci
Может вас успокою, но мы надеемся на то, что всё это затихнет и люди начнут здраво мыслить! Пойдут инвенстиции в страну, курс станет стабильней! Будет всё хорошо, и будет всё лучше чем было вот увидите,
P.S. я не в розовых очках на майдан не ходила:)
я не хочу вас огорчать, но изменений нет (((( у нас на все посты в городе повыдвигали всех, тех, кто воровал при той власти. понасоздавали антикоррупционных комитетов левых (((
инвестиции надо отдавать. кто их будет отдавать ??? наши дети ??? или ещё и наши внуки ?? с чего курс станет стабильным ???
яныка с февраля вроде нет как, да ? ну хоть что-то изменилось ???? еще хуже стало ((((( я против яныка однозначно, но и то, что сейчас происходит
Мэри Попкинс
• 03 мая 2014
Ответ дляТоптунша
С каждым месяцем, Янукович кажется не таким уж плохим.
Скоро начнем просить, чтобы вернулся.
Бутылка Кифира• 03 мая 2014
Ответ для75В
И что,всех,кто там митингует знаете лично?Знаете кто где живет?Я более чем уверенна,что митингующие, в большинстве своем, люди нанятые и не факт,что они вообще из Украины.У меня,например,довольно широкий круг знакомых и я Вам скажу,людям уже абсолютно все равно под кем мы будем (Россия,Украина) лишь был Мир,никто не стрелял и не летал над головой.Лето наступает,люди хотят покоя,хотят на море.А с таким общенациональным бардаком не факт что куда-то поедем.
Стрекозей• 03 мая 2014
Ответ дляТоптунша
Я хочу понимания как жить дальше. Понимания в бизнесе, понимания в стране, в городе и т.д...........
И мне абсолютно все равно в какой стране это будет !!!!
Они сейчас у Савика сидят р...и холеные, вы думаете, что хоть кто-то из вас им нужен ????????? или они о вас думают ?????
+1000000000000000000!
Коварная Зая• 03 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Скоро начнем просить, чтобы вернулся.
?? Мне он никогда не покажется хорошим. Лучше уже Ющенко и Кучма
Бедная Лиза• 03 мая 2014
Все кто туда хотят берут и переезжают.. проблем никто никто никого не держит..
Партизанка• 03 мая 2014
Ответ дляНа привозе
а я хочу во Францию!!
о, мАлАдца! когда будет митинг с французскими флагами и криками спаси нас Олланд?)))
Просто звязда• 03 мая 2014
Ответ дляТоптунша
Я поняла вас:)
Но реально подумайте, как можно работать правительству, если половина нашей страны кричит, что военные наши убивают наших граждан, другие кричат хотим в Россию, хотим ещё чёрт знает что...
Мне муж говорит, так хотят в Россию отключили свет, газ, пусть сидят и ждут когда Путин их спасёт, но если сделать так то опять правительство га..но. Я всё веду к тому, что сейчас наша власть работает только с порядком в стране а экономика просто тихий ужас в глубокой ж..пе!
Может просто я хочу верить в лучшее, но я думаю что у Украины есть все шансы стать продвинутой экономикой в Европе! Я даже смотрела прогнозы астрологов , так говорят если сделать правильный выбор сейчас, то через 7 лет будет хороший успех.
75В• 03 мая 2014
Ответ дляБутылка Кифира
так я и ничего не доказываю. я видела эйфорию в начале марта, и вижу сейчас людей, которые боятся тех, под аквафрешами. и сторонников у колорадов все меньше и меньше
Топтунша• 03 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Скоро начнем просить, чтобы вернулся.
когда-то я думала, что такое и в страшном сне не приснится. так нам нелегко было в бизнесе (
А сейчас смотрю - Господи !!!! как же все прекрасно было ))) хоть бы вернуть те времена ))) ну кто бы мог подумать ????
Коварная Зая• 03 мая 2014
Ответ дляБутылка Кифира
не правда, не все того же мнения.
Это что получается, будущее страны для вас не так важно как поездка на море?? Ну блин сравнили
Такое ощущение по советчице, для людям только спокойно пожрать и поспать. И все равно что там в стране делается
Стрекозей• 03 мая 2014
девочки, а что в вашем понятии Родина? Как по мне, так это мой народ, моя земля, а ругаться из-за кучки правителей, которым народ и на фиг не нужен-есть ли смысл? И будет ли это украинский или русский правитель(не Путина имею ввиду), да хоть Шрек-лишь бы народу было хорошо! А так нас стравливают, и вся Родина сводится к Президенту и кучке олигархов.
Интернет Бродилкин• 03 мая 2014
Ответ дляVitalinka1
Не хочу! в рашу, но живу в Крыму

Сочуствую вам.
КучМала• 03 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Скоро начнем просить, чтобы вернулся.
Все, что происходит на Востоке, с подачи его сына Саши, он финансирует там движения сепаратистов. Семья так просто не отпустит свои капиталы. крось на Востоке и Юге тоже на совести Овоща.
Просто звязда• 03 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Скоро начнем просить, чтобы вернулся.
так этого и ждёт Путин, я вам даю 100%!!!!! Поверьте мне у меня есть много информации не СМИ, а от реальных полит деятелей.
Ща как дам• 03 мая 2014
Ответ дляТоптунша
не..мне нравится такой подход:((( А в расеи понимание, все прям шоколадно и их политики и прочие, простые мужчинки в протертых пиджачках, живущие исключительно на зарплату. Что за обиды детские и мечты розовые. Кому не нравилось, те уехали. Поэтому, проблемы должны решать именно так. А не так, как прорасейские граждане моей страны сейчас пытаются и рыбку съесть, и ручки в крови не испачкать:(((((
Сиренькая• 03 мая 2014
Ответ дляКоварная Зая
не правда, не все того же мнения.
Тоже в шоке от таких примитивных заявлений.
На привозе• 03 мая 2014
Ответ для75В
Держитесь! мы любим Донбасс!!!!! сердце кровью обливается за то что происходит((
киев
Топтунша• 03 мая 2014
Ответ дляПросто звязда
Я поняла вас:)
на правильный выбор в этой стране надежды нет. Вы его видите ? я нет (( подскажите.....
у нас наворовала земли кучу, недвижимости, магазинов люксовых наоткрывала, настроила под офисы, банки и т.д. на главных улицах, чуть не посадили при яныке (или даже и под следствием побывала, не помню точно)....и опппааа....начальник антимонопольного комитета ((((( вот как просто - подождала...раз...и опять в дамках ((((( контролиррррует всех (((((
Коварная Зая• 03 мая 2014
Ответ дляСиренькая
аналогично! Люди ГОДАМИ море не видели в нашей стране! Потому и вышли на майдан. А кто то переживает что один раз не поедет в Крым.
Вы о тех подумайте, кто вообще не знает что такое море.
Сиренькая• 03 мая 2014
Ответ дляVitalinka1
Не хочу! в рашу, но живу в Крыму

Потерпите немножко. Скоро все будет как прежде.