Мэри Попкинс• 03 мая 2014

Хочу-не хочу в Россию

В свете последних событий хочется узнать настроения.
Можете не комментировать, дабы не превращать опрос в балаган.
Спасибо.
Результат:
вже голосів: 1115
703 (63.05%) Не хочу в Россию
287 (25.74%) Хочу в Россию
125 (11.21%) Результаты
Томатико• 03 мая 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Это нужно было для жителей юго-востока опрос делать.С остальными областями всё как-то понятней.
Уточню.Только востока.

lyuditta• 03 мая 2014
Ответ дляОстановщица
Хочу в Швейцарию или Белоруссию.
Заколебали со своей россией. Мастикой её обмазали что ли.
я бы ее другим обмазала
автор Мэри Попкинс • 03 мая 2014
322 на 116.
Шок.
Ребят, если так туда хочется, собирайтесь и уезжайте.
Но, нет, вы патологически ленивы. Будете сидеть, ждать, пока Россия сама за вами прийдет. И плевать вам на всех остальных в этой стране.
Ксерокопия ночи• 03 мая 2014
Ответ дляМиззери
очень миленько из-за тех кто хочет но ленится свою жопу поднять и уехать теперь вся страна отгребает.
Я поражаюсь, как кто-то может хотеть в Россию??!! Вы в своем уме? Вы посмотрите на Крым, что хорошего произошло после вступления в Россию? научились бы на чужих ошибках да не рыпались бы уже.
Как было бы здорово что бы всех жаждущих в рашу депортировали бы в срочном порядке без права на возврат... дайте нам, украинцам уже жить спокойно в своей любимой стране.
Вы не понимаете, они не уехать хотят, они с территорией в Россию хотят. Очень многие смотрят на Крым и говорят, что там рай по сравнению с тем, что стало на Украине. ЗП выше, цены ниже, и это еще до повышения тарифов ЖКХ, посмотрите сколько желающих окажется после получения майских платежек. Но самое печальное, что это тоже украинцы, которые не хотят уезжать, которые, как и Вы, мечтают жить на своей любимой родине, и не важно как она называется, Украина, Россия или Донбас. Поубавьте свой радикализм и желающих станет меньше. По сути, никто особо в Россию не хочет, людей просто не устраивает Украина, как свое государство, в ее нынешнем виде. Присоединение к России считают меньшим из зол.
lyuditta• 03 мая 2014
Ответ дляМЧСница
Зато в вашей плавающей речи ,Умная моя оппонентша,никаких фактов не увидела ,почему в настоящей Украине лучше,чем в РФ. КРОМЕ ПАТРИОТИЗМА0меня волнует - в какой среде будут расти мои дети.а Запад и Восток вряд ли примирить после таких стрельбищ. Даже паковаться не буду. Россия сама придет , а вы живите с поднятыми ценами,ворюгами и лозунгами-хочу в ЕС.
Удалено администрацией...
lyuditta• 03 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
322 на 116.
Шок.
Удалено администрацией...
Сорока белобока• 03 мая 2014
Ответ дляПартизанка
а где вариант ’Не хочу в Россию, но и такая Украина - жуть’?
думаю, он набрал бы больше всего голосов)
+мульЁн

Ксерокопия ночи• 03 мая 2014
Ответ дляБарабасиха
Кто хочет в Россию,берет чумадан и едет.что за дыбильные опросы????!!!а кто поддерживает террористов и фашистов которые убивают наших людей,тот будет осужден.
Посмотрите на %! Вы одну четвёртую назвали террористами. А людей не устраивает не родина, а государство, которое на ее территории. Они считают, что тоже защищают свою землю, свой дом и право жить свободно и достойно на своей территории. Давайте будем задумываться, почему так, а не говорить штампами из телевизора. Лично я в Россию не хочу, но знаю лично и очень хорошо понимаю тех, кто хочет отсоединиться. Они даже больше хотят самостоятельности, без Киева и Москвы, но это и не возможно, увы. Выбор России - это выбор меньшего зла, по их мнению. И у меня не повернется язык обозвать этих людей предателями или сепаратистами. Для каждого нормального человека первая его родина это его семья. Я скорее предателем назову папашу, который оставил дома жену с маленькими детьми и пошел не защищать свой дом, а рисковать жизнью за чужие интересы.
Анонимарик• 03 мая 2014
Ответ дляВ танке
112 человак всего набралось... Может скинимся на билет до златоглавой, если люди хотят и поехать не могут.?
Да и половина из них тролли + крымчане.
Пульт от линолеума• 03 мая 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
+10000
Пульт от линолеума• 03 мая 2014
Ответ дляАнонимарик
Да и половина из них тролли + крымчане.
как же вы задрали!может это вы тролли?
Томатико• 03 мая 2014
Ответ дляТоптунша
неа...у нас другая звЯзда есть (((((

http://www.visti.ks.ua/novosti/kriminal/10054-skro...
Знаем.знаем.Обокрала все ЖКХ,у нее все блестит,а наши дома валятся.
Томатико• 03 мая 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну,так давно пора признать,что не тех людей к власти привели,ан нет зовут РАССЕЮ,
Анонимарик• 03 мая 2014
Ответ дляПульт от линолеума
как же вы задрали!может это вы тролли?
Задрали те, кто хочет в Рашу и мутит в Украине воду
Бритоножка• 03 мая 2014
У нас был шанс продвинуться к лучшему,даже с этой временной властью и Путин это знал. Поэтому, воизбежании позитивного результата, творит такой хаос в НАШЕЙ СТРАНЕ. И пока у нас будут люди, разговаривающие на любом языке, но не знающие гимна страны, готовые поджав хвост бежать куда-угодно, за любой иллюзией, с криками ’лишь бы не было войны, столько людей не убивали’, мы будем так существовать и дальше. А война у нас каждый день была и есть, но мы ее не замечали, не так громогласно и массово на одной территории, не возле вашего дома.
В танке• 03 мая 2014
Ответ дляТоматико
Так это и так давно все признали. Вот за кого голосовать на выборах.? Одни алигархи сменяются другими и все омтается как было. Взятки, откаты, коррупция, продажные суды. Никуда все это от нас не денется. Ну и в россии все это есть... Так что не вариант.
Скелет дыни• 03 мая 2014
Луганск - в росию не хотим
Бритоножка• 03 мая 2014
Ответ дляРаздражевская
Согласна с Вами вчерашние терроисты и фашисты(онижедети за единую укрину)убили и сожгли заживо 43 человека и 160 ранили.
если сожгли ’прибывших спасателей с дружественной нам страны’, еще бы пару тысяч таких туда и еще раз поджечь, чтоб наверняка никто не выжил. Может тогда купленная сволота не будет сюда лазить, типа ’ учения у нас’.
Скелет дыни• 03 мая 2014
Ответ дляМиззери
Поддерживаю!!!

азалия1• 03 мая 2014
Ответ дляОстановщица
Хочу в Швейцарию или Белоруссию.
В Швейцарию и я хочу! Может позовем ее на помощь?
Пушистый Пельмень• 03 мая 2014
До вчерашнего вечера в Россию не хотела. Но Одесса показала, что будет происходить с теми, кто думает по-другому. Это, я так понимаю, ждет и митингующих жителей Востока? Будь проклято государство, жители которого аплодируют горящим заживо людям
Ксерокопия ночи• 03 мая 2014
Девочки, перестаньте писать, собирайтесь и уезжайте! Этим Вы проявляете радикализм, провоцируете и желающих становится в разы больше! Они не уехать хотят, они с территорией хотят! Они любят свою родину и борются за право жить свободно и работать спокойно на своей земле, там где родились. И при сложившихся обстоятельствах им Москва кажется меньшим злом, чем Киев! И их можно понять. Крым уже допосылались!
Но самое печальное, что это тоже украинцы, которые любят свою землю и свой народ. Есть разница между страной и государством, страну любят, государство, как власть, ненавидят и боятся. Среди моих знакомых есть сторонники присоединения к России. Это адекватные, умные, образованные люди. Они даже аполитичны. Им все равно, как будет называться их территория, Россия, Украина или Донбас. Им главное, чтобы мир был, чтоб никто не приезжал и не учил родину любить, чтоб заработанное оставалось в регионе, чтоб была работа, зарплата и не страшно было детей растить. И я их понимаю и не осуждаю.
Нужно всем нам успокоится, перестать оскорблять и посылать друг друга, только максимальная толерантность и честность может помочь сохранить страну. Не трудно уважать оба языка одновременно, не трудно уважать ветеранов ВОВ и УПА, не трудно распустить майдан и антимайдан одновременно, все спорные вопросы должны решаться только путем голосования и переговоров.
автор Мэри Попкинс • 03 мая 2014
Ответ дляазалия1
Поехали! Понаставим палатки, будем склонять к присоединению.
Скелет дыни• 03 мая 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
я голосую за то чтобы все желающие жить в рф дружненько собрались и пожили там, хотя бы некоторое время, что бы у них пропало такое желание..
автор Мэри Попкинс • 03 мая 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Нормальные люди не митингуют, а на работу ходят, ждут выборов.
Как показывает время, среди митингующих жителей Востока вообще мало граждан Украины.
Налитое яблочко• 03 мая 2014
БРЕД
Фиктивная• 03 мая 2014
Ответ дляПартизанка
Вот это верно
Ксерокопия ночи• 03 мая 2014
Ответ дляСкелет дыни
У них есть возможность там пожить с территорией. Вы по-прежнему за?
Одноклассница• 03 мая 2014
НЕТ, НЕ ХОЧУ!!!!!!!! Донбасс.
ТрубоДурочка• 03 мая 2014
в свете текущих событий, мне стала отвратной Ридна украина, где людская совесть, ценность жизни, право на собственное мнение были подменены на диктатуру и зомбирование разума. Я теперь вижу, что у меня нет страны. Отравляющая грязь льется практически из каждого рта, принадлежащего каждой голове, которая не понимает текущего положения вещей, и бьется за ценности, которых нет. Обвиняя всех и вся в своих бедах, не многие распознают свою ответственность. Предатели те, кто поливает грязью своих соотечественников, оказавшихся в бедственном принужденном положении.