Весотехник• 03 мая 2014

Покупатели с рейтингом 9

Я вот не пойму,это так заведено? Нет у тебя рейтнга,заказываешь товар без предоплаты,ждешь.По итогу пару человек кидают просто,я попала на 600грн.Идем дальше.Все заказы отправляю НП вторник,четверг до обеда.Дама оплачивает товар в 16 00,пишу ей,хорошо получила.Условия отправки не оговаривались. На след день на НП у нас аншлаг,а нам уезжать надо к родителям.Пишу ей извините,сегодня не отправила. Отправляю в понедельник утром.Все гуд.Звонит через день мне с наездами и говорит товар пришел наложкой,я в недоумении ведь я наложкой не отправляю в принцыпе.Бегу на почту,пишу заявление и это при всем уже в 19 вечера.Перезваниваю ей говорю все сделала,проблему решила за 15 минут.Дама выслушала и трубку бросила. Теперь она мне выставила оценку нейтральную и кучу гадостей накатала...
Пуки-куки• 03 мая 2014
а рейтинг здесь каким местом?!!
Помогалочка• 03 мая 2014
Никогда не сталкивалась с описанными вами проблемами, в том числе по поводу кидалова.
Карусель-весель• 03 мая 2014
ну так правильно покупатель сделал, при чем здесь рейтинг???Работайте свою работу КАЧЕСТВЕННО!! Ах не успела, ах..ах подумаешь наложкой отправила, я бы негатив выставила
мААААсквичка• 03 мая 2014
Странно Вы изложили все, совсем не понятно. Не отправили Вы или с наложкой отправили? Зачем с наложкой?
Выступаю Я.• 03 мая 2014
Вы невовремя отправили товар наложкой и обижаетесь на нейтральную оценку?
Сундучок с каникулами• 03 мая 2014
А какую оценку надо было поставить? Всё понравилось, всё отлично?))
Бащ• 03 мая 2014
Не поняла, а какой вы отзыв хотели.? Если б я оплатила товар, пришла забирать, а там наложка, я бы тоже не обрадовалась, или она вам спасибо за это должна сказать.?
автор Весотехник • 03 мая 2014
Ответ дляКарусель-весель
я отправила товар нормально,без наложки,а ей пришел наложкой у меня есть декларация. Сроки отправки не обговоривались причем тут не качественно работать??? Или я должна с каждой посылкой в другой конец города бежать отправлять? Я тоже покупаю и жду 2-3 дня отправку потому что понимаю что у продавца есть определенные дни на отправку товара
автор Весотехник • 03 мая 2014
Ответ дляБащ
не я же в этом виновата,я этот вопрос решила за 15 минут.
автор Весотехник • 03 мая 2014
Ответ дляКарусель-весель
Сроки не обговаривались,а наложкой не я выслала,даже на сайте не написано про наложку.И в декларации ее нет!!!
Fairytale• 03 мая 2014
Ответ дляВесотехник
А кто виноват? Что сазали вам на нп? Я бы тоже за такие приколы нейтралку поставила, и если что у меня рейтинг 9
Выступаю Я.• 03 мая 2014
Ответ дляВесотехник
а она дважды ходила на почту. Вы общаетесь довольно грубо тут, так что вполне возможно покупателю не понравилось, что не извинились даже за причинённые неудобства
Бащ• 03 мая 2014
Ответ дляВесотехник
Она тоже не виновата в этом, совершенно справедливо оценилс сделку, что принесла неудобства. Тем более не негативно оценила.
Карусель-весель• 03 мая 2014
Ответ дляВыступаю Я.
100% А выше вы писали, что сроки оговорены!! Зачем выкручиваться?????????
автор Весотехник • 03 мая 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Где вы увидели грубость? Я извенилась 1000 раз и при выставлении ей оценки извинилась.
Первая леди колхоза• 03 мая 2014
На самом деле среди продавцов и покупателей с рейтингом выше 9 чаще всего встречаются не адекватные хамки, такие все из себя томные и уставшие от покупателей (продавцов). Как не печаьно, но вот сейчас на стаффе рейтинг это ДАЛЕЕЕЕКООО не гарантия что сделка нормально пройдёт.
Не буду спорить, что по чистой случайности, НО у меня проблемы происходят ТОЛЬКО с продавцами/покупателяит именно с рейтингом выше 9 и 100% гостевой.
Так что ,автор, держитесь Пусть ей считается...
s1v2e3• 03 мая 2014
Я бы тоже выставила нейтральную - несколько раз бегать на почту за купленый товар как то не очень... Сама продаю тоже - если не успеваю, предупреждаю покупателя перед оплатой. Это будет вам уроком - покупатель прав.
автор Весотехник • 03 мая 2014
Ответ дляКарусель-весель
Лучше почитайте где я сроки оговаривала,не путайтесь.
Первая леди колхоза• 03 мая 2014
Ответ дляs1v2e3
Цитата:
Я бы тоже выставила нейтральную - несколько раз бегать на почту за купленый товар как то не очень... Сама продаю тоже - если не успеваю, предупреждаю покупателя перед оплатой. Это будет вам уроком - покупатель прав.[/cit

и у Вас не бывает форс-мажора? самого модного на кидстаффе-мы все заболели))) Ни на одном сайте больше подобного кстати не встречала.
Такие все правильные. Автор же пишет , что предупредила!
Первая леди колхоза• 03 мая 2014
Кстати даже хамкам с рейтингом 9 не ставлю нейтрал,всегда стараюсь понять человека. А тут продавец поверила, купила за свои деньги. Ну отправиа на день позже,прямо катастрофа . По поводу наложки уже всё объяснила-НЕ ОНА ВИНОВАТА. Чего напали то как вороны.
Человек за поддержкой пришёл
Бащ• 03 мая 2014
Ну вот как вы хотели чтоб она оценила сделку.? Все отлично.? Ну разве все отлично было, нет. В чем проблема, она все верно оценила, неудобства были - да.
Первая леди колхоза• 03 мая 2014
Ответ дляБащ
ну с оценкой в принципе можно согласиться. На отично не тянет, к сожалению
Но грязь зачем лить, человек же всё решил и извинился
Котик-Пупсик• 03 мая 2014
Я когда была с 0 рейтингом тоже первый заказ делала у девушки ’без предоплаты’так как не было возможности оплатить сразу.Но написала ей:так как я покупатель с 0 рейтингом оплачу завтра.Все прошло гуд
Пешеходик• 03 мая 2014
т.е. она виновата, что на почте в чт был аншлаг, и ввам надо было срочно кудато ехать? она неделю ждала свой заказ. Еще и два раза пришлось побегать на нп.
Автор, оценка заслуженная
Бащ• 03 мая 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Человек за поддержкой пришёл
Я просто не оценеваю такие сделки, как то покупала на клумбе с самовывозом босоножки, цена стояла 360, а когда я приехала уже вдруг стало 420 и у человека еще хватило наглости спртосит есть ли я на кидстафе, чтоб она меня там в покупатели добавила и я оценку выставила.. Ну не странный человек.?
Бащ• 03 мая 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
а где грязь.? Вы скины переписки читали.?
автор Весотехник • 03 мая 2014
Ответ дляБащ
- несвоевременность отправки заказа;
- некачественное консультирование продавцом по товару и условиям сделки;
- некоторые трудности в общении с продавцом;
еще и товар Хорошо!
хотя товар суппер!
Пешеходик• 03 мая 2014
сроки вы не оговаривали, но у вас написано - вторник и четверг! вы сами нарушили договоренность по умолчанию
Человек с рейтингом 9 не пудрил вам мозги, по поводу а когда отправите и тп. Терпеливо ждал
Первая леди колхоза• 03 мая 2014
Ответ дляБащ
Согласно что странных много. Но автора скорей всего больше расстроила манера общения и грязь в гостевой...зачем так
Деловитая• 03 мая 2014
Ответ дляВесотехник
Автор, поставьте себя на место покупателя.
Приехали Вы через весь город в отделение НП. Я Вам там говорят, что за товар, который Вы оплатили нужно еще раз заплатить. И Вы понимаете, что нужно будет ехать опять через весь город, но перед этим решать проблемы с продавцом. А дома - маленький ребенок, и для того, чтобы снова съездить на НП нужно будет просить бабушек/мужа, чтобы с ним поседели. И ведь не всегда родственники делают это с удовольствием и без претензий...
А теперь вопрос: Вы бы поставили за такое *сделка прошла отлично + очень благодарна*?