Детсадовский полицейский• 03 мая 2014

Воровали ли у вас ваши друзья или знакомые?

Сумчатая кошка• 03 мая 2014
нет

Цыбулька• 03 мая 2014
да.. все золото сперли и 10000 тыс. грн
автор Детсадовский полицейский • 03 мая 2014
Ответ дляЦыбулька
да.. все золото сперли и 10000 тыс. грн
ужас? друзья???
Цыбулька• 03 мая 2014
близкий друг моего мужа....
Сумчатая кошка• 03 мая 2014
разве друзья воруют? у меня нет воров в окружении
у меня пдруга украла мобильный телефон. а когда то в гостях были друзья, все очень близкие, и украл кто то дорогое украшение
Покорительная• 03 мая 2014
Братец, в тюрьме сидит.
Ответ дляЦыбулька
близкий друг моего мужа....
а что украл?
ТихоЯ• 03 мая 2014
Ответ дляЦыбулька
да.. все золото сперли и 10000 тыс. грн

Петросянша• 03 мая 2014
сын знакомых украл диск 10 лет назад
Цыбулька• 03 мая 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
а что украл?
золото и 10000 тыс грн
bonia85• 03 мая 2014
золото-хахаль кумы, духи мои-подруга, телефон прям из дома-гость
манюся• 03 мая 2014
Ответ дляЦыбулька
да.. все золото сперли и 10000 тыс. грн
таких друзей иметь-и врагов не нужно!
А по теме тоже обчистили дом мужа-ещё встречались с ним.Успели вынести только комп!Узнали что это сделал друг уже через год!И он продолжал после этого ходить к нам в гости!Узнав,что сделал ЭТО -наш любимый друг-сказала прямо больше не приходи и забудь!Муж очень переживал по этому поводу-поэтому забрали заявл с милиции,но и с другом больше не виделись!
Ответ дляманюся
таких друзей иметь-и врагов не нужно!
ничего себе..
Каяспер• 03 мая 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
я представляю контингент вашего окружения...
Сорока белобока• 03 мая 2014
А нас (дом мужа, я приезжая) на свадьбу ограбили, скорее всего по наводке его ’друзей’ или его родственников.
КрытыхРынков• 03 мая 2014
А у меня кольцо обручальное. Собирали компанию друзей, кто именно украл не знаю, но теперь никому не доверяю.
Покорительная• 03 мая 2014
Вот честно, у меня рука не поднимется взять что-то, у чужих людей, да и у своих кроме лишней конфетки со стола. А тех, кто ворует, в тюрьму надо. Кто бы это не был, такое нельзя прощать!
Аноним-ка• 03 мая 2014
подруга, украла у сестры моей деньги. она у меня осталась дома ночевать и украла деньги..

кнопкодав• 03 мая 2014
у моего мужа украли обручалку, а потом подбросили. Вычислили, оказалось что это наш кум. Простили, тк верилось с трудом. А потом он много разных гадостей сделал, теперь его для нас нет.
Ответ дляКаяспер
такое иногда к сожалению случается. с тими всеми людьми уже не общаюсь
Ответ длякнопкодав
ну и кум..(
Барбитта• 03 мая 2014
У моей мамы в день ее рождения духи украла жена племянника, которые она же ей и подарила на это день рождения. У моего брата, та же родственница - деньги. А теперь глаза круглы у нее по поводу того, что мы не хотим с ними общения. Обидно и стыдно за таких себе ’родственничков’...
ТаПрямТам• 03 мая 2014
У моей сестры подружка детства была. Так начала воровать все, что криво лежало. У нее ребенок инвалид, и ей деньги необходимы были для лечения. Все сначала делали вид, что не замечали, что не понимали, кто это, сочувствовали ей. Но все же надоело это и сократили общение до минимума
Ответ дляТаПрямТам
а что ей было с тех вещей который она украла? перепродавала что ли?
Кондуктор трамвая• 03 мая 2014
да. Как ни грустно, троюродная сестра... И как не смешно - ежедневные прокладки с ванной сперла (может еще что, но это было слишком явным, т.к. я ими пользуюсь каждый день и, естественно, знаю, сколько их было в то утро (была полная пачка, после её визита осталось 3 шт. в коробке)...
И смех, и грех. Попросила бы, я б ей и так отсыпала на пробу