Аноним Первый• 03 мая 2014

А мне интересно почему молчит правительство?

Интересно, почему молчит Турчинов, Яценюк, юлька и вся эта компания по поводу событий в Одессе? Почему они еще не в Одессе, не выясняют ситуацию? Почему не обращаются к народу? Или это их не касается и это не их дело.
Бабка в тапках• 03 мая 2014
Ответ дляМайданщица
Точно! С больной головы на здоровую!

Цикавенная• 03 мая 2014
а я не хочу ДНР и мои друзья, имеющие загранпаспорта так же не хотят. Это сомнительное удовольствие- отдыхать на российских курортах из-за невозможности получить визу в цивилизованную страну.
Смешнюча• 03 мая 2014
Ответ длянеДодекаэдр
В России. А в Украине он символизирует протест укр. правительству.
+ 10000000
ГЛЮкоза• 03 мая 2014
Ответ дляЦикавенная
В Калининграде суд арестовал на два месяца троих российских активистов - Олега Саввина, Михаила Фельдмана и Дмитрия Фонарева - за то, что те подняли флаг Германии над зданием ФСБ.

Об этом сообщает сайт LB.ua со ссылкой на информацию полученную от друзей задержанных.

Активистов обвиняют в нарушении статье 213.2 УК РФ - хулиганство, «совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти», за которое грозит до семи лет лишения свободы.

«На здании ФСБ разместили флаг ФРГ как символ необходимости выхода Калининградской области из состава РФ и присоединения к Европейскому Союзу, чем грубо нарушили общественный порядок», - следует из постановления о возбуждении уголовного дела.

Напомним, утром 11 марта неизвестные повесили флаг Федеративной Республики Германии на здание Калининградского управления ФСБ. В тот же день задержали троих активистов: Михаила Фельдмана, Олега Саввина и Дмитрия Фонарева
вот так вот!! неуважение к гос. символам... всего навсего (как по нашей ситуации)
Калёва Замалёва• 03 мая 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Украинский олицетворяет действующую власть.
Не пишите чушь! Правительство приходит и уходит, а флаг и страна остаются (хоть при левых или правых). Или триколор у Вас олицетворяет Путина???
И вот что Вы предлагаете? Пусть даже будет ДНР - кого Вы видите у власти в ДНР? На манеже все те же. И все равно, если ДНР в составе Украины - нужно выбирать центральное правительство.... и опят таки на манеже все те же. Где логика?
Чебуравлик• 03 мая 2014
вы что не понимаете что нашему сеюминутному и нашему любому будущему правительству просто не выгодно то, что произошло в Одессе?? просто не выгодно! так как Одесса была в самой большей степени(я про всю Одесск. обл) за Украину и данное, если его устроили провокаторы от Украины(все равно кто, но от Украины) просто в принципе не выгодно! а вот Путину и ко как раз выгодно настроить Одессу против, к раздору , отделению и еже с ним. ведь уже даже слепому(если что,просто фигурально выразилась) ясно,что Путин пробирается таким образом к Приднестровью! он и его ко настраивают и раззадоривают народ, народ наш восстает и таким образом он плавненько захватит все, что собственно говоря намечено было.это же видно!а вы сами, умные же люди, ведетесь на это. он уже в России устраивал взрывы и провокации и схема эта проверенная, там работала. он и здесь на это надеется и пока преуспевает... так не ругайтесь между собой хотя бы! подумайте сами!нельзя на это вестись...я писала выше про Эрнста. так вот даже если такие люди, бессовестные и на все готовые, не выдерживают, то сами представьте что там у них, России, наверху творится
ГЛЮкоза• 03 мая 2014
Ответ дляДетские_Будут?
а на основании какого закона вы будете голосовать? В Украине еще нет закона о референдумах.
поддержу, но о чём Вы? закона, действительно нет. в противовес на Ваше высказывание скажут, что и выборы не легитимны... никто их, правда, таковыми не признавал... а постановка вопроса? федерализация, как таковая/образование НР в составе Украины?

Детские_Будут?• 03 мая 2014
Ответ дляЧебуравлик
100%
неДодекаэдр• 03 мая 2014
Ответ дляГЛЮкоза
это почему так? почему не флаг Франции, Казахстана, Японии?
Ну при чем здесь Япония, Казахстан или Франция? С самого начала перед Украиной стоит выбор (пусть даже и условный) Сотрудничество с ЕС или сотрудничество с Россией. Восток в большинстве своем поддерживает сотрудничество с Россией, а не с ЕС.
ГЛЮкоза• 03 мая 2014
Ответ дляЧебуравлик
хорошо сказали, только не слышит Вас часть присутствующих...жаль
Оливия.О• 03 мая 2014
Ответ дляКучМала
Какая прелесть Одна за Краматорск расписалась,вторая за Киев..Ну умнички))
А я Вас в Киеве на Майдан не звала! Меня не спросили, хочу ли я чтобы народ так поделили и перессорили, а других убили! Там Майдан за всю страну решил, что мы не люди, которые не с майдановцев в одну сторону дышим!! Снова звучит семена, значит снова по городу пойдет зачистка! Пусть возвращаются соратники и единомышленники нашей ВЛАСТИ! Самой гуманным власти в мире! ;-) ;-( Сегодня снова труппы собирать! Народ готов! Вместо двух постов или трех на окраинах города и одного возле горисполкома, возвели 8 или 12 и в центре города! И это только в Краматорске, а Вы забыли и другие города и людей, которые готовы отстоять СВОЮ РОДИНУ О ГОРОД! И заиетте, Мы к Вам в города не суемся! Мы своё отстаивать БУДЕМ! Как тут, вернее в Одноклассниках, одна дама любовно так выразилась :-’Как достал этот Юго-восток еже, как раковая опухоль на теле Украины! Когдаж её удалят и мы вздохнем спокойно! ’К слову сказать, тема называлась ’Краматорск это Единая Украина ’! Не парадокс - ли в ее словах в этой терке! ;-)
Бочка порохУ• 03 мая 2014
Ответ дляНарисовалось
Нам сейчас Россия проводит полевые трубы,чтоб воду пустить,когда ваши фашисты канал закопали
А чего ж наши фашисты? http://news.liga.net/news/politics/1522169-voda_v_...
Детские_Будут?• 03 мая 2014
Ответ дляГЛЮкоза
смысла в создании ДНР нет, это приведет к краху всей экономики региона. Самый лучший вариант сейчас это децентрализация власти и экономическая самостоятельность регионов. Плюс изменить Конституцию, что бы была полностью парламентско-президентская страна, тогда президент просто будет для украшения, а парламент работать.
Бочка порохУ• 03 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
ага,главное,что ему на свой позор глубоко наплевать.
Неа, не наплевать. Он гордится им
Детские_Будут?• 03 мая 2014
Ответ длянеДодекаэдр
вот, в этом и проблема. А надо сотрудничать со всеми. Почему Россия как капризный ребенок хочет , что бы Украина только с ними работала? Кстати, Россия сама сотрудничает с более 100 странами мира.
АсобеннАя• 03 мая 2014
Ответ дляЧебуравлик
тяжело писать с планшета, не читала про Эрнста, но все равно, спасибо. Давайте будем умнее Путина, как это ни смешно
Цикавенная• 03 мая 2014
Ответ длянеДодекаэдр
а чего за Януковича тогда голосовал? Ведь в его программе был пункт курс на евроинтеграцию? и геев никто не боялся тогда. ровно как и 23 года использовали украинский в делопроизводстве и не чувствовали себя ущемлёнными, а щас прям защимило так шо пипец)
Оливия.О• 03 мая 2014
Ответ дляДетские_Будут?
100%
А Вы не задумывались, что наше правительство не только Юго-восток не контролирует, но и тем более ультрас? Их вообще никто не контролирует, их можно направлять, но контролю они не подлежат, потому- что брзбашенные!
ГЛЮкоза• 03 мая 2014
Ответ длянеДодекаэдр
о Японии, Казахстане и Франции сказала тогда, когда Вы написали, что флаг РФ - это протест укр. правительству. вот и спросила, почему не флаг вышеуказанных стран, например. если. как Вы сказали, выбор стоит между сострудничеством с Россией/ЕС, то флаг РФ означает не протест, а сотрудничество и желание присоединения. не так?

Детские_Будут?• 03 мая 2014
Ответ дляОливия.О
По сути в мире все может выйти из под контроля, ультрас тоже не ангелы, но и не они спровоцировали. Просто не надо было нападать, ведь когда нападаешь, то надо ожидать сдачи, а дальше уже кто сильнее тот и прав.
Детские_Будут?• 03 мая 2014
Ответ дляГЛЮкоза
можно любить флаги любой страны, но для этого не обязательно жечь флаг Украины. На Майдане тоже были российские флаги, но на Майдане, а не на государственных учреждениях.
ГЛЮкоза• 03 мая 2014
Ответ дляДетские_Будут?
так а я ж о чём..
Цикавенная• 03 мая 2014
Ответ дляДетские_Будут?
особенно после такого: http://frankensstein.livejournal.com/510799.html
неДодекаэдр• 03 мая 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну почему же чушь? Правительство приходит и уходит, согласна. Только давайте по честному. Мне писать не надо, себе честно признайтесь и ответьте на вопрос. За всю историю самостоятельной Украины хоть когда-нибудь было столько негатива ко всему украинскому? Так называемые ’патриоты’ и действующая власть хорошо постарались...

В ДНР будет избран Верховный Совет.
Фрикаделька• 03 мая 2014
Ответ дляДетские_Будут?
+10000000000
Бочка порохУ• 03 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
Что доносить?то,что ВАМ удобно?
Да, мне удобно доносить, что человек, который в ходе АТО в России, убивая сотни людей (и детей в том числе), не имеет право орать, что в Украине армия идет против своего же народа. Мне удобно доносить, что сторона, которая орет что на своей территории имеет право размещать свои войска где ей хочется, требует отвести нашу технику с Востока. Мне очень будет удобно, когда триколор будет поднимать ЗА территорией Украины...И многое другое тоже МНЕ УДОБНО
Чебуравлик• 03 мая 2014
Ответ дляАсобеннАя
Эрнст после разговора с Путиным пытался покончить с собой. у него прострелена щека и язык.это то, что точно известно. он в больнице..его гражданская жена прибежала в его кабинет на звук выстрела.
ГЛЮкоза• 03 мая 2014
так кто-то ответит без цитат из Декларации о суверенитете ДНР. основные изменения и желания народа?
Чебуравлик• 03 мая 2014
да, ссылку я давала выше. это не голословность. просто сейчас столько написано, что не могу найти, а в избранное себе такое как то не заношу
Янка-угомонись• 03 мая 2014
В Краматорске сейчас катастрофа! Девочки,кто из Краматорска-что у Вас? Просто мне только что звонили от туда -девушка в панике,взрывы,стрельба не прекращается, убивают мирных граждан. И стреляет наша,украинская армия.
Так что там у вас? Отзовитесь!