Аноним Первый• 03 мая 2014
А мне интересно почему молчит правительство?
Интересно, почему молчит Турчинов, Яценюк, юлька и вся эта компания по поводу событий в Одессе? Почему они еще не в Одессе, не выясняют ситуацию? Почему не обращаются к народу? Или это их не касается и это не их дело.
Нарисовалось• 04 мая 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Только Ющенко Бандеру возвеличил в национальные герои, переписав историю.... А вместе с Тимошенко провели реприватизацию Криворожстали и до сих пор никто не знает куда 4,5 млрд. долл подевались....(не разворуй они эти деньги, кредиты стране не понадобились бы)
Юля подписала газовый контракт грабительский, купила кареты скорой помощи левые в которые носилки не помещаются по нереально дорогой цене.... всего и не припомнишь.....
100%,потом Ющенко собрал свои манатки-несколько самолетов и улетел к себе на родину-в америку.
Неугомонная• 04 мая 2014
Ответ дляНарисовалось
он живет в Украине.
Американских пчел разводит, американский мед ест, при этом улыбаясь американской улыбкой и посылает телепатический сигнал Обаме
мадам Везувий• 04 мая 2014
Ответ дляДетские_Будут?
нет уж, сделали это такие как Царев, Азаров, Допкин и вся Партия Регионов, они просто ненавидят эту страну и всегда ненавидели, хотя это никогда не мешало им сосать деньги с нее. Эти сволочи все время играли на языковой теме, противопоставляли Восток и Запад Украины, принимали свои дибильные законы, разжигали ненависть между людьми, расплодили коррупция до неимоверных размеров, уничтожили полностью экономику, малый и средний бизнес. А чего стоит их псевдореформа медицины . Обнищание народа постоянное.
Вы думаете, что только на Востоке экономические проблемы? Они везде.
Вот и довели людей до точки кипения. Все что происходит это их рук дело, их многолетняя работа на уничтожение экономики, армии, правового поля и раскол страны.
не согласна, первое что сделало новое правительство во главе с и.о. Трупчиновым отменила закон о языке
мадам Везувий• 04 мая 2014
Ответ дляЕлькиПальки
уже все кому не лень обсудили тех девушек. А чего ж не поинтересоваться кто мастерил коктейли для тех, кто с красными повязкпри на рукавах из за спин милициистрелял в шествие болельщиков . Однорукий взгляд какой-то. А когда в Харькове в метро покалечилт поубивали сторонников одинства бандюга с плдоматвии лентами. Почему их действия не осудить. А в Одессе произошел самосуд из-за бездействия и даже пособничества беспорядкам милиции
Мы живем или жили в цивилизованном государстве. Какой самосуд - сорок человек погибло! Вы дура или прикидываетесь!
Бочка порохУ• 04 мая 2014
Ответ дляПросто звязда
Вы обманываете, как и тот дядька ’раненый’, гарцующий на трупах. Вы проплачены, с вами беседа окончена.
Звездочка, а Вы уверены что правильно прочли слова Глюкозы? Такое впечатление что просто недопонимание случилось...
Бочка порохУ• 04 мая 2014
Ответ дляНарисовалось
Это доказывает лишь то, что Константинов обвинил украинскую сторону. Но не доказывает истину... извините
Нарисовалось• 04 мая 2014
Ответ дляБочка порохУ
А Вы сами верите,что крымчане бы сами перекрыли себе воду или допустили бы этого от наших властей?время не то никто бы не молчал,к тому же перекрыть можно только в Херсонской области.Есть информация,что и в херсонской обл.несколько населенных пунктов остались без воды
Бочка порохУ• 04 мая 2014
Ответ дляНарисовалось
Вы знаете, я не специалист по водным каналам, но здесь была по этому поводу темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-425910 Пробегала глазками несколько первых страниц. Там девочки отписывались, что вода в канале есть.
Я чуть позже еще разок пробегусь по темке...
Нарисовалось• 04 мая 2014
Ответ дляБочка порохУ
Вода у нас есть,но только в кранах из водохранилищ и скважин,а из северо-крымского канала вода для полива полей.
осень_осень_харашо• 04 мая 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
как раз таки российские говорят правду, я полностью поддерживаю Вашу маму, я сама в шоке от того что происходит, от девиц которые разливают коктели, чтоб заживо сжечь людей, что правит этим людом??? Деньги? Тоже самое было на майдане, народ сошел с ума, кто то предсказывал конец света, так я Вам скажу что происходит сейчас это будет конец света, вчера показывали прямой эфир Славянск мамашам плачут, дед говорил я защищал свою Родину плакал, вообще слов нет
если и будет конец света, то начнется с кремля - вот это правда