Мозговая пилочка• 03 мая 2014
Днепропетровс, есть новости Алла Гусева
Добрый день Днепропетровск!
Какие есть новости о Алле , так как основная тема уже 2 недели закрыта?
Очень жду хороших новостей!
Наизнанку• 03 мая 2014
Ой, вы написали без знака вопроса, я уже обрадовалась, думала вы расскажете...
Паспортный стол• 04 мая 2014
Вот что говорит одна девушка с даром - она с кидстаффа и я вышла на нее, так как она обладает даром видения, с подобных тем видела ее сообщения и в итоге так все и оказывалось.
’’Муж вообще не откликнулся на контакт, я как раз за пару дней до нахождения документов спрашивала про эти самые документы, было еще ряд вопросов, но возможно для него не очень удобных.
Что же до Ирины, автора темы. - увы, нашей Ирочке родственники не всю правду говорили, так что с ее помощью тоже до конечной точки не дошли. Изначально наша Аллочка шла не к клиенту, она знала, куда шла, характеристики человека я давала и просила проверить такого в окружении, через подружек. сомневалась Алла до последнего, поэтому и нервничала. очень хотела ’’исчезнуть’’. но дальше пошло не так, как она предполагала.
В городе ее не было смысла искать, нужно было искать человека, к которому она ушла. У меня сложилось ощущение, что близкие родственники водят всех за нос (о чем имела неосторожность сказать с самого начала, возможно потому не было адекватной обратной связи), или они знают и скрывают, и не ожидали такой резонанс, либо догадываются, и берегут репутацию так сказать.
Да, Аллу все достало, хотя мужчина ее настораживал, этот не из тех, которых выбирают для жизни, чтобы был хорошим отцом детям. О детях она просто не думала, шла бездумно, типа как с ними быть потом разберется.
Я не знаю, что говорили в теме в конце, не следила с 25 марта, меня и в городе то не было, и без инета была. приехала после Пасхи, увидела тему закрытой, да и все. Но если в теме пришли к тому, о чем Вы пишете (написала ей версию что выложилась по картам - вылаживалось Лоркой-Хлоркой), то собственно я могу только подтвердить, что мои ощущения перекликаются с этим.
Знаете, я не хочу оценок давать тем картинкам, которые раскрываются, как говорится не суди, да не судим будешь’’.
Вот так девочки, родственники не напрягаются и берегут репутацию оказывается((((. Хотя все уже ясно итак, о какой хорошей мине при плохой игре можно говорить. Просто злость накатывает из-за этого цирка. Не знаю, что говорят детям Аллы родственники, но тетя и компания с чистой душой лайкают фотки приколов и норм себя чувствуют. Знач и нам нечего волноваться, все всплывет со временем