Новогодняя пальма• 03 мая 2014

Кто вчера погиб в Одессе??? Одесситы отзовитесь

Прошу писать тех, у кого были знакомые в Доме Профсоюзов, тех, кто был вчера на Куликовом поле, и кто в этом учавствовал. Вопрос такой: кто погиб вчера в Доме Профсоюзов???
Почему такой вопрос, потому что на наших телеканалах в один голос все говорят о погибших сепаратистах, а также есть информация, что погибли простые одесситы, которые просто выражали свое мнение и не хотели в Евросоюз.
Рыжая бестия• 05 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо
Какую власть привел майдан? В Верховной Раде, которая сейчас управляет гос-вом - все до одного те же, что были там при Януковиче! Кто поменялся? Турчинов назначен ИО президента ими же! Через пару недель выборы - всем Востоком идите и голосуйте за очередного спасителя с Востока - вашего же Добкина))) Какие проблемы?
В Верховной Раде? Почитайте сколько у нас депутатов и почитайте сколько сейчас депутатов принимает все решения. Еще не забывайте о сущности и продажности наших депутатов. Всю жизнь они думают только о себе и деньги в ВР решают всё.

По поводу выборов. Опять пишу. Выборы нужны власти (которая пришла к власти методом государственного переворота) для того. чтобы стать законной. Выборы без выбора у нас. Посмотрите потом.

Чёрти Шо• 05 мая 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
В точку!
Сколько уже постов, как плохо в России, а как плохо у нас и просвета не видать, это не видно.
Не хотят видеть...
а они живут в украине ?они по 3 года сидят на заработках в Италии,Польше .Пол Львской обл работает в Польше ,на выходные приезжают домой.Они пешком границу переходят .Поэтому тут столько рассказов ’Посмотрите как классно в Польше ,в Германии ’ рассказывают,так ,как вроде они граждане этих стран и проживают там на постоянной основе .До людей не доходит,что ни один Поляк и ни один Немец не отдаст со своих доходом часть денег ,чтобы украинец получил страховку или дороги нам построили ’ Бо мы Украинцы,у нас песни красивые и мы Нация’
Блинчик Мой• 05 мая 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
не думаю, есть достаточно народа, кто хочет побороться за власть и в нашей стране.
Спасибо за ответ, а то я стала сомневаться в том, что есть еще кто то кроме Путина
Радняная91• 05 мая 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
регистрация не отображается, а для продаж, вам было бы удобно указать реальное место проживания, если вы в Одессе (можно сделать в любой момент, и сейчас). Ваше лично дело, но в любом случае это показатель либо-либо
я просто думала что делается это один раз спасибо)
Дежурняшная• 05 мая 2014
Ответ дляБусурманша
Это Вы озверели от этих страшных провокаций!
’Нацисты были в здании, убивали и сжигали заживо людей!’ Вы хоть сами поняли что написали...

Нацист — член немецкой партии НСДАП (Nazional-Sozialistische Deutsche Arbeiter Partei), правившей Германией в 1933—1945 годах

на просторах интернета гуляет видео под названием ’3 мая 2014 года Карательный отряд нац гвардии скидывает трупы по Краматорском’ народ в шоке... готовы уже горло друг другу перерезать, пишут что это бандеровцы и фашисты. А это видео о зверствах русских солдат на Северном Кавказе, его уже убрали с сайтов, но скриншоты остались... http://vdagestan.com/tag/zverstva-kafirov-nad-tela...
или фотографии на 1 фото оригинал, на фтором фотошоп. И всё... народ в шоке, спектакль удался...
я полностью отдаю себе отчет в сказанном! Да, это были нацисты!

Нацизм — мировоззрение, ставящее во главу мира определенную нацию (расу или народ) и ратующее за использование репрессивных мер по отношению к остальной части человечества. Осуждение нацизма основывается на этих репрессивных мерах и на том, что нет возможности выйти из группы угнетаемых людей, принадлежность к которой обычно определяется при рождении (изначально по расовым или национальным признакам).

Зверье, которое идет убивать людей с лозунгами ’москаляку на гилляку! смерть москалям!’ я не могу назвать по-другому!
Рыжая бестия• 05 мая 2014
Ответ дляСлабый пол
Эта женщина сотрудница Дома профсоюзов. В возраст, не беременная. Задушенная. Выяснили еще 3 числа.
Это сути произошедшего не меняет.
Амели на мели• 05 мая 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я бы добавила еще сюда тот комплекс раба,который на нас вешают: вот победим Путина и заживем! Вот победим сепаратов и тогда...вот победим бандеровцев...
Мы же изначально свободны,зачем нам кого то побеждать и что то кому то доказывать?
Не победим мы Путина. Я без сарказма. Реально лучше сдатся. Признать что Украина не состоялась.
Что бы спасти десятки тысяч жизней.
Мишка-шалунишка• 05 мая 2014
Ответ длядолой_лама
Удалено администрацией...
Слушайте, читаю вас и офигеваю, У вас что вместо мозга?
Рыжая бестия• 05 мая 2014
Ответ дляАпочемучка
Ну так идите на выборы, голосуйте за того, кто может обеспечить вам порядок Добкина, Тигипка, Царева и т.д. Их там 21 человек, на любой вкус.
Вот Яныка и Путина, выбрать не получится, не баллотируются они.
Какая наивность..

Свисток ля-минор• 05 мая 2014
вот мы ждем выборов, а кто верит, что после избрания легитимного президента что-либо изменится?
я не верю, людей стравили, и кто может остановить, я не знаю....
Пацака-задирака• 05 мая 2014
Ответ дляБабушка мороз
на счет сжигать- считаю вопрос не корректным, уголовно наказать- да! чужой флаг, с призывами в расколу- преступление против народа- тюрьма лет на 25, не меньше, как при союзе было... помните?! написал на тебя сосед донос, что , якобы ты анекдот про сталина рассказал... бац! и ты на СОЛОВКАХ!!!! те кто на майдане не бегают с канадскими флагами, эти флаги люди привезли , погибали на майдане не с гимном канады или польши , а с гимном Украины. ОТносительно шахт, у каждого своя дорога в жизни, ваши мужья выбрали эту работу- это их прао. Только знаете, раше ваши шахты тем более не нужны, уж больно они затратные, им достаточно наземной добычи в Кузбасе, а шахты они просто закроют и дотировать не будут, как в Украине. Любите свою землю, язык, культуру, народ, может и ответы на вопросы свои найдете. А те кто границы охраняет, у них хлеб какой? а кто атомных работает? давайте будем перечислять в кого хлеб тяжелее.... кому кем работать- выбор каждого, личный выбор. Я же не заставляю вашего супруга лезть в шахту, правда???? Я еще раз повторю, если бы те, кто не согласен с временной политикой вышли под украинскими флагами, но с требованиями улучшения, реструктуризации системы например здравоохранения- я бы поняла... а то...бегают и вешают андреевские флаги на наши здания.. цирк! и еще, переходить на личности- дурной тон!
Еще немного и я лично буду готова сжигать!Сил уже нет терпеть этих рашенских уродов.
Чёрти Шо• 05 мая 2014
Ответ дляРадняная91
Да есть возможность выбрать власть,а люди вместо этого друг друга убиваю!Надо до выборов дожить,а потом исходя из них действовать...по другому порядка нам не видать...
О каких выборах вы говорите ? у нас война идет,людей убивают .
Бочка порохУ• 05 мая 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Насчет трагедии в Одессе.мне непонятно одно... Одесситы подскажите: здание ДП это же бывший горком?
Если так-там должно быть бомбоубежище... Почему людей не увели туда и не спрятали?
говорят, что именно в бомбоубежище массово поубивали людей.... жертв намного больше чем объявлено, в подвале( бомбоубежище) более 160 трупов
Амели на мели• 05 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
Какая наивность..
Вот просто ради интереса спрошу. А В 2015 у нас был бы выбор?
alina 94• 05 мая 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Кисель вместо мозга.
Кима_кепка• 05 мая 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Нет сейчас мы уже не свободны и законы у нас не действуют . Убивают всех кто не угоден , правосеки приезжают в города и истребляют инакомыслящий народ , а потом с гордым видом ходят по всему городу считая себя победителями , но я думаю что Одесса этого не простит никогда
Просто Филя• 05 мая 2014
Ответ дляЧёрти Шо
а вы готовы людей за флаг россии сжигать заживо ? почему на майдане флаги канады.сирии.америки.германии.польши- это значит поддерживает мир майдан .Почему граждане канады ,литвы ,грузии,Белоруссии даже россии ,которые сидели на майдане ,считаются патриотами и друзьями ,они могут сюда приезжать поездами и бороться за ’украинскую демократию’ .В америке дан призыв патриотов ПС приезжать в Украину для Боротьбы с ’колорадами ’.Как же вы достали со своей однобокой позицией . Раз земля Донбасса ваша ,приезжайте и лезьте в шахты работать вместо нас .А то на заводах и шахтах работают наши мужики,а ваши только майданят и учат ,какие нам парады устраивать и кто у нас герой,и какой у нас будет президент
+100000000!
Амели на мели• 05 мая 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Я за то что бы выборы уже наконец то произошли.Не важно кто будет.
Тогда России прийдется их признать.
Но скорее всего выборов не будет.
( ну разве что Вова черешневой косточкой подавится)
Рыжая бестия• 05 мая 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Путин?
Конечно, у нас пожарные части и все остальные Путину подчиняются. Вы не знали?

Чёрти Шо• 05 мая 2014
Ответ дляПацака-задирака
мама дорогая
Амели на мели• 05 мая 2014
Ответ дляЧёрти Шо
мама дорогая
Дык этого и добиваются. Брат на брата.
Свисток ля-минор• 05 мая 2014
Ответ дляБочка порохУ
кто говорит? есть официальный источник? вещает сарафанное радио?
Лгин• 05 мая 2014
ЭТО ВИДЕО УДАЛЯЕТСЯ СЕЙЧАС ВЕЗДЕ
там статья, внизу видео запиь, как Тимошенко требует организовать нападение на ветеранов в Одессе 9 мая
http://school-extreme.mirtesen.ru/blog/43412612751...
Свисток ля-минор• 05 мая 2014
Пацака-задирака- жалоба на Вас!
Рыжая бестия• 05 мая 2014
Ответ дляАмели на мели
Ну спасибо майдану, за то что в 2015 у нас не будет не честных выборов. Все происходящее конечно оправдывает предположение на тему ’в 2015 опять победил бы Янукович на выборах’.

Спасли страну от Януковича? МО-ЛО-ДЦЫ! Родственники погибших обязательно скажут вам спасибо..
Бабушка мороз• 05 мая 2014
Ответ дляПацака-задирака
да просто ни слов, ни сил... и сердце кровью обливается, душа болит, за весь наш народ, за всех и каждого. Боль срашная за страну нашу! Ну как ее можно предать? как можно не любить? ну как????? я не понимаю! я не понимаю, как можно из свободного государства стремиться и хотеть стать дочерней федерашкой раши???дочерней областью.... ну как? как можно не любить эту чудесную землю? у нас в универе поляки-студенты специально приезжали изучить как русскую культуру и язык, так и украинскую...а наши, кто родилсяздесь этого не делают... парадокс!!!! такое чувство , что народ как зомби во сне творят... как фильме ужасов!!!!!восставшие из ада(ссср часть вторая...). Господи!!! Спаси Украину, уведи отсюда тех, кто ее не любит! пусть себе идут с миром!!!!!к себе домой и не мешают жить нашему народу!
ЯяяКакаджамбо• 05 мая 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Я тоже много слышала такой информации. Жду официального подтверждения или опровержения.
Повторяю вопрос: кто знает,не было ли возгорание пластика-причиной смерти людей?
Свисток ля-минор• 05 мая 2014
Ответ дляЛгин
ЭТО ВИДЕО УДАЛЯЕТСЯ СЕЙЧАС ВЕЗДЕ
о и снова , вы найдите реальное видео без вырезанного куска, народ, или вы тут провокаторы или научитесь хоть как-то думать :)
Рыжая бестия• 05 мая 2014
Ответ дляЛгин
ЭТО ВИДЕО УДАЛЯЕТСЯ СЕЙЧАС ВЕЗДЕ
Это фейк. Начало фразы удалено.
Любимка-анонимка• 05 мая 2014
Ответ дляАпочемучка
Путин как бы и не горит желанием баллотироваться в презеденты

и знаете...вам сложно осознать, что ваши ваших же калечат (морально и физически), придумывайте дальше себе страшный образ РОССИИ и живите с этим!!! Слушайте бабушкины сказки, переворачивайте все с ног на голову и будет вам СЛАВА УКРАИНЕ!!!

если бы вы знали как переживают за вас россияне! Как плачу женщины!!! Как реагируют мужчины!!! Вам этого не понять и не увидеть!!! Вы зомбированы!!!

Российских войск нет в Украине!!! На границе есть, соглашаемся! Беларусь тоже готовит свои войска и укрепляет границы, от вас можно ждать любых нападков... Все, что сейчас у вас происходит, это провокация для России, вы Обаме не нужны!!!