Новогодняя пальма• 03 мая 2014

Кто вчера погиб в Одессе??? Одесситы отзовитесь

Прошу писать тех, у кого были знакомые в Доме Профсоюзов, тех, кто был вчера на Куликовом поле, и кто в этом учавствовал. Вопрос такой: кто погиб вчера в Доме Профсоюзов???
Почему такой вопрос, потому что на наших телеканалах в один голос все говорят о погибших сепаратистах, а также есть информация, что погибли простые одесситы, которые просто выражали свое мнение и не хотели в Евросоюз.
Жабры жабы• 05 мая 2014
Ответ дляОливия.О
Если из ходить из выводов, что это дело рук России и, значит тот, кто поджигал, бил, убивал и скандировал одобрения и ликовал, тоже были граждане России! Ибо ведь это дело их рук! А что делало такое скорпище россиян в Одессе? Провокация России, а воплощяли её херои МАЙДАНА и теми же методами и стой, а может и большей, жесткостью! Вдумайтесь, КАКАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ПСИХИКА У ЭТОГО СУЩЕСТВА( ЧЕЛОВЕКОМ ЭТО НАЗВАТЬ НЕЛЬЗЯ) , ЧТОБЫ С ТАКОЙ ЛЁГКОСТЬЮ И РАДОСТЬЮ ПОЙТИ НА УБИЙСТВО И ЕЩЁ С ТАКОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ! Как по мне, пусть живут они с этим грехом, но всех кто в этом участвовал стерилизовать и кастрировать! Такое плодится не должно! Тут животное по необходимости усыпить, душа в комок сжимается, а человека убить? Это уже гнелой и больной психически!!! Ни какая власть, убеждение, а тем более тряпка не стоит жизни человека! Общество сгнило, если оно оплодирует при виде СМЕРТИ!
А вот и некоторые ответы на вопросы
’ Общественная палата Российской Федерации готовит официальное обращение к ООН и Совету Европы. РФ предлагает совместными дипломатическими усилиями ведущих мировых держав добиваться переноса президентских выборов в Украине до стабилизации обстановки в стране. ’
Источник http://vesti.ua/strana/50441-kreml-poprosit-evropu...

annuшka• 05 мая 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Так теперь получается, что в Доме Профсоюзов погибли обычные люди, одесситы, а то что говорят с экранов украинских каналов чистое вранье???!!!
К огромному сожалению - да... Среди погибших много пожилых людей, которые дежурили в информационных палатках - сам штаб антимайдана переехал на 411 батарею. А еще пострадали люди, которые просто гуляли майским вечером по площади в центре города. И когда на Куликово поле повалила толпа с битами, в касках и масках, люди в ужасе просто пытались спрятаться в здании, где и нашли свою смерть. Я знаю (не слыхала чью-то сплетню, а знаю) о женщине с двумя детками, которая задохнулась в здании профсоюзов - конечно, об этом украинские СМИ не расскажут... Город в шоке. Незнакомые люди на улицах соболезнуют друг другу.
автор Новогодняя пальма • 05 мая 2014
Обсуждение закрываю, т.к. много обвинений в адрес друг друга, думаю это лишнее. Я хотела узнать мнение и факты очевидцев. А получилось как всегда.
Козяка-маляка• 05 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
Девушка, где вы хоть в одном моем посте видели злость или еще что-то? А вот вы в каждом посте всех оскорбляете. И повторюсь, вы манипулируете смертями для разжигания конфликта, поэтому уважайте смерти вы сами в первую очередь.
У ВАС мания преследования!Никто ничего не разжигает. Люди погибли,вернее убиты.Это ФАКТ! Что хотите ещё узнать? Не дурак сказал:5 человек погибло-это трагедия,100-статистика. У меня лично там погибли знакомые! Какие манипуляции? Проснитесь! Я не призываю глаз за глаз.
КрейсерАвроровна• 05 мая 2014
http://mosmonitor.ru/blogs/blog/kak_ubivali_rabotn...

Вот что нашла - русские сми
Виннипуховна• 05 мая 2014
Вы себя почитайте со стороны. Опять Путин и фсб виноваты у вас. Это как с вегетарианством. Мясоед знает что ест труп умершего и испытавшего боль, ее страх, но придумывает себе отговорки.... националисты виноваты в смерти людей в здании, а вы пытаетесь их оправдать, прежде всего чтобы ваша совесть была чиста. Но таковой она не будет,если кого-то лишили насильственно жизни.
Алгонавт• 05 мая 2014
Ответ дляannuшka
Ну надеюсь вам поверят, а то я пыталась донести что увидела в одессе утром 3мая, но мне сказзали - не верю)) просто так...
Не фонарь• 05 мая 2014

Жабры жабы• 05 мая 2014
Ответ дляКозяка-маляка
что вы от меня хотите? Есть тема, в ней сидят люди и обсуждают произошедшее, если вам неприятно читать или обсуждать, ваше право, можете этого не делать.

Жабры жабы• 05 мая 2014
Ответ дляannuшka
уже б давно рассказали русские СМИ , если бы была правда.
Не фонарь• 05 мая 2014

бювет_в_обед• 05 мая 2014
Ответ дляНе фонарь

Уже было 250 раз
Hizb• 05 мая 2014
Ответ дляВиннипуховна
Вы так хорошо пишете о националистах, а не забыли о людях, погибших несколькими часами ранее? Вот и не забывайте. А о людях попавших по д шквал дубинок антимайдановцев? Тоже не забывайте. От вашего гнева псевдо праведного воротит.
Не фонарь• 05 мая 2014
http://ontimer.livejournal.com/27218.html?nojs=1
Пурген• 05 мая 2014
Ответ дляEvva
Этих во Благо принял к себе как Героев и Патриотов.
Они показали что такое храбрость и любовь к своей земле.
Им вечная Слава.

Предателям-сепаратистам - страшная смерть и склоки вокруг.
Они показали что такое ненависть и злоба.
Их родным соболезнуют, но такой скорби как за Небесной Сотней нет и никогда не будет.

Неужели вы не видите разницы?
А в чем собственно разница? Есть конфликт, есть две стороны. И там и там люди. Их Вам не жалко? У меня, например, сердце кровью и слезами обливалось, когда небесная сотня погибла, хоть я и против майдана! Натворили дел майдановцы, на колени нас поставили, а мы скушать должны были все это? Вобщем не в ту сторону мой рассказ понесло... Людей жалко и с запада и с востока. Умирают как пешки в руках политической верхушки...
_Tiffany_• 05 мая 2014
Ответ дляКоролева красоты
Вывод очевиден, поджог на четвертом этаже совершили те, кто находился в здании еще до прихода на Куликово поле людей, обозленных расстрелом «федералами» мирной демонстрации. И это явно не «правосеки», а свои, которых укрывшиеся в здании считали такими. Они же и беспрепятственно убивали людей, затем перетаскивали их тела, обливали бензином и поджигали, разгневанные демонстранты с собой канистры бензина на Куликово поле не тащили.
Бойня в Одессе типичная спецоперация в стиле сталинского НКВД, прошедшая даже без переодевания, которым увлекалась эта служба после 1944 года на Западной Украине, наряжаясь в бандеровцев, и терроризируя и убивая под их видом местных жителей и приезжих с востока Украины. Дошло до того, что в 1946 г. обком партии Станиславской (Ивано-Франковской) области просил прекратить эти «спецоперации», поскольку уже ни для кого не было секретом, что за «бандеровцы» издеваются над людьми http://hvylya.org/analytics/politics/kak-rossiyski...
Я придерживаюсь такого же мнения.
Слишком всё странно.
Здание огромное, был выход на крышу, люди имели возможность выйти через запасные выходы.
Все знали, что толпа идёт на Куликовое, шла минут 40. Почему не ушли???
Вобщем, всё очень странно.
В интернете масса лживой информации.
В одном видео, женщина, которой удалось спастись, ярко рассказывает о сожжении женщины с двумя сыновьями, в списке погибших нет даже одинаковых фамилий. Та же история о беременной.
Оливия.О• 05 мая 2014
А ВЛАСТИ любыми методами надо оправдать вложенные в революцию деньги и ПРИКАЗ МВФ НА КРЕДИТ,продлевает масла в огонь,’наведешь порядок На Юго-востоке, получишь КРЕДИТ’ Я согласна, лозунг не совсем корректный ’Россия’ , и с флагами перебор, но большая часть населения против власти и против того, что она принесла со своим правлением! Я не оправдывают предыдущую власть, есть и бал договор на досрочные выборы, ан нет, кому-то очень хотелось любой ценой в кресло! Может и причина была, но факт остается - пришли на труппах и продолжают в том -же духе! И не надо валить на Россию, все 23 года нашей стране ( невестка, как в анекдоте) все виноват кто-то, то что все АБСОЛЮТНО ВСЕ, КТО БЫЛИ У ВЛАСТИ, ОНИ СЕЙЧАС У НЕЁ И БЕСКОНЕЧНО РАССКАЗЫВАЮТ, ЧТО ВИНОВАТА ТА ВЛАСТЬ, А МЫ КЛАССНО РУКОВОДИТЬ БУДЕМ! И ТАК ПО КРУГУ! И ВСЁ КТО-ТО ИМ МЕШАЕТ!Тут тыкают аружием у самообороны, а у МАЙДАНА типа волшебные палочки!Аружие с МАЙДАНА узаконили и теперь это Правый сектор и Нацгвардия! И убедите меня обратно фактами!
Рыжая бестия• 05 мая 2014
Ответ длябювет_в_обед
Не верю, они белые и пушистые и даже не начинали первыми идти с оружием, топорами. А сейчас рассказывает ужасы.
Конечно не верите. Это не вписывается в красивую картинку под названием ’Люди с флагами Украины хотят мира и добра’
младокошкина• 05 мая 2014
Нашла кому нужно было такое горе в Одессе.
Как теперь они раскручивают ситуацию. Хотят поменять нынешнюю ’хунту’ которая хотя бы верховным советом утверждена, на свою неуправляемую. Они уже и запад собрались ’освобождать’
Вот кому нужен был взрыв в мозгах людей, они его и сделали в Одессе.
Сценарий сакральной жертвы приведен в действие.
Обратите внимание, поймали человека, называют его бандерлогом, и только потому, что он показался им подозрительным, возможно сказал, что он против этого бесчинства. Вот так будет потом с каждым, кто хоть слово скажет вопреки.

Да здравствует темное прошлое. Ура, товарищи.

А еще притворяются добропорядочными гражданами. Боритесь-напОретесь.

https://