Чебуравлик• 03 мая 2014

не о чём не могу дкматькак по вашему война начинается?

Милые девушки, я очень прошу не жаловаться. я как и все очень волнуюсь, думаю все сейчас уже за одно "только б не война", в Славянске и Краматорске уже не работают магазины.. а людям жить нужно как-то. прошу, ОЧЕНЬ прошу не высказываться кто за кого, никого не обвинять, не искать правды - ведь таких тем очень много.хоть здесь давайте без ссор. я очень хочу знать ваше мнения реальны ли настоящие боевые действия? т.е. будет ли война? многое скажут уже идёт (но я имею ввиду ту войну какую мы видели с экранов телевизоров). Пожалуйста администрация не закрывайте опрос. девочки не жалуйтесь. не хотите голосовать - пройдите мимо и всё. уже нет сил переживать. огромное спасибо за понимание.
Результат:
вже голосів: 1065
653 (61.31%) Не будет войны
412 (38.69%) Война будет
РозаЛюксен• 03 мая 2014
я думаю будет

Кожугетовый ансамбль• 03 мая 2014
Живу в Краматорске, сейчас тихо у нас. АТБ пору часов назад работал
Покорительная• 03 мая 2014
Какую войну Вы видели с экранов, сейчас так много войн, постоянно где то воюют???
Престидижитатор• 03 мая 2014
По крайней мере, я не хочу войны
Вишнёвая Леди• 03 мая 2014
Удалено администрацией...
Бубль Гум)• 03 мая 2014
Без грызни не получится. Как бы Вы не просили, сщас набегут радикалы.
Мое мнение, война уже началась, и будет продолжаться, и надо молиться, чтоб она не переросла в третью мировую. А несколько из сторон точно этого хотят, иначе бы не затевали эту кашу и не тратили столько зеленых и хрустящих наркобаксов.
миссДавеча• 03 мая 2014
Она уже идёт информационная и гражданская.
жар-птица Нюра• 03 мая 2014
Войны не будет. На Востоке еще немного воду покаламутят и успокоятся
Сам себе Петросян• 03 мая 2014
А вы откуда? Я из винница, пока новости не включишь, все норм, поэтому просто не верится в реальность происходящего

Петросянша• 03 мая 2014
да, Путин не отступит, на российских танках уже набили трафареты ’миротворци’.
Кина_не_будет• 03 мая 2014
Удалено администрацией...
Кожугетовый ансамбль• 03 мая 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Да стреляли у нас - и автомат и чтото потяжелее. Страшно на улице, а квартире - нормально
медузаГоргонер• 03 мая 2014
Я из Донецкой обл. у нас все тихо
Выкупаная• 03 мая 2014
а то что сейчас происходит это что??????
Сам себе Петросян• 03 мая 2014
Такое впечатление, что должен быть отработан определенный сценарий, а какой ценой, уже как пойдет
Выкупаная• 03 мая 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Удалено администрацией...
....
Душка-свекровь)))• 03 мая 2014
Война уже идет
Я такая боевая• 03 мая 2014
Ответ дляПокорительная
А Вы не догадываетесь,о какой войне речь???Наверное,мы разные экраны смотрим.
Для автора,к огромному сожалению,война уже идет...А дальше еще страшнее будет.В Славянске в магазинах-пусто.В Краматорске,где-то в полдень,танки были в центре города.Сейчас выдвинулись на Дружковку,а дальше Константиновка и Донецк.Под Луганском тоже танки...
Пусть Господь Бог оберегает жителей городов,а властям,которые дали этот преступный приказ,стрелять в мирных граждан...Бог им судья,аукнется....
автор Чебуравлик • 03 мая 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Удалено администрацией...
я же просила оЧЕНЬ, зачем вы начинаете?

автор Чебуравлик • 03 мая 2014
Ответ дляКина_не_будет
Удалено администрацией...
я ОЧЕНЬ прошу, не высказывать полит взглядв. ну неужели трудно удержаться? есть темы где можно спорить. пожалуйста
Мама фифти цента• 03 мая 2014
Не будет войны, так хочется чтобы все по-скорее успокоилось :)
Сам себе Петросян• 03 мая 2014
Да идет, потому что гибнут люди, но ведь официально нет, военного положения нет, такое впечатление, что Украину тупо сливают
Котик-Пупсик• 03 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
А що мали сидіти і чекати, поки заберуть як Крим? Якщо на місцях не справляються з проблемою, то роблять це централізовано.
Иванка Бур• 03 мая 2014
Ответ дляКина_не_будет
Удалено администрацией...
Скажите лучше что колорадов сьедят
Сам себе Петросян• 03 мая 2014
Ответ дляМама фифти цента
До выборов будет только накалятся, а что после. ......
автор Чебуравлик • 03 мая 2014
Ответ дляИванка Бур
Скажите лучше что колорадов сьедят
как же нужно нормальных людей по нормальному просить?
Аноним Первый• 03 мая 2014
Ответ дляКина_не_будет
Удалено администрацией...
вы это серьёзно? а чьи самолёты сейчас крутятся у границ?
автор Чебуравлик • 03 мая 2014
Ответ дляАноним Первый
ПОЖАЛУЙСА
ЖонДуан• 03 мая 2014
Еще будут потери на востоке, но войны не будет. Вижу что президентом будет Порошенко. Яроша убьют. Наш народ рассорили очень, еще лет 10 будут смотреть с опасной восток на запад и запад на восток. Все все в итоге хорошо будет, без войны.
АБВГДэшница• 03 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Мне все равно в какой стране жить!!!главное,что бы войны не было(