Кто любит готовить коктейли?
Поделитесь пожалуйста рецептами.
northcarolina• 07 декабря 2012
Ответ дляmur-mur_
Самый простой и любимый мой - мартини с соком ’сицилийский апельсин’, вот каждый день бы пила, если бы не угроза алкоголизма
А в каких пропорциях?
А в последнее время Бехеровку полюбила причем с яблочным соком она совсем другая не такая как с апельсиновым.
И еще когда компания под пивко собирается пью пиво с апельсиновым соком чего-то просто так пиво не пьется.
на лето ’Махито’ вне конкуренции. И еще тропикана мммммммм.
Ответ дляLyoly
Мой любимый - классика Мохито
растереть мяту с сахаром темным (желательно)
80 гр. рома
много толченого льда и залить все Спрайтом
80 гр. рома
Мохито теперь для меня табу…
на свой ДР так его обпилась, теперь даже запах спрайта не переношу. А до того времени обожала
Ответ дляБосоножка
Я работала барменом одно время, поэтому умею делать много коктейлей, но мой любимый это водка+мартини) А еще могу вам рассказать, что если в обычный не дорогой коньяк капнуть грамм 30-50 мартини получится ооочень вкусный и приятный коньяк)
Спасибо)
Как раз дома есть 2 литра мартини...красный и бьянко. ХЗ что с ними делать, хочется что-то новенькое)
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляmur-mur_
А какое мартини?и пропорции плиз