Тетя из министерства• 03 мая 2014
9 Мая
Девочки,я не знаю будут ли проводится парады в ваших городах,но прошу не забывать ветеранов(соседей,родственриков) и поздравить их с Днем Победы
Меня прет))• 03 мая 2014
В Киеве пока тишина по поводу празднования 9 Мая, может не до этого просто, но если погодка позволит, возьму шоколадки и пойду с дочкой в парк-поздравим хоть пару ветеранов.
Робот Вертер• 03 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
девочки, да ветераны с лентами георгиевскими прийти захотят - так их за это убить могут у вас в Киеве то....
Кукусик• 03 мая 2014
Ответ дляРобот Вертер
Удалено администрацией...
Учите историю, чтобы понять почему так.
А о фашистах - 100%. Вот вы, например, остались
Меня прет))• 03 мая 2014
Ответ дляРобот Вертер
что тут звери совсем? не думаю, что до такого дойдёт, если празднований не будет, то только из-за общего настроения в стране.
Кукусик• 03 мая 2014
Ответ дляРобот Вертер
Сегодня уже не та геогриевская ленточка. Сегодня это символ беспредела и насилия (((
Робот Вертер• 03 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
а что не звери???? я только с темки про Одессу, такого от ’украинок’ начиталась что аж дурно
Робот Вертер• 03 мая 2014
Ответ дляКукусик
ага...ну вот...начинается.....
Робот Вертер• 03 мая 2014
Ответ дляdankors
сначала убивает слово, а потом уже пуля. Не обзывайте людей и народы, живущие в разных концах Земли и тогда мир восстановится.
сначала убивает слово, а потом уже пуля
а на юго-востоке наоборот, не слышали?
Меня прет))• 03 мая 2014
Ответ дляРобот Вертер
Больных везде хватает, вне зависимости от района проживания.
Напоминаю, тема про то, чтоб поздравить ветеранов, а то уже началось...
Ответ дляРобот Вертер
сначала убивает слово, а потом уже пуля
а на юго-востоке наоборот, не слышали?
первым всегда идет слово. Все эти слова типа фашисты, бандеровцы, сепаратисты придуманы для того, что бы обезличить человека, а потом уже легче убивать, ведь уже убиваешь не человека, а сепаратиста или бандеровца.
Живчик-счастливчик• 03 мая 2014
9 мая будут праздновать победители и их потомки, а скорбеть побеждённые фашисты и их приспешники