03 мая 2014

Какая лучше пустышка для ребенка 3 мес

Ситуация такая:ребенок полностью на ГВ.Предлагаю силиконову пустышку авент,но он сразу выталкивает языком либо одну минуту грызет и выталкивает...в чем же дело?
Хочу дать соску,т.к. бывают моменты,когда ребеночек хочет сосать,я предлагаю грудь,он не хочет и сунит ручки в ротик и иногда царапает внутри.
Может попробовать латексную????она мягче...
Чукча Мукча 03 мая 2014
Не мучайте ребёнка, он её и не возьмёт. Ему сися милее и теплее
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 03 мая 2014
у нас тоже кулачки пихает, нам тоже 3, сосок море, ни одну толком не берет, только в ПРИСТУПЕ глобального крика,и сразу вырубается, но это редко. так что жду когда перерастем,а кулачки мусолим дальше
ПриснитсяЖЕ 03 мая 2014
у нас была силиконовая с прикусом, но сначала выплевывал, я придерживала рукой аккуратно и все
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 03 мая 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Не мучайте ребёнка, он её и не возьмёт. Ему сися милее и теплее
не всегда, если он есть не хочет, видал он ту сисю, вслед за соской)))
Семенна Семеныч 03 мая 2014
сосем Авент силиконовую 0-6, нравится)
на латекс может быть аллергия
предлагайте, с соской конечно же меньше проблем, ребенок успокаивается)
Тоска в носках 03 мая 2014
а зачем ребенка заставлять или плдбирать соски,если не хочет и не надо,лучше ребенку,а то потом рийдется отучать,намного сложнее поверьте..
Чукча Мукча 03 мая 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
не всегда, если он есть не хочет, видал он ту сисю, вслед за соской)))
Это да, я к тому что резину и по давно не возьмёт если на грудном
Печальки.нет 03 мая 2014
Автор, может Вам повезёт и малыш возьмёт соскую
У нас -увы, 5 месяцев полностью на ГВ,соску-никакую и с бутылочки с соской тоже не пьём,всё с ложечки
Печальки.нет 03 мая 2014
Сейчас вместо кулачков проще стало-даём погремушки.грызунки
IQ 80 03 мая 2014
Можно обойтись без пустышки вообще, если вам не нужно срочно на работу. А то, что вы описываете, это зубы. Еще скоро и слюни потекут рекой, а вылезут к месяцам 6-9 первые зубки. Зубы чешутся, не только, когда вот вот вылезут, но и во время закладки зубов, продвижения по десне. В общем, это на долго.
Мурзилка 03 мая 2014
моя так и не взяла, пробовали разные, но в итоге и рада что не взяла, отучать не пришлось
Спелый баклажан 03 мая 2014
и мне и доче Авент нравится
Спелый баклажан 03 мая 2014
силиконовая
Русалка на ветвях 03 мая 2014
Латексные мягче. У нас Nuk с первой доцей Чиковские покупала, я этим производителям доверяю. Тоже на грудном, но 24 часа в сутки нет возможности давать грудь, нам месяц, на улице мы с соской и после еды когда с сиськой засыпает меняю сиську на соску.
__Kvitka__ 18 мая 2014
Попробуте пустышки Биби. У нас такая же была проблема, пока не подарили нам эту пустышку. Но их сложно найти и дорогие, но качество супер, Авент и подобные очень проигрывают Bibi, только смотрите чтоб подделка не было, ато уже и пустышки подделывают. Покупаю здесь http://mampa.com.ua