03 мая 2014

Дедушка и бабушка хотят подарить внучке планшет. на 4г.

Как вы считаете нужен ли он?у кого есть?какой посоветуете?до 3000гр.
Стопясят раз обсуждала 03 мая 2014
Не по теме,а еще одна внучка им не нужна? Я готова))))
Любительница 03 мая 2014
отличная идея.Покой Вам обеспечен.Только дозированно давайте.
Цыпка 03 мая 2014
Только вчеера на день рождения племяхе (4 года) подарили небольшой за 1500
Oriffa 03 мая 2014
нормально, закачаете развивалок всяких - будет самообучаться.
Тарабарщина 03 мая 2014
мы ребёнку на 3 г. подарили планшет,классная вещь,отличный подарок будет!!!
Чебуратор 03 мая 2014
Да, там много именно обучающих вещей, и пазлы, и сверка форм, и раскраски. Не надо кучу игрушек покупать. Но дозированно естественно.
Не берите китайский, что тут продают, лучше в магазине.
Запыхалась 03 мая 2014
Амели на мели 03 мая 2014
не потрібен. моя навіть не дивиться на нього. може показати коли подружки прийдуть і точка. краще купіть якусь прикрасу золоту
Лизочек 03 мая 2014
Сложно сказать нужен или нет, но если есть желание - то можно. Я своему брала на 3 года. Недорогой за 1200 грн. Сейчас прошел год, один уголок у него уже отколот, но работает :)
Надувная пыль 03 мая 2014
Конечно нужен, мы ребенку взяли, на 3,4 года
Накладная 03 мая 2014
Не нужно, рано ещё начинать садить зрение. Пусть лучше подарят ролики, велики, куклу в конце концов.
Alionaua 03 мая 2014
Нам 1,8, и мы уже с планшетом ) С удовольствием сама дочка заходит с игру, которая ей понравилась, и моет, кормит, играет с собачкой. У нас LeapFrog, в него и картриджи можно вставлять, и из интернета качать игры. Классный, уже несколько месяцев у нас. Очень плотный пластик, роняли несколько раз, все ок.
Веселуха Муха 03 мая 2014
У нас леново 6000
нам 2, у нас есть детский именно, и нам очень нравится)) потихоньку в развивалки играем
Ответ дляAlionaua
Нам 1,8, и мы уже с планшетом ) С удовольствием сама дочка заходит с игру, которая ей понравилась, и моет, кормит, играет с собачкой. У нас LeapFrog, в него и картриджи можно вставлять, и из интернета качать игры. Классный, уже несколько месяцев у нас. Очень плотный пластик, роняли несколько раз, все ок.
вот и у нас такой, мы его очень любим, особенно в дороге выручает)
Секс-Бомба 03 мая 2014
Ответ дляAlionaua
Нам 1,8, и мы уже с планшетом ) С удовольствием сама дочка заходит с игру, которая ей понравилась, и моет, кормит, играет с собачкой. У нас LeapFrog, в него и картриджи можно вставлять, и из интернета качать игры. Классный, уже несколько месяцев у нас. Очень плотный пластик, роняли несколько раз, все ок.
ну, да зачем тогда родители? купили планшет, пусть ребенок сидит и не мешает. Я просто в шоке в 1 и 8 покупать ребенку ЭТО
delfina 03 мая 2014
зачем в таком возрасте планшет? мне кажется, что и глазки и осанка портится. успеется еще такое. лучше книгу какую-то, может энциклопедию детскую.
Сорока белобока 03 мая 2014
поберегите неокрепшие глазки и скелет ребенка. у 90% детей которые идут в школу сколеоз!!!!!!!!!!!!! не стоит эти развивалки этого!!!!!!
автор ЗавЛабСнаб 03 мая 2014
Ответ дляЧебуратор
Да, там много именно обучающих вещей, и пазлы, и сверка форм, и раскраски. Не надо кучу игрушек покупать. Но дозированно естественно.
Не берите китайский, что тут продают, лучше в магазине.
конечно нет!дедушка сам поедет в факстрот или технополис и купит.Только вот спрашивает какой)?какой фирмы?
Нет логина 03 мая 2014
я думаю, что это отличный подарок. нам 2-х нет и то для нас есть развивашки - пазлы, звери, цвета и т.д.
delfina 03 мая 2014
а развивалки разные есть и на ноуте.
автор ЗавЛабСнаб 03 мая 2014
Ответ дляНакладная
Не нужно, рано ещё начинать садить зрение. Пусть лучше подарят ролики, велики, куклу в конце концов.
да,это все есть!)))даже по несколько шт.
Алгонавт 03 мая 2014
Конечно рано. Во-первых, вряд ли получится его так уж дозировать. Более полу-часа в день нежелательно совсем. А ребенок понимает, что это его вещь, а почему нельзя-понять сложнее) на пол-часа я могу и свой дать поиграть
Просто честно, у знакомых, у кого есть у деток планшеты, слишком ведик соблазн разрешить дитю подольше поиграть, ведь он не ноет и не надоедает родителям.
Поберегите детское здоровье, лето впереди, идите на улицу гулять.)
delfina 03 мая 2014
Ответ дляАлгонавт
Конечно рано. Во-первых, вряд ли получится его так уж дозировать. Более полу-часа в день нежелательно совсем. А ребенок понимает, что это его вещь, а почему нельзя-понять сложнее) на пол-часа я могу и свой дать поиграть
Просто честно, у знакомых, у кого есть у деток планшеты, слишком ведик соблазн разрешить дитю подольше поиграть, ведь он не ноет и не надоедает родителям.
Поберегите детское здоровье, лето впереди, идите на улицу гулять.)
+100
Алгонавт 03 мая 2014
Ответ дляСорока белобока
поберегите неокрепшие глазки и скелет ребенка. у 90% детей которые идут в школу сколеоз!!!!!!!!!!!!! не стоит эти развивалки этого!!!!!!
+++100500
Секс-Бомба 03 мая 2014
Ответ дляАлгонавт
Конечно рано. Во-первых, вряд ли получится его так уж дозировать. Более полу-часа в день нежелательно совсем. А ребенок понимает, что это его вещь, а почему нельзя-понять сложнее) на пол-часа я могу и свой дать поиграть
Просто честно, у знакомых, у кого есть у деток планшеты, слишком ведик соблазн разрешить дитю подольше поиграть, ведь он не ноет и не надоедает родителям.
Поберегите детское здоровье, лето впереди, идите на улицу гулять.)
+10000000000
автор ЗавЛабСнаб 03 мая 2014
Гуляем мы и на уличке,и на велосипедах матаемся и на самокатах.И в куклы играем... и все мультики и песни на изусть знаем. Мой ноутбук уже затягала!!!сама включает,заходит на ютуб,в игры.Все знает!вот родители мои и предложили купить ей планшет!посоветуйте какой фирмы???
Накладная 03 мая 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
да,это все есть!)))даже по несколько шт.
Понимаете, у Вас странная постановка вопроса- нужен ли и какой модели. НЕ НУЖЕН. Неужели на планшете ограничился перечень подарков? Подарите живого друга.
Сорока белобока 03 мая 2014
Мамы, что же Вы делаете???????? Весь мир бьет во все колокола, это зависимость психологическая.
сладкий_ноябрь 03 мая 2014
Пусть лучше подарят ребенку велосипед или книги интересные. Не нужен ребенку в таком возрасте личный планшет.