Божий одуванчик• 03 мая 2014
это стоит смотреть всем и каждому, особенно сейчас
все войны кремля
может меня и забанят, да пускай, то что было раньше под грифом совершенно секретно частично расследовано
просто посмотрите это видео, потратьте 50 минут времени, и Вы поймете как похожи всей войны урода путина
ссылка в комментах
Божий одуванчик
• 03 мая 2014
Ответ для@Распродажа@
капец что он творит в мирной нашей стране
капец, что все сценарии похожи, только со временем усовершенствованы
так же вводил войска и выставлял виновными кого-то
он демон.. я его всем сердцем ненавижу.. и это единственный человек которому я желаю быстрейшей кончины
Сам себе Петросян• 03 мая 2014
А то,что сейчас творит ’ВАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО НОВОЕ’ вас не пугает???????????????????
lena120582• 03 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
аналогично
Божий одуванчик
• 03 мая 2014
Ответ дляСам себе Петросян
оно мое? я где-то хвалила правительство?
Рябушка Ку• 03 мая 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Нет. Наконец направило армию против сепаратистов.
@Распродажа@• 03 мая 2014
Ответ дляСам себе Петросян
нет это другой разговор
lena120582• 03 мая 2014
Ответ дляСам себе Петросян
аривидерчи,петросян
Удачная• 03 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Лучше бы Свою Киевскую власть нынешнюю проклинали
Сам себе Петросян• 03 мая 2014
просто вдумайтесь,что вы пишите, про смерть,кончину,слушать тошно...
Я натуралка• 03 мая 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Вам конкретно про Путина, или вы его защищаете?
миссАрфография• 03 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Хм, а я нет) Считаю, что всё правильно он делает. Вот реально кому плохо живётся? Под путинским гнётом-то?
Ленивица-красавица• 03 мая 2014
Не ищите крайних в гражданской войне. Все упоминают Путина, и за редким исключением наше правительство. Где правительство Украины? Огород сажает и не знает, что делается в стране?
Божий одуванчик
• 03 мая 2014
Ответ дляСам себе Петросян
просто посмотрите видео и вдумайтесь
вот когда поляжел половина Украины в неравном бою, когда Вы поймете всю ’любовю’ путина и желание Вас защитить будет поздно
Сам себе Петросян• 03 мая 2014
Ответ дляУдачная
100%!!!
Я натуралка• 03 мая 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Т.е. нашему правительству смерти можно, а Путину нельзя. У наших руки по локти в крови. Путин же в крови утонул уже...
Регионщица• 03 мая 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Ник в тему..а чего вы житель чужой страны,тут пишите?Раисся Вперде!
Рябушка Ку• 03 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
Та не обращайте внимания. Здесь о Путине говорят, а некто не читает название темы.
Ленивица-красавица• 03 мая 2014
Ответ дляРябушка Ку
Надо же... А могло просто не допустить подобной ситуации в стране. Вот и думайте, кому это все на руку.
Божий одуванчик
• 03 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
думаю не нужно даже отвечать, это недалекие люди, которые всем сердцем верят, что путин это их спаситель
lena120582• 03 мая 2014
Ответ дляСам себе Петросян
ПРОЩАЙ и грубить не надо!
анонимушки,а что,в открытую слабо?
Сам себе Петросян• 03 мая 2014
Да вы посмотрите передачи про правительство нынешнее киевское,
людей жгут, дело не до кого нет,а вы все их защищаете,
идите на выборы!!!!!!!! потом как заживете!!!
Я натуралка• 03 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
100%..Иногда думаю, почему на кидстаффе не продают мозги? Многим бы не помешало прикупить...
Петросянша• 03 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
просто посмотрите видео и вдумайтесь
Таких видео наклепать 5 сек