Божий одуванчик• 03 мая 2014

это стоит смотреть всем и каждому, особенно сейчас

все войны кремля
может меня и забанят, да пускай, то что было раньше под грифом совершенно секретно частично расследовано
просто посмотрите это видео, потратьте 50 минут времени, и Вы поймете как похожи всей войны урода путина

ссылка в комментах
zybnayafeya• 03 мая 2014
Ответ дляязззззь!!!
Детский сад! Путина критикуют))))То критиковали Януковича,теперь на Путина перешли...

Ну языки то почесать надо,понятное дело...Критикуйте лучше своих супругов..

и кто критикует-мамочки в декрете,которые в слове по три ошибки делают...Займитесь самообразованием для начала, а уж потом обсуждайте Президента Великой Империи...
а вы хто? праффесар?
Регионщица• 03 мая 2014
Ответ дляязззззь!!!

молится....
автор Божий одуванчик • 03 мая 2014
Ответ дляqwertyu34
Да представьте себе,была,и знаю как кто и где живёт. В России проблем не мало,,но удержать такую огромную страну,самую большую в мире,думаете так легко? За 23 года независимости не нашлось такого политика ,чтобы вывести Украину из Ж...,и нет сейчас,а был бы такой как Путин,жили бы мы,точнее вы намного спокойнее и стабильнее.
мда.. нет слов)
КучМала• 03 мая 2014
Ответ дляСам себе Петросян
А то,что сейчас творит ’ВАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО НОВОЕ’ вас не пугает???????????????????
Извините, но если бы Путин не влез в Крым, а в дальнейшем не полез на восток страны, то у нас бы было все спокойно уже! Готовились бы к 9 мая и к выборам! Никто никого не трогал! А то ,что наше правительство наконец-то делает то ,что должно делать в условиях сепаратизма и террора, так это давно пора! Или вам конституция не аргумент? Посягательство на целостность страны наказуема! При Сталине за такое расстрел на месте, а за надругательство над знаменем (флаг, герб) еще в военные времена расстреливали по закону военного времени, без суда и следствия.
lena120582• 03 мая 2014
Ответ дляязззззь!!!

адвокат?сколько платят?
Регионщица• 03 мая 2014
Ответ дляСкомуниздила
Страну? С руин? Вы в России бываете? Москва и Питер - это не вся страна.
а по телеку глубинку не показывают
Воленс-неволенс• 03 мая 2014
Девочки, а как Путину позвонить, а то его пресс-секретарь говорит , что ему звонят тысячами и просят о помощи из Украины
Регионщица• 03 мая 2014
Ответ дляqwertyu34
можно спросить ,где именно Вы были
автор Божий одуванчик • 03 мая 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
конечно.. Вам пресс-секретарь и не такое расскажет, на границе 45 миллионов бежит в рашку, а 1 остался - это бандеровцы террористы
zybnayafeya• 03 мая 2014
Ответ дляРегионщица
молится....
блин,как Путин то себе еще к лику святых не причислил
qwertyu34• 03 мая 2014
Ответ дляРегионщица
можно спросить ,где именно Вы были
Да,конечно,у нас мамин родственник живёт под Пензой,в селе,не шикуют но и не бедствуют,есть свой огород и пенсию получает. Сестра живёт в Жуковском,иногда к ней ездим,снимают жильё и хватает на жизнь ,при том,что у них двое детей и работает только муж. Ну и в Питере была,там,конечно живут получше. Много знакомых в России живёт,поэтому знаю о их жизни не из новостей. Честно вам сказать из тех кого я знаю никто не ругает Путина,он устраивает вполн епростой люд,им свобода слова не особо нужна.
lauramagic• 03 мая 2014
Ответ дляОбращеница
Смотрела сегодня на 1плюс1 этот гад хуже гитлера! Единстенная возможность его остановить, это поднять его народ, а поднять их можно лишь, если досести до них зомбированных правду про их лидера. Как он начинал свою карьеру и убивал свой народ, делая терракты у себя в стране, а на следующее утро якобы мстил чеченцам!! Вот его и вознесли ’защитника’ но никто не хочет видеть и верить,что он уничтожил свой же народ только для рейтинка. Давайте вместе открывать глаза всем россиянам, даже одно письмо и ссылка уже действие, раз наша власть бессильна.
отановить путина гораздо проще - перекрыть к нему денежный поток.. что запад сейчас благополучно сделает. путин позиционирует себя как спаситель россии , кормилец блин,и вот когда деньги иссякнут чечены , военные генералы да и сами люди взревут - где наши деньги? ты что гад наворотил , что теперь денег нету? и порвут мышу на триколор))
qwertyu34• 03 мая 2014
Всем спокойной ночи. Что бы мы не думали и какие доводы не приводили всё равно каждый останется при своём. Время нас рассудит...
lauramagic• 03 мая 2014
Ответ дляqwertyu34
для вас https://sovet.kidstaff.com.ua/question-434725
Ленивица-красавица• 03 мая 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
правительство сделало ноги!вывезло золото и деньги.отъело морду 8 на 7 и свалило!
а как могут разрулить люди которые пришли в хаос и разруху???чего вы от них хотите за 1 месяц?коглда они типа еще никто и со всех сторон гиены и провокаторы миллионы платят гопникам и убийцам?!вот выберем президента и все законно будет разруливать.нам бы продержаться до выборов и выгнать врага.получить кредит.и начать развиваться и жить спокойно!!!!
Ваш месяц разрастется в долгие годы. И через пару лет Вы скажете, какое плохое правительство, прошло два года, а у нас война и разруха- нужен Майдан. Будем ставить новое правительство.
Чёрти Шо• 03 мая 2014
Ответ дляязззззь!!!

шифер движется шурша, крыша едет не спеша....
lauramagic• 03 мая 2014
ну повезло ж украине с соседом!
lauramagic• 03 мая 2014
вот это лилипут тварей взростил среди своего окружения
миссАрфография• 03 мая 2014
Ответ дляповаренок
Вот именно - под гнетом! Нам так не жить!
Ну да, мы маемо те, що маемо)
У нас классное правительство, которое только и может сопли жевать и говорить Брати и сестры, це вийна! И похер, что нет армии и вообще ничего нет, похер на людей, которые будут дохнуть в неравном бою. Зато мы незалежни, майдану и героям слава. А к Вашему сведению россиянам отнюдь и неплохо живётся под тем самым призрачным путинским гнётом) Хватит уже пороть это ахинею. Надо думать, что дальше делать, пока время есть)
миссАрфография• 03 мая 2014
Ответ дляlauramagic
Боже, что Вы несёте?
lauramagic• 03 мая 2014
Ответ длямиссАрфография
Боже, что Вы несёте?
через несколько лет зададите мне этот вопрос..или через пол-года , если мировое сообщество наложит мораторий на экспорт газа и нефти россии и снимет мораторий на нефть ирану
Лама_мама• 03 мая 2014
Ответ дляРябушка Ку
Нет. Наконец направило армию против сепаратистов.
Армию против своего же народа...
lena120582• 03 мая 2014
Ответ длямиссАрфография
Боже, что Вы несёте?
все так и есть,а в чем проблема,правда не по нраву? Только перекрыть клапан нужно именно самому путлеру лично,тогда и ситуация изменится,но делать этого никто не спешит-свои торги у них и взаимовыгоды.
lena120582• 03 мая 2014
Ответ дляЛама_мама
Армию против своего же народа...
вооруженное зверье-это не наш народ
миссАрфография• 03 мая 2014
Ответ дляlauramagic
Ой Путин наверно обоссытся, когда узнает это) от страха естественно))
Лама_мама• 03 мая 2014
Ответ дляlauramagic
А если он сейчас газовую задвижку поставит, или введет мораторий на доллар, кому хуже будет?
lauramagic• 03 мая 2014
Ответ длямиссАрфография
неа , обсыкаться неживые не умеют
Лама_мама• 03 мая 2014
Ответ дляlena120582
вооруженное зверье-это не наш народ
Наш, и не это зверье! Это наши мужья и дети
Лама_мама• 03 мая 2014
Ответ дляlena120582
вооруженное зверье-это не наш народ
Зверье людей заживо сжигает
миссАрфография• 03 мая 2014
Ответ дляlena120582
вооруженное зверье-это не наш народ
Вооруженное зверье было и на Майдане в Киеве, и в Луганске, и в Славянске, и в Одессе. И ВСЕ мы один народ, но лишь с разными взглядами и герои у нас разные) По Вашему высказыванию чётко видно, какой вы единый народ и единая страна)