Барабасиха• 03 мая 2014

Минет с шампанским

Не скрою,заинтриговал меня.В какой-то из темок советчица давала "руководство по исполнению" такового.Да не просто руководство,а очень сексуальное.Много темок переглядела,но тщетно.Вот прошу бывалых помочь чайнику в таком виде минета что ли....;) Ключевые слова темы:выходной,утро,минет с шампанским
ЕлькиПальки• 03 мая 2014
это ж не шашлык жарить
Дежурный по кухне• 03 мая 2014
в мого чоловіка такий гіганський член що в роті вже немає місця для шампанського)
Синди Кроуфорд• 03 мая 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Выпейте бутулочку сама и он сам у Вас получится а если вторую то мужчина Вас ни когда не забудет. Я вот мужу на днях в такси сделала и эт после семейной жизни 11 лет!!! так он в шоке до сих пор. Да я и сама на утро в шоке от себя была, но бутылочка мартини свое дело сделала)))))))
а что сказал таксист?
Сегодня на диете• 03 мая 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Шампанське зранку і головна біль на цілий день забезпечена)
Вона його на сторону спльовувати буде,як у стоматолога.
Буде сторичити,а чоловік через кожні 2-3 хв. - буде казати - сплюньте в тарілочку )
Дежурный по кухне• 03 мая 2014
Ответ дляСегодня на диете
ааа,то це гра рольова а я не поняла)
бЭйбА• 03 мая 2014
Пока сделаете , так упиться можно
СирОжино пирОжино• 03 мая 2014
Ответ дляКоленная ложечка
такстист не ох*л? П*Ц
автор Барабасиха • 03 мая 2014
Ответ дляСегодня на диете
Зробіть з Живчиком,дешевше буде )
Все решено.Муж выставляется дорогим шампанским.Я равнодушна к спиртному.Главное не подавиться
автор Барабасиха • 03 мая 2014
ааааа.Выдала себя
бЭйбА• 03 мая 2014
Ответ дляСегодня на диете
И он салфеточкой губки вытирать и вставлять сверло и лечить
АБВГДэшница• 03 мая 2014
Ржут не могу!!!
Сарафанное радио• 03 мая 2014
Ответ длябЭйбА
Пока сделаете , так упиться можно
и забудешь про минет совсем))
автор Барабасиха • 03 мая 2014
какого черта с ноута решила писать.Ну да ладно.Будем считать политической темой
ЕлькиПальки• 03 мая 2014
Ответ дляКучерявочка
такстист не ох*л? П*Ц
Сегодня на диете• 03 мая 2014
Ответ дляДежурный по кухне
ааа,то це гра рольова а я не поняла)
А то )
MASHUNCHIK_BUKA• 03 мая 2014
Ответ дляДартаньянша
давайте сюда вашего мужа и шампанского......
я зашла в надежде что ты 100 пудов тута твоя тема
Дартаньянша• 03 мая 2014
Ответ дляКоленная ложечка
а водителя вы куда дели?
ПироженкА• 03 мая 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
а что сказал таксист?
Спасибо)
Сегодня на диете• 03 мая 2014
Ответ длябЭйбА
Дартаньянша• 03 мая 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
жопа ты. я тока зашла на советчицу. тока тока
Птица секретарь• 03 мая 2014
а кто то делал минет с водочкой??? или коньячком???
Серьезная баба• 03 мая 2014
Автор, делитесь, Вы ж читали, я хочу расширить свой ´кругозор´))
Коленная ложечка• 03 мая 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
а что сказал таксист?
естественно мне казалось что он не видит, и он конечно сделал вид что не видит. но мне кажись было наплевать видит не видит. самое главное муж доволен. У меня др проблема он точно похвастался своим друзякам вот как им смотреть в глаза зная что они знают что я такое вытворила мамашка двоих детей
лаМпочка• 03 мая 2014
Так может сразу делать в джакузи? Шоб сразу везде пузырьки? И женщине тоже чтоб приятно?хиии
Сегодня на диете• 03 мая 2014
Ответ дляПироженкА
Спасибо)
Да ? А що вона таксиста з чоловіком перепутала ? Точно,сама ж казала,що чоловік афігєвший був )
ПироженкА• 03 мая 2014
Ответ дляСегодня на диете
ахахаххахаха
MASHUNCHIK_BUKA• 03 мая 2014
Ответ дляДартаньянша
ну видишь) как тебе подфартило - зашла и такая темка) . А если без шуток- у нас уже стреляют... в городе
Птица секретарь• 03 мая 2014
вот если выпить шампанское потом делать минет то это минет с шампанским, а если напиться вина то это минет с вином????
Серьезная баба• 03 мая 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
а что сказал таксист?
Так ему тоже сделали
-ЯНА -• 03 мая 2014
Ответ дляКоленная ложечка
мне стало интересно,у нас вроде в такси нет отделяющего стекла от водителя.В каком состоянии таксист был? тоже наверное в шоке до сих пор