Барабасиха• 03 мая 2014

Минет с шампанским

Не скрою,заинтриговал меня.В какой-то из темок советчица давала "руководство по исполнению" такового.Да не просто руководство,а очень сексуальное.Много темок переглядела,но тщетно.Вот прошу бывалых помочь чайнику в таком виде минета что ли....;) Ключевые слова темы:выходной,утро,минет с шампанским
автор Барабасиха • 03 мая 2014
Ответ дляБорец за справедливость
северное сияние назівается. набираешь в рот чуток шампансого чтоб с ушей не полилось и делаешь минет. пузірьки щекочут-ощущения лучше
Спасибо,гуру секса

Тарабарщина• 03 мая 2014
Ответ дляЕлькиПальки
не поняла, это о чем ? Набрала в рот и вперед?)) С чайком попробуйте, тоже прикольно
е-мое, это как???
КонФФетОшка• 03 мая 2014
вот что нашла в инете Охренеть девочки. Скажите кто писал про то, что минет с шампанским во рту это круто для него.Я просто до этого думала так наывается шампусик с водкой… но наивная дурочка прчитала, одна тут тётя пишет, мужики валяются. Я знаю мой с ума сходил, когда я чай горячий глотала, а потом сразу минет начинала делать горячим ртом. Вот это круто ему было. ДУРА, купила шампанское, вкусняшик, ехала домой. Он уставший, говорит давай чпоки и спать пойдём, я – нееее, у меня сюрпрайззз, давай бухать!!)) Выпили по стакану, я его поудобней усаживаю, набираю в рот шампанского… начинаю ,… А ОН КАК ЗАОРИ… я думала кайф холодненькое с узырьками… а он-БОЛЬНО-видать спирт в слизистую прям в головку туда попал. Он в ахере, я тоже. Ну ничего… отошёл через пару мин.потом всё ОК, мы продолжаем… он почти готов. Говорит так ещё с ухмылкой -НАБИРАЙ ШАМПАНСКОЕ В РОТ- я набираю, а он со скоростью жгучего Ча-Ча-Ча давай в меня входить, Блин, ЖОПА, Пузырики превратились в пену, я чуть не задохнулась!!! Охренеть, ели увязалась, а он ещё такой – Я ДУМАЛ ТЕБЕ ПО КАЙФУ, ТАК СТОНАТЬ СТАЛА!!! Короче девочки, иногда ваши советы просто опасны для жизни.
Детектор лжи• 03 мая 2014
Ответ дляБорец за справедливость
О, Великая Мин-ца!Спасибо!Сегодня же внедрю!А то, смотрю, что теряю квалификацию!!!
lesenochek-lebedeva• 03 мая 2014
от насмешили))))
автор Барабасиха • 03 мая 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Но большинству мужчин нравится.Читала вчера
Борец за справедливость• 03 мая 2014
Ответ дляКонФФетОшка
ну я не знаю что вы там купили за шампанское со спиртяком?) я писала что набирать нужно чуть чуть как раз чтоб не пенилось. и маленькое количество не будет очень холодным так как согреется во рту. тут везде мера нужна. рецепт провереный. все время мне намекает на северное сияние) а я ленюсь...

Детектор лжи• 03 мая 2014
Девочки!В силу сложившейся ситуации в стране, так и хочется все политизировать!У меня, например, сегодня будет миньет ’правый сектор’ в маске и в наручниках...Не сочтите за циничность....У кого ещё какие предложения?
Томатико• 03 мая 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Не Ваше http://www.baby.ru/blogs/post/13619231/
бЭйбА• 03 мая 2014
Ответ дляТоматико
Думаете, прийдут?))))))))
А то, после таких деталей напишут в кличку ...
Томатико• 03 мая 2014
Ответ дляКонФФетОшка
А,пардон, Вы сказали вначале
КонФФетОшка• 03 мая 2014
Ответ дляТоматико
конечно не мое,я ж писала в инете нашла
Томатико• 03 мая 2014
Ответ длябЭйбА
Да тут такое пишут, что я просто девственница и морально, и физически)))))) А вообще пусть приходят- я завариваю вкусный кофе и умею покупать вкусные тортики)))))))
Ух ты какая Я• 03 мая 2014
Ответ дляДетектор лжи
а я вот наверно еще к королевскому никогда не привыкну.. ну блин, ну не идет мне так глубоко!!

не даром зонд боюсь глотать, желудок проверить..
бЭйбА• 03 мая 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Северное сияние, золотой дождь, мохтая красавица....сколько здесь полезного я узнала
бЭйбА• 03 мая 2014
Ответ дляТоматико
Детектор лжи• 03 мая 2014
Ответ длябЭйбА
и мультиварка...
автор Барабасиха • 03 мая 2014
Ответ дляУх ты какая Я

даже и не пробовала таким промышлять.На очереди шампанское,а там гляди и королевский ам-ам)))
Ух ты какая Я• 03 мая 2014
Ответ дляБарабасиха
для меня это верх, как это сказать, умельчества))))
автор Барабасиха • 03 мая 2014
Ответ длябЭйбА
Ой,и не говорите!Первый раз услышала о анальной пробке тут
автор Барабасиха • 03 мая 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Детектор лжи• 03 мая 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Все зависит от размера...Если не особо большой, то фигня, а вот побольше - ото да...Главное не блевануть...А то вся романтика накроется..
Ух ты какая Я• 03 мая 2014
Ответ дляБарабасиха
спасибо, конечно за букет))) только говорю ж , не идет оно мне! думала советы почитаю и разберусь, но никак!
автор Барабасиха • 03 мая 2014
Ответ дляДетектор лжи
Аха-ха
Ух ты какая Я• 03 мая 2014
Ответ дляДетектор лжи
Ну вот это про меня!! никак, никак...
автор Барабасиха • 03 мая 2014
Ответ дляУх ты какая Я
При королевском я наверное подавлюсь.При обычном минете порой дает о себе знать рвотный рефлекс.А цветы это Вам авансом
автор Барабасиха • 03 мая 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Слышала там особенная поза для королевского.Поделитесь инфой
Ух ты какая Я• 03 мая 2014
Ответ дляБарабасиха
ААА, ну спасибо) и Вам))

А вообще, говорят, что горло на одном уровне должно быть со ртом)) Ну, если голову назад опрокинуть, таки делать... но тогда меня лучше сразу застрелить...

автор Барабасиха • 03 мая 2014
Ответ дляУх ты какая Я
ААА, ну спасибо) и Вам))

тогда меня лучше сразу застрелить...
Ра ру ра ру ра• 03 мая 2014
автор мені здається що та темка називалася про мін.з карамелькою чи біля неї недалеко була,може допоможе в пошуках..