Маурита• 03 мая 2014
чего ждать если мужчина говорит такое?
я темпераментный мужчина и пропорционально развет, боюсь ты меня не вывезешь.... (разговор о сексе)
Не раскрытый парашют• 03 мая 2014
Это Вы на сайте с извращенцами развлекаетесь)))))))))) А куда Вы его вывозить собрались-то?
Маурита
• 03 мая 2014
Ответ длясектантка
Пропорционально развет - это как?
вот и мне интересно
Маурита
• 03 мая 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
не на сайте но по ходу с извращенцем)))
Железная тетя• 03 мая 2014
бред, куда ’не вывезешь’ -за границу и что такое ’развет’ и как это пропорционально???
Нашли в капусте• 03 мая 2014
типа он такой классный мужик в сексе и не любая его ’выдержит’, короче он вас хочет и пытается завести этим))
ВундерКИНГ• 03 мая 2014
Это он так свои сексуальные способности нахваливает? Трындец, ну пусть резиновую куклу покупает если он такой многочасовой монстр в сексе.
Шопингмонстр• 03 мая 2014
Темпераментный обычно не орет о своих возможностях на дамских сайтах. Видно не все так хорошо.
Дартаньянша• 03 мая 2014
это он павлина включил и пытается вас заинтересовать
завуалированно говорит ’какой у него большой х. и как он умеет им обращаться’
с_переулочка• 03 мая 2014
мне кажется это значит (в случае если только он высокий и здоровый) что он допустим высокий и ноги у него длинные и не только ноги)))Ну вы меня поняли
Изподтишка• 03 мая 2014
Ответ дляНашли в капусте
а че типо может дествительно еб-ь терорист
Нашли в капусте• 03 мая 2014
Ответ дляСемен Семеныч
во-во, автор, отпишетесь когда проверите)))
Дартаньянша• 03 мая 2014
Ответ дляVIGRI
только под хвостом павлина, обыкновенная куриная попа:)))
таки да. мягко стелит да больно спать.
автор как глянет на него, а там и не все так прЭлестно окажется как расписывал, и темперамента нет и пиписка масенькая
Кидстаффовна• 03 мая 2014
ахаха, автор, по-моему, он с айпада пишет )))) У меня как сестра мне накатает сообщение , а айпад слова позаменяет, сидим ржом потом)))
Кидстаффовна• 03 мая 2014
предположу, что изначально был текст: я темпераментный мужчина и пропорционально развит, боюсь ты меня не выдержишь. )))
Кидстаффовна• 03 мая 2014
Ответ дляЛизочек
в оригинале не ’вед’, а ’вет’. Может он ветеринар?
а может ВЕТеран ВОВ ?
Директор Пляжа• 03 мая 2014
Это он решил похвастаться ,что он ах....й любовник,и многочасовой секс вы не выдержите!Идиот!!!!!!!!!!!!
вот это темка!
что вопрос автора, что ваши ответы,любимые советчицы!
вот читаю и думаю - кому приз за более интересное название-описание очередного самца-жеребца ?!
вот можно было бы ему вручить - через автора - если б он и правда оказался таким выносливым и ’трудолюбивым’, а пока - судя по описанию себя-любимого - мало верится
Изподтишка• 03 мая 2014
Ответ дляКидстаффовна
о тогда все понятно пропорцинально развит =ЭТО АВТОР, ОН НАМЕКАЕТ НА СВОЕ ДОСТОИНТСТВО БОЛЬШОЕ