Барабасиха• 03 мая 2014
Минет с шампанским
Не скрою,заинтриговал меня.В какой-то из темок советчица давала "руководство по исполнению" такового.Да не просто руководство,а очень сексуальное.Много темок переглядела,но тщетно.Вот прошу бывалых помочь чайнику в таком виде минета что ли....;) Ключевые слова темы:выходной,утро,минет с шампанским
Сегодня на диете• 03 мая 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ну видишь) как тебе подфартило - зашла и такая темка)
. А если без шуток- у нас уже стреляют... в городе
О хай Бог милує ((.Тут вже не до сміху.А Ви звідки ?
MASHUNCHIK_BUKA• 03 мая 2014
Ответ дляСегодня на диете
Мариуполь
Дартаньянша• 03 мая 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
у нас сбу опять вечером пытались захватить, флаг нацепили, по городу ходили кричали - не простим одессу.
...аяприкольная• 03 мая 2014
Ответ длябЭйбА
Ага, закрывать бутылку с шампанским писюном, чтобы до утра не выветрилось
периодически взбалтывать.
Сегодня на диете• 03 мая 2014
Ответ для...аяприкольная
периодически взбалтывать.
Взбалтивать ніззя.А то вистрелить пісюнами )
Ух ты какая Я• 03 мая 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Выпейте бутулочку сама и он сам у Вас получится а если вторую то мужчина Вас ни когда не забудет. Я вот мужу на днях в такси сделала и эт после семейной жизни 11 лет!!! так он в шоке до сих пор. Да я и сама на утро в шоке от себя была, но бутылочка мартини свое дело сделала)))))))
Вот для меня всегда была загадкой, как делают в такси, в лифте, в раздевалках магазинов...
Или ми**т делают, или с**сом занимаются..
Это ж так быстро все нужно сделать... а если увидят! что за эксгибиционизм такой??
...аяприкольная• 03 мая 2014
Ответ дляПтица секретарь
а кто то делал минет с водочкой??? или коньячком???
Или сразу со спиртом медицинским.
Детектор лжи• 03 мая 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Это экстрим!Заводит!
бЭйбА• 03 мая 2014
Ответ для...аяприкольная
Или сразу со спиртом медицинским.
Это называется сделать и умереть
Коленная ложечка• 03 мая 2014
Ответ дляУх ты какая Я
я сама не ожидала)))))))
Ух ты какая Я• 03 мая 2014
Ответ дляДетектор лжи
Это экстрим!Заводит!
Экстрим - две минуты подрыгаться?? а когда застукивают, тогда что?? это ж ПОЗОР КАКОЙ!
бЭйбА• 03 мая 2014
Ответ дляKiev-tanya
Так куда там шампанское нужно? В писюн ему налить или самой выпить?
Сделать хот дог
писюн , шампанское , рот ...
Томатико• 03 мая 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Ха, да тут и бутылочка сухого сгодится- ездили с мужем в Умань, на обратном пути я сама себя ласкала и до оргазма довела на переднем пассажирском, а муж в это время за рулем был. Еле-еле до ближайших кустов дотянул)))))) А потом признался, что мы были на волоске от аварии-мозги ниже пояса стекли...
...аяприкольная• 03 мая 2014
Ответ дляКоленная ложечка
естественно мне казалось что он не видит, и он конечно сделал вид что не видит. но мне кажись было наплевать видит не видит. самое главное муж доволен. У меня др проблема он точно похвастался своим друзякам вот как им смотреть в глаза зная что они знают что я такое вытворила мамашка двоих детей
Не переживайте!вы теперь в их глазах выросли на две головы.
Ух ты какая Я• 03 мая 2014
Ответ дляКоленная ложечка
я сама не ожидала)))))))
А таксист что?? Крутил баранку и поддра**вал тихонько??
Ух ты какая Я• 03 мая 2014
Ответ дляТоматико
омг... да, мне жизнь дороже..
бЭйбА• 03 мая 2014
Ответ дляСерьезная баба
Автор, делитесь, Вы ж читали, я хочу расширить свой ´кругозор´))
Не кругоЗОР а кругоРОТ
бЭйбА• 03 мая 2014
Ответ дляТоматико
А Админы то вас видят
Томатико• 03 мая 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Та ну, муж о подвигах своей жены хвастатеся перед друзьями???
Ой, ну вот это уже ни в какие ворота- жену и мать собственных детей уважать надо бы...
Борец за справедливость• 03 мая 2014
северное сияние назівается. набираешь в рот чуток шампансого чтоб с ушей не полилось и делаешь минет. пузірьки щекочут-ощущения лучше
Ух ты какая Я• 03 мая 2014
Ответ дляТоматико
а бывают такие мужья, что и не прочь женами поделиться... Как почитаешь иногда, волосы дыбом...
Томатико• 03 мая 2014
Ответ дляУх ты какая Я
омг... да, мне жизнь дороже..
Та я сама потом прозрела, больше так не шучу,когда он за рулем. Максимум рукой под рулем поглажу)))))))
На морозе• 03 мая 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Спасибо за рецепт...коктейля))) Попробуем)
Ух ты какая Я• 03 мая 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Ну правильно, а для не пьющих можно и живчик и колу..)) Не, ну правда же?
Томатико• 03 мая 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Ну скажем так,я если бы узнала,что он об этом под коньячок болтает- то я бы сильно не поняла, могло бы уже и не быть повода потрепаться. Мы очень свободны тв сексе-всегда,везде и как угодно, но это только наша личная свобода, для других-это табу.
Борец за справедливость• 03 мая 2014
Ответ дляУх ты какая Я
однозначно. смысл в пузырьках а не в алкоголе