Хачапууури• 03 мая 2014
Вытекает. сперма
Начали с мужем не предохранятся (хотим ребеночка), когда он кончил в меня начинает очень вытекать все ((( Что вы в этом случае делаете? лежите или сразу в ванную бежите?
Даю справку• 03 мая 2014
Ответ дляДартаньянша
ахахахаххах
а как долго?
уже писали выше- в течении 12 часов. ..и в позе березка все это ))))
olga sereda• 03 мая 2014
Там сператозоидов миллионы, а вам один нужон. Поверьте оставшихся внутри хватит с головой)) Посмотрите в инете фильм образовательный как оплодотворение происходит и успокойтесь) все будет ок)) лежать нет необходимости, если б они смывались в ванной то предохранятся никому не нужно былобы))
Выкупаная• 03 мая 2014
Уже ж была одна такая же с ’вытекающим оттуда’?:-) вас сколько в семье? Может сели бы за столом, обсудили, что делать, чтоб не вытекало... Рукой зажмите и ходите так еклмн. Каждый вечер тема ’помогите, вытекает сперма’. Или это Вы со вчерашнего дня все еще лежите и она все еще вытекает????:-)
Дартаньянша• 03 мая 2014
Ответ дляНата Саед
Пока роды не начнутся )))))
шо ж это ему 9 месяцев с отвисшей челюстью быть.....
мамадарахая
Медсестричка• 03 мая 2014
Ответ дляСМСница
вот вы где....а я все покупателей жду!!!
какие покупатели, тут дело жизни!
Медсестричка• 03 мая 2014
Ответ дляДартаньянша
мамадарахая
а кому сейчас легко
Карапулька• 03 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
Рябушка Ку• 03 мая 2014
Ответ дляМедсестричка
пусть муж языком держит.
аааа, зачем языком-то? Сколько вытечь может, пока он письку вытащит и языком дотянется?? Кончил и все, так и остался. Нечего выходить из жены, сперму переводить зря.
Ответ дляСМСница
Милая девушка, вы нас кочечно веселите, но есть гугл и врач гиниколог. Прочтите внимательно и никого не слушайте, если ’зацепится’ сперматозоид, то сразу без всякой ’гимнастики’ после...
Как верно вы сказали!!! На все воля Божья, если пока не время, то хоть колесо крути, а толку не будет.
котопёс• 03 мая 2014
Ответ дляТрактор Вика
Автор!!! ау-у-у...
руками шевелить можно!!! даже нужно!!!!