Жена_КотораяСтена• вчера в 21:07

Киев. Пропали двое детей

жар-птица Нюра• вчера в 21:30
Ответ дляТільки не про гроші
я в 6 лет ходила на танцы без мамы в дом культуры далеко от моего дома -а тут маме нельзя в телефон отвлечься
о времена о нравы
Своего ребёнка отпустите в 6 лет одного?
Тільки не про гроші• вчера в 21:32
Ответ дляжар-птица Нюра
у меня нет детей но 6 лет это вполне самостоятельный умный ребенок - себя я помню именно такой
Пускаю бісики• вчера в 21:32
Ответ дляТільки не про гроші
о времена о нравы
У нас во дворе девочка 4-х лет дочь алкоголиков выходила гулять и брала с собой 2-летнего братишку и за ней тоже никто не следил
Пускаю бісики• вчера в 21:33
Ответ дляТільки не про гроші
Вы заблуждаетесь. Вы до сих пор не особо умны
Вкаблучках• вчера в 21:33
Ответ дляТільки не про гроші
Во время войны,когда куча злыдарей вокруг и сумасшедших, птсршиков итд?
Тільки не про гроші• вчера в 21:33
Ответ дляПускаю бісики
и что с ними случилось?
Пускаю бісики• вчера в 21:34
Ответ дляТільки не про гроші
и что с ними случилось?
Ничего, как и с вами
Всем очень повезло
А я кумедна• вчера в 21:34
Ответ дляЛюбительница
Куди дивилась мама мені цікаво
О. Некоторые мамки это улёт. Иду я как то гулять со своим ребёнком, а мне навстречу бредет и рыдает ребёнок 3 лет. Я его часто видела, на одной детской площадке, куда мы как раз шли. Чтоб вы понимали мы его встретили в метрах 100 от площадки и он перешёл дорогу. Я его развернула и отвела.на площадку. А мать лясы точила с подружками и даже не заметила, что ребёнка нет на площадке
Вкаблучках• вчера в 21:34
Ответ дляТільки не про гроші
и что с ними случилось?
Вам список маньяков написать украинских, которые убивали и насиловали, когда мы с вами росли?
Анонім-ка• вчера в 21:37
Ответ дляНе любовница
Цікаво чому фото старшої дитини не публікують для пошуку
Так на фото 2 разных ребенка.
Не любовница• вчера в 21:40
Ответ дляА я кумедна
У нас во дворе китайская семья живет и видела как папа гуляет с мальчиком лет 4-5.
Папа стоит возле ворот школы в телефоне, а мальчик на беговеле катается вокруг школы. То есть ребенок вообще не в поле зрения папы за зданием

Мне б его спокойствие и веру в лучшее конечно. Но меня это очень удивило как-то
КрестьянинДиор• вчера в 21:40
уже пишут что нашли
Не любовница• вчера в 21:41
Ответ дляКрестьянинДиор
уже пишут что нашли
Детали написали где нашли ?
автор Жена_КотораяСтена • вчера в 21:42
Да, написали, что нашли.
жар-птица Нюра• вчера в 21:42
Ответ дляТільки не про гроші
Так и знала. Ну вот, родите и отпускайте одного. Но думаю, что взгляд на мир сильно изменится, после того, как свою кровиночку выноситете и родите.
КрестьянинДиор• вчера в 21:43
Ответ дляНе любовница
Детали написали где нашли ?
там непонятно. в объявлении пишут что нашли, а в коментариях все равно ищут.
Сама купляю квіти• вчера в 21:44
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Да, написали, что нашли.
От і добре.
Киця-бриця• вчера в 21:47
Ответ дляКрестьянинДиор
Может ребёнка нашли, теперь ищут мозг для мамы?
З горіха зерня• вчера в 21:54
Ответ дляА я кумедна
У моей соседки ребёнок 1,5 года, с голым писюном и жопой вышел с квартиры на 3 этаже, спустился вниз и пытался открыть дверь на улицу.
Я как раз шла. Так и хотелось его выпустить на улицу, прославить мамашку. Жалею, что так не сделала
автор Жена_КотораяСтена • вчера в 22:05
Чемна панночка• вчера в 22:20
Ответ дляЗ горіха зерня
Як він вийшов? Вона двері вхідні не закрила?
Черпак_для_фантазий• вчера в 22:23
Ответ дляЖена_КотораяСтена
фото
Слава Богу, що знайшовся 🙏 сподіваюся, дитині шкоди не заподіяли
Черпак_для_фантазий• вчера в 22:25
Хто пише, що куди мама дивилася. Скажу, це може бути з ким завгодно. Десь відволіклась і все може статися. Скільки випадків, коли діти падають з висоти, з гойдалок, причому мама поруч знаходиться. Тому добре, як все добре
Точу ляси• вчера в 22:26
Ответ дляПускаю бісики
О, я знаю ребёнка, который в садик сам ходил, через дорогу 2 квартала.
Мать записала, пару раз сводила и все, запомнил.
А что делать, когда кушать хочешь?
ГоловнаЯ• вчера в 22:33
В парке Наталка к моей дочке подходила старшая девочка и завлекала побежать куда-то(где-то рядом типа разрисовывали аква-гриммом). Берегите своих детей и будьте бдительными!
Черговий по кухні• вчера в 22:52
Як знайдуть, надавати по сраці і так щоб на все життя запамʼяталось. А знайдуть точно
автор Жена_КотораяСтена • вчера в 22:52
Ответ дляЧерговий по кухні
Вже знайшли
ніколи такого не було• вчера в 22:59
Ответ дляТільки не про гроші
о времена о нравы
Да, занятно раскрываются двойные стандарты. В 1 класс в 6 лет и самому домой - та лехххко! С мамой на площадке в те же 6 - не отводи взгляда!
Я-то как раз охреневаю , когда детей самих оставляют, но тут уже перебор по лицемерию пошел.
Майор Медуза• вчера в 23:14
Всё, ведьмы, разлетайтесь.
Доставайте свои белые пОльты.
Редиска Я• вчера в 23:38
Ответ дляТочу ляси
А что делать, когда кушать хочешь?
Моя мама несколько раз сама уходила из ДС в возрасте 4-5 лет. До дома 5 км. 12 часоа, звонок в дверь, а там стоит твой ребенок.
После такого второго раза, маму, на полном серьезе, воспитательница привязывала к себе веревкой.
Мою старшую дважды ’ловили’ возле калитки в детском саду. Гены бабушки :)))