Гарантую неперелевки• вчера в 20:10

А як в Дубаї літаки літають досі, а у нас...

Навіть з Ужгорода чи Львова ні.
У них же не закрили повіиряний простір. То літають, то ні, то знов літають.
Сьогодні якісь ракети збили біля аеропорту, то частину рейсів відмінили.
Але ж літають....
очки_ннадо• вчера в 22:00
Ответ дляТишком нишком
Из Амстердама, Германии, Бельгии не летают. И в новостям передают, аэропорт в Дубае закрыт, нет рейсов ни на прилёт, ни на вылет
Ну почему не летают. Вот сразу три рейса из Германии летят.
МЕСТО_Встречи• вчера в 22:22
Ответ дляГарантую неперелевки
Чого вони в них стріляли?
І от вам, якщо ви не в курсі
❗️ОАЕ офіційно перебувають в стані війни, — президент Еміратів
А ми досі ні. У нас просто воєнний стан
Залізна пані• вчера в 22:22
Ответ дляКров з молоком
Это были деньги и золото государственного Ощадбанка Украины, официально перевозимые из Австрии
Деньги везли из Райфайзен Австрийского, только вот какой невдобняк получился, что ’національне агентство з питань запобігання корупції внесло банківську групу Raiffeisen Bank International до переліку міжнародних спонсорів війни ’ )))) Как же так , государственный Ощадбанк Украины размещает свое золото и средства в банке, который сам же и блоканул еще в 2023 году
СамавиховуюКота• вчера в 22:22
Я живу на самой границе. Вот вчерашнее небо. Летят совсем рядом с нами. Вечером очень плотно, прям бывает одновременно десяток видно
Прикуси Язика• вчера в 22:33
Ответ дляЗяблик протестант
И после этого Жуляны окончательно раздолбали, там нет ни одной взлетной полосы целой
Удалено администрацией...
Дівка в намисті• вчера в 22:36
будь ласкка припиніть писати ДубаЇ
правильно - Дубай
звідки взагалі взялась ця перекручена назва?
Анонимарик• вчера в 22:44
Там то летают, то не летают.
Сегодня днем в аэропорт шахед прилетел и все закрыли.
А еще в небоскреб на Дубаи Марине в 88 этаж тоже шахед. Представляю , как там с верхних этажей вниз бежать
Зяблик протестант• вчера в 22:54
Ответ дляПрикуси Язика
Удалено администрацией...
Госпожа Белладонна• вчера в 22:56
Ответ дляБочка порохУ
Там людям деньги нужно зарабатывать. Что им если в аэропорту погибнет человек 200. А просто-потери
Та да, с Мариуполем и другими оккупированными территориями и зонами боевых действий не сравнить..
Ищу-брожу• вчера в 22:56
А мені подобається подорожувати в інші країни,щоб потім звідти полетіти кудись
автор Гарантую неперелевки • вчера в 23:34
Ответ дляОле Лукойе
Автор дура. Дубай кинжалами не бомбят . И подъезды там не складываются как карточные домики
І вам добрий вечір
автор Гарантую неперелевки • вчера в 23:44
Ответ дляИщу-брожу
А мені ні
Дивне створіння• вчера в 23:56
Ответ дляОноВамнадо
Хто вам сказав, що в нас не літають
без транспойдерів? бо на флайтрадарі нічого нема.
ЗаведУющая• 28 минут назад
Ответ дляБочка порохУ
Тем более отели ж уже оплачены
Пиу!Пиу!• 20 минут назад
Зачем рабам самолеты и возможность летать?