Ноги от ушей• 04 мая 2014
А у Вас есть любовник? Зачем он Вам?
Девочки, Вот думаю завести любовника.... С мужем уже всё серо и буднично... Хочу ярких красок. Семью рушить непозволю. А так для разнообразия...
А у Вас есть Любовник? Зачем он Вам?
Как скрываете от мужа встречи?
А у Вас есть Любовник? Зачем он Вам?
Как скрываете от мужа встречи?
Швабристка• 04 мая 2014
Ответ дляПокращена
конечно не в размере! Вот у моего-средний, но он им такое вытворяет!)))))))))))))))))))
шо поконкретнее.....
Ноги от ушей
• 04 мая 2014
А может любовник быть для души и немного для тела (с размерами и с языками.... все как пологается, новедь это для женшин не всегда в приоритете)?
Покращена• 04 мая 2014
Ответ дляОхиИВздохи
вот троляка темку подкинул))) жара!
Да лучше про ЭТО, чем про ужасы что в стране
Барабасиха• 04 мая 2014
Ответ дляЭлектричка
шо поконкретнее.....
Вот и я задумалась, что такого именно им можна вытворить? Надуть как шарик?
гражданинГрубиян• 04 мая 2014
Ответ дляЭлектричка
ну то вы ) кому то на кой цветы и романтика не нужны, а снять квартирку на день не так уж и дорого ) язык рулит,!!!! я вам зуб даю )
так один раз тогда - это мало, раз зуб даете
Захочется каждый день и тогда разорится бедненький
Барабасиха• 04 мая 2014
Ответ дляНоги от ушей
Еще как может!!!
Покращена• 04 мая 2014
Ответ дляЭлектричка
шо поконкретнее.....
ой, так делает, так........на стенку лезу!))))))))
Покращена• 04 мая 2014
Ответ дляБарабасиха
Нет.)) Просто до этого никто так не тр...л.)) Ей Богу!!!!!! И опыта вроде предостаточно, ну вот чес слово-ТАК-никто!!!)))))))))
Швабристка• 04 мая 2014
Ответ дляПокращена
та скажите что именно,не томите, тоже вылезть хочу
Покращена• 04 мая 2014
Ответ дляЭлектричка
так чтоб Вы поняли, это Вам надо его позычить.))) А я -жадная.)Такой-самой нужен.
Ноги от ушей
• 04 мая 2014
Ответ дляЭлектричка
Ну чтоооо... Расскажите....!!!
Швабристка• 04 мая 2014
Ответ дляПокращена
може ОН(ОРГАН)У ВАШЕГО толстый очень просто
Тетя из министерства• 04 мая 2014
Ответ дляНоги от ушей
Так ты ищешь или уже нашла ... И не знаешь что с этим делать )
Вот Она Я• 04 мая 2014
ой девочки у меня сейчас таже проблема. живу гражданским. 24 года. деток нет. бросать мужа ни за что не брошу, но любовник тут назревает, капец что ж делать, я ж такая все верная...
Швабристка• 04 мая 2014
Ответ дляВот Она Я
ОТДАТСЯ,СКОЛЬКО той жизни,сколько той молодости,никому от этого хуже не будет(
Чупокабра• 04 мая 2014
Ответ дляПокращена
может любовь просто, феромоны?
Тетя из министерства• 04 мая 2014
Ответ дляПокращена
Без подробностей не заснуть... Пододвигаю ближе стульчик :) и внимаю... )
Швабристка• 04 мая 2014
Ответ дляТетя из министерства
и я разрываю пачку чипсов и жду подробностей...
Чупокабра• 04 мая 2014
Ответ дляТетя из министерства
можно с видео)))), так сказать пособием))))
Покращена• 04 мая 2014
Ответ дляВот Она Я
Капец. Жить гражданским, не иметь пока детей и хотеть любовника! Да поменяйте мужчинку, делов-то! Вас что с ним держит? Не Ваш он-раз мыслишки такие закрадываются!
Тетя из министерства• 04 мая 2014
Ответ дляВот Она Я
По тихому попробовать... Ну как мороженное в третьем классе, когда мама запрещала
Покращена• 04 мая 2014
Ответ дляЧупокабра
а видео-внутри? или снаружи тоже подойдет?)))))
Чупокабра• 04 мая 2014
Ответ дляПокращена
пойдет и снаружи. Темно внутри, не видно ничего будет.
matyakaslova• 04 мая 2014
У подруженции есть любовник. Муж за 10 лет подзабыл о том.что она женщина
Хотя им по 30. Сначала была страсть. Секс 3 раза в день......а бас спустя год......я так понимаю любовь......но мужа ни ни бросить. Как то так.
3@йk@• 04 мая 2014
А что значит, не позволите рушить семью? В тот момент, когда измените мужу считайте сразу, что семья разрушена! Не делайте этого!