Ноги от ушей• 04 мая 2014

А у Вас есть любовник? Зачем он Вам?

Девочки, Вот думаю завести любовника.... С мужем уже всё серо и буднично... Хочу ярких красок. Семью рушить непозволю. А так для разнообразия...
А у Вас есть Любовник? Зачем он Вам?
Как скрываете от мужа встречи?
Покращена• 04 мая 2014
Ответ дляВот Она Я
в чем?
Сама жила в гражданском 4 года и отнекивалась, отнекивалась))) А потом-сдалась) Только вот сейчас понимаю-что если мужчину любишь-действительно любишь мужчину, а не его деньги, его отношение к вам, То за Любимого мужчину-замуж ой, как хочешь, и деток от любимого-ой как бы хотелось! А Ваш бизнес-это отговорки. Можно и без свадьбы расписаться и быть при этом счастливой.)
plener• 04 мая 2014
Ответ дляВиннипуховна
Главное чтобы потом совесть не мучала, это весьма серьезно, хотя конечно зависит от воспитания...я весьма брезглива в этом плане...мое тело храм, и в нем лишь один посетитель..любимый муж.
я такого же мнения !
Барабасиха• 04 мая 2014
Ответ дляНаездница
А замутить с бывшим - это любовник, или что?
Да нет, конечно, это теперешний любовник, бывший же раньше был
Тетя из министерства• 04 мая 2014
Ответ дляНаездница
Это секс по дружбе... Старой дружбе...
Вот Она Я• 04 мая 2014
Ответ дляСорока-ворона
не, не шелушатся! люблю, когда кто-то пятки мне чухает))
а муж не любит чесать?
Вот Она Я• 04 мая 2014
девочки все сюда. мужик с голым писюном - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-434957#answ...
Вот Она Я• 04 мая 2014
это просто жесть, как же он уместил свои два шарики в таких трусиках? https://www.kidstaff.com.ua/tema-6053255.html
девочки среди нас есть фетишистки?
Сиреневенькая• 04 мая 2014
У меня муж молодой, все ярко, красочно, о любовнике и речи быть не может.
Первый муж был на 20 лет старше, вот с ним были мраки, но изменять не хотела, развелись.
Сорока-ворона• 04 мая 2014
Ответ дляВот Она Я
а муж не любит чесать?
та ну вы шо! ему ж потом теми пальцами в носу ковыряться! не комильфо!)))
Ширли-Мырли• 04 мая 2014
Ответ дляПокращена
конечно не в размере! Вот у моего-средний, но он им такое вытворяет!)))))))))))))))))))
Ой просветите. Неужели вокруг своей оси крутит?
Однозначная• 04 мая 2014
Ответ дляЭлектричка
епрст, это язык?
нога.
азалия1• 04 мая 2014
Ответ дляВиннипуховна
+100
Омлетик• 04 мая 2014
Удалено администрацией...
Зефирная попка• 04 мая 2014
Ответ дляФрекен бок
Заводят обычно собачку или кошечку, а любовника - клеют
Наклейки клеят. А любовника тра...ают.
Зефирная попка• 04 мая 2014
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
Ты и есть та...на стороне.
Омлетик• 04 мая 2014
Ответ дляЗефирная попка
Ты и есть та...на стороне.
пфффффф, не хватало мне еще этого. Я слишком себя люблю что бы жить с мужем который меня в чем то не устраивает. Я сразу выбрала человека которого люблю до сих пор, мне на других размениваться не за чем. Это мнимое счастье не для меня. так что дамочки вы сами себе выбираете такую жизнь. Я просто написала о том, что надеюсь что и вашим мужьям кто-то доставляет удовольствие, не только же вам блядовать, пусть и они поживут так же роскошно как вы))))))))))))))))))
Пургену мне• 04 мая 2014
Автор и я хочу любовника!
Только вот хорошо б встретить его в НУЖНЫЙ момент)))). А то когда предлагают - мне все некогда)))...

А так, я ЗА!
Спелый баклажан• 04 мая 2014
Ответ дляОмлетик
предполагаю что счастливые в браке тетки, тут в такое раннее воскресное утро делаю мужу что то приятное(на выбор вашего воображения), а не исходят тут на НЕТ присваивая статусы теткам-б...дям)))))А по связям на стороне статистика не утешительная, не тешьте себя иллюзиями-это факты.
Омлетик• 04 мая 2014
Ответ дляСпелый баклажан
счастливые еще и на работу ходят по текущему графику(, так что не выдумывайте! а по изменам конечно факты, на каждую жену которая пошла налево найдется такая же которая ублажит вашего мужа.
Языката Хвеська• 04 мая 2014
я тоже хочу любовника
Вредняжка• 04 мая 2014
А ка его найти??? Поделитесь опытом те у кого он есть!
Спелый баклажан• 04 мая 2014
Ответ дляОмлетик
Я не ревнивая и не жадная:-).Суть не в этом. Но Вы забываете и о том, что потребности то в паре могут быть разные. Мужу, например, нужно через день, а жене 2 раза в день или наоборот. Так что тому которому больше надо и дома успеет и на стороне:-)
Омлетик• 04 мая 2014
Ответ дляСпелый баклажан
кхм, ну вы забываете о том что многие нацелены на семью, и если есть проблемы то решают их вдвоем, а не с васьком. И странно как это дамы которые отписались в этой теме мужа завести не могут, что б ему по чаще хотелось, а у кого-то это получается с тем же мужем. Вобщем блядство в чистом виде. Носители рогатых семейных ценностей))))))))
Омлетик• 04 мая 2014
Ответ дляСпелый баклажан
и не брезгливая вы видать
Спелый баклажан• 04 мая 2014
Ответ дляВредняжка
главное не ходить с тату на лбу ’Ищу любовника’, во избежание обратного эффекта:-):-) :-) :-)
Спелый баклажан• 04 мая 2014
Ответ дляОмлетик
и не брезгливая вы видать
скорее не любопытная чрезмерно, да и повода не даёт думать, где то так
Спелый баклажан• 04 мая 2014
Ответ дляОмлетик
Вы просто меряете ситуацию на себя, а у людей бывают разные ситуации, потому и статистика ужасная. Если у Вас все в семье хорошо это же здорово, но у всех по разному.Если поверхностно подходить к вопросу то б....во, а если проследить причино-следственные связи, то все намного хуже и сложнее.....
Вредняжка• 04 мая 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Это понятно, а по делу...конкретнее...
katie_777• 04 мая 2014
а зачем вы спрашиваете? кто-то за вас решит? это вопрос из серии эмоций, а не рациональное решение по полочкам.
Омлетик• 04 мая 2014
Ответ дляСпелый баклажан
ну так и не зачем усложнять, работайте над семьей, у всех будут проблемы если поверхностно относится к своей семье и отношениям с мужем.