Ноги от ушей• 04 мая 2014

А у Вас есть любовник? Зачем он Вам?

Девочки, Вот думаю завести любовника.... С мужем уже всё серо и буднично... Хочу ярких красок. Семью рушить непозволю. А так для разнообразия...
А у Вас есть Любовник? Зачем он Вам?
Как скрываете от мужа встречи?
Щас ухожу• 04 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
не ну правда! просто опыт печальный многих знакомых, да и личный привел к таким выводам! я просто не понимаю такого.. ну любовники, ну сожители.. как-то еще можно. но институт брака то не зря придумали, задолго до свободного сожительства)
Моя бабушка, которой 80 лет тоже так рассуждает, вам столько же?
Айболитная• 04 мая 2014
дамы, меня одно интересует - а вы не боитесь болячек -вич там и т.п. (у меня знакомый в спид-центре + подруга-гинеколог - вобщем вывод -разгул страшный и если раньше среди наркоманов, то сейчас среди обычных людей -обычно половым путем ) . вот как вы не боитесь -спрашиваете, или гоняете на анализы, или на авось?
Пожмаковна• 04 мая 2014
...Любовника люблю больше, чем мужа. Он вдохновляет меня быть Женщиной: быть всегда желанной, страстной,...
Познакомились с ним за 3 месяца до моей свадьбы, сначала любовь была платоническая, а еще и моё замужество... И он через пол года женился.
Вместе мы 10 лет, ’спим’ уже 7 лет, в наших семьям по 3-е детей (мои дети все от мужа), иногда общаемся семьями. Достаток выше среднего. Ни разу не ссорились.
Что дальше - не знаю... Сейчас все устраивает (по крайней мере меня), иногда жалею, что не отменила свадьбу...
Семена рукколы• 05 мая 2014
Ответ дляЩас ухожу
у меня воспитание! и мораль иная!
чем тра***ся энное кол-во лет и потом с манатками домой приехать... типА замужем была!...
Спелый баклажан• 06 мая 2014
Ответ дляАйболитная
а вы с мужем без справки или на авось ? не боитесь? сейчас же разгул страшный, следовательно и в мужьях нет уверенности
Японский Городовой• 09 мая 2014
Ответ дляБутербродница
У меня есть и муж любимый и любовник любимый. Так не бывает, скажете? Я так раньше тоже думала, но жизнь показала иначе.
они меня любят, угождают, а я всегда остаюсь женщиной ласковой, нежной, при этом хозяйственной и всегда красивой.
муж -друг мой, а любовник-страсть.
я так всегда мечтала)))) с моим мужем, мы как друзья....
Оно само купилось• 14 мая 2014
а не боитесь влюбится в любовника????