Ноги от ушей• 04 мая 2014

А у Вас есть любовник? Зачем он Вам?

Девочки, Вот думаю завести любовника.... С мужем уже всё серо и буднично... Хочу ярких красок. Семью рушить непозволю. А так для разнообразия...
А у Вас есть Любовник? Зачем он Вам?
Как скрываете от мужа встречи?
agata116• 04 мая 2014
Ответ дляЧупокабра
можно с видео)))), так сказать пособием))))
ой не могу
Балаболка• 04 мая 2014
Жжете
Вот Она Я• 04 мая 2014
Ответ дляПокращена
Капец. Жить гражданским, не иметь пока детей и хотеть любовника! Да поменяйте мужчинку, делов-то! Вас что с ним держит? Не Ваш он-раз мыслишки такие закрадываются!
мне кажется вы правы, но здесь дикая привычка 10 лет вместе
уверенна в нем, а вдруг любовник окажется не для жизни. что ж я сама останусь, если даже учесть то, что я простила предательство мужа
matyakaslova• 04 мая 2014
Ответ дляВот Она Я
ой девочки у меня сейчас таже проблема. живу гражданским. 24 года. деток нет. бросать мужа ни за что не брошу, но любовник тут назревает, капец что ж делать, я ж такая все верная...
Проблема.......1 гражданским.значит не муж. 2 отдаться раз назревает. 3 не ваш муж он раз тянет на лево
Барабасиха• 04 мая 2014
Ой, девочки, скучно тут у вас, соседняя тема огонь, оборжалась
Чупокабра• 04 мая 2014
Ответ дляБарабасиха
это какая?
Вот Она Я• 04 мая 2014
Ответ дляБарабасиха
валяйте нам сюда темку, то есть пишите)
Покращена• 04 мая 2014
Ответ дляВот Она Я
У меня тоже привычка-17 лет с мужем! И дети! А так бы киданула и не задумывалась бы! Только меня больше детки держат, а Вас-только привычка.) И потом-один не подойдет, другого отыщите.)))
Семена рукколы• 04 мая 2014
Ответ дляПокращена
1000%.
муж это в паспорте! а под одной крышей - это сожитель!!! и не кидайте тапками!
Вот Она Я• 04 мая 2014
Ответ дляПокращена
не могу. я еле пережила его измену, попала в больницу
Капитанша• 04 мая 2014
Ответ дляБарабасиха
ссылку!
Вот Она Я• 04 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
1000%.
не вопрос...не кидаю
Балаболка• 04 мая 2014
Ответ дляВот Она Я
А он ещё и изменяет значит...ну ну..
Барабасиха• 04 мая 2014
Ответ дляКапитанша
ссылку!
лови
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-434841-0-1#...
Вот Она Я• 04 мая 2014
Ответ дляБалаболка
А он ещё и изменяет значит...ну ну..
1 раз, за что ответил
Семена рукколы• 04 мая 2014
Ответ дляВот Она Я
не вопрос...не кидаю
не ну правда! просто опыт печальный многих знакомых, да и личный привел к таким выводам! я просто не понимаю такого.. ну любовники, ну сожители.. как-то еще можно. но институт брака то не зря придумали, задолго до свободного сожительства)
Балаболка• 04 мая 2014
Ответ дляВот Она Я
1 раз, за что ответил
Если Вы простили и приняли, то ладно, пусть не считается.
Вот Она Я• 04 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
просто от свадьбы отнекиваюсь, у меня немного другие цели по деньгам всмысле.
Покращена• 04 мая 2014
Ответ дляВот Она Я
Вот м-дак! Гоните его в шею! Еще думаете-завести или не завести любовника! Че-то Ваш-то не задумывался небось!!! А вообще-с ними надо вести себя так как они с нами! Им можно, а что ж нам терпеть и только по больницам лежать? Флаг Вам в руки!
Покращена• 04 мая 2014
Ответ дляВот Она Я
не обманывайте себя.))))))))
Вот Она Я• 04 мая 2014
Ответ дляПокращена
спасибо! яхуууу
Вот Она Я• 04 мая 2014
Ответ дляПокращена
не обманывайте себя.))))))))
в чем?
Семена рукколы• 04 мая 2014
Ответ дляВот Она Я
это здорово, что настаивает! сейчас многие скромно расписываются и куда-нить отдыхать, как вариант вместо свадьбы)
или Вы боитесь ’лишения свободы’?
Вот Она Я• 04 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
или Вы боитесь ’лишения свободы’?
неа, у меня другие стремления чуть по бизнесу просто) есть куда вложить денежку и не просто выкинуть на банкет и жрачку 20 тыс.пока жаба жмет и так все устраивает)
Сорока-ворона• 04 мая 2014
есть. шоб пятки чесать мне.
Семена рукколы• 04 мая 2014
Ответ дляВот Она Я
) Ваше право!
Вот Она Я• 04 мая 2014
Ответ дляСорока-ворона
есть. шоб пятки чесать мне.
как так,зачем шелушаться?
Наездница• 04 мая 2014
А замутить с бывшим - это любовник, или что?
Сорока-ворона• 04 мая 2014
Ответ дляВот Она Я
как так,зачем шелушаться?
не, не шелушатся! люблю, когда кто-то пятки мне чухает))
Сорока-ворона• 04 мая 2014
Ответ дляНаездница
бывовник))