Послушная• 04 мая 2014
Первый раз сталкиваюсь с таким разводом. Аж смешно, честное слово
Здравствуйте! Я готова у вас купить.
Отправьте мне новой почтой на(доставку сама оплачу):
Деньги переведу сегодня вам на карточку, пришлите мне номер карты, срок ее действия и 3 последние цифры с обратной стороны карты. Эти дополнительные данные по карте мне нужны т.к. перевожу деньги со своего счета юридического лица.
Люди! Будьте внимательны! Не сообщайте срок действия карты и три последние цифры с обратной стороны! Этих данных достаточно для того что бы делать покупки в интернет-магазинах.
SabrinaKRM• 04 мая 2014
а вы дайте ссылку на пользователя с другого сайта, чтобы люди знали
и еще дайте все эти данные, только везде ошибку напишите, пусть подумает - что повелись и время свое потратит впустую
Коварная Зая• 04 мая 2014
а мне так звонили, тоже без уточнения информации, сразу: Куплю, перешлите, давайте просто номер карточки. А потом через пару минут повторный звонок: Скажите дату рождения, мне нужно заполнить бланк, т.к. юр. лицо. Как только я сказала, что достаточно номера карточки - бросили трубку.
Радость моя• 04 мая 2014
для меня аферисты в сто раз хуже карманников, не знаю откуда такая ненависть к обманам, спасибо за инфу, может кому-то пригодится.
Послушная
• 04 мая 2014
Ответ дляКоварная Зая
Совсем обнаглели.
Послушная
• 04 мая 2014
Ответ дляSabrinaKRM
’Покупатель’ с сайта Slando. Страница пустая. Ник: kebukchi
Глебушкина мамочка• 04 мая 2014
Мне такое случилось не давно!Мужик позвонил,а я наивная и подумать не могла,что это развод пока на банкомате чуть не перевела ему на карту все деньги со своей карты!Но хорошо,что я в процессе поняла,что это развод!В итоге этот мужик меня еще и обозвал)))))
Пацаааааааан• 05 мая 2014
Ответ дляГлебушкина мамочка
а что продавали?
Коварная Зая• 05 мая 2014
Ответ дляГлебушкина мамочка
Коляску Тако Бико за 1500!))
простите, но что, они просят пойди к банкомату что-то нажать и Вы идете делаете? Это сразу должно натолкнуть на мысль про развод
Глебушкина мамочка• 05 мая 2014
Ответ дляКоварная Зая
Вы может быть и сразу поняли бы.А я нет.Позвонил,сказал в детский дом покупают вещи,дал свои данные правда не совсем свои!!!Я и не подумала бы о разводе,если бы на банкомате не начал меня разводить.