Колхозница• 04 мая 2014

Девушки подскажите хочу делать массаж антицел, какой крем лучше купить

автор Колхозница • 04 мая 2014
А ник у меня обалдеть

Ксерокопия ночи• 04 мая 2014
Делай медовый. Не прогадаешь)
Аноним Первый• 04 мая 2014
Я бы посоветовала Витекс, правда кожа от него горит как огнем. Если хотите почитайте отзывы http://irecommend.ru/content/krem-massazhnyi-antit....
Деловитая• 04 мая 2014
Смотря как делать будете, сами или в салоне?
Мне массажист очень советовала белорусский Бельвита кажется, там баня сауна еще написано, а в инете очень много хорошего читала о антицеллюлитном Евелин
Деловитая• 04 мая 2014
Ответ дляАноним Первый
Ой, точно, белорусский называется Витекс, сорри
Aleksakievua• 04 мая 2014
мне делали с серии белопусской косметики, печет но терпимо.
Фекла Персиковна• 04 мая 2014
ТианДе или Витекс
автор Колхозница • 04 мая 2014
В массажиста буду делать
Соображалочка• 04 мая 2014
недавно темка была, девочка ссылочку давала, сейчас найду. мне особенно про коньяк в конце понравилось. вот думаю - я вообще не пью, не затянет ли это ????

Соображалочка• 04 мая 2014
смотрите видео до конца )))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-433837
Рыжая бестия• 04 мая 2014
я бы посоветовала вам просто на оливковом масле делать. и кожа после него мягенькая и результат будет если мастер хороший. если массажист плохой то нет разницы или у вас олив. масло или тианде или еще что-то. я каждый год делаю на олив. масле. довольна как слон,
автор Колхозница • 04 мая 2014
А где купить етот крем Витекс?
Редисочка• 04 мая 2014
Ответ дляКолхозница
А где купить етот крем Витекс?
Не советую,не жалейте на себя,купите кремчик какой-либо профессиональный,а вообще это забота массажиста.
Если дорогой средства не позволяют купите натуральное миндальное,виноградных косточек или аналогичное,добавьте апельсиновое,лимонное,грейфрукт по нескольку капель и вперед
Вообще все зависит от стадии целлюлита,при 1-2 этого может хватить.
СернаМоисеевна• 04 мая 2014
Стронг-крем (Strong massage cream) - крем для похудения - 500 ml
http://kosmetiko.in.ua/kleraderm/anticellulit-i-po...

Массаж-крем (Massage cream) - универсальный массажный крем - 500 мл
irin_marz• 04 мая 2014
Смотрите у меня проф.средства для массажа-многофункциональный массажный лифтинг-крем
-ароматическое массажное масло-оч.хорошее для массажа,дает длительное скольжение
-соевая массажная маска
-мультивитаминная тонизирующая сыворотка-даже если после душа нанести-кожа будет как шелк
-антицеллюлитный крем с перцем чили-печет,не для чувств.кожи,но о-очень эффективный!
-антицеллюлитный крем с кофе-более питательный