amina• 20 марта 2014

Выпускной в саду и причёска для девочки

Вот вроде есть и платье, и туфли на примете.... Задумалась о причёске.
Дочка хочет что-то примерно такое как на фото. Я же всю жизнь себе волосы утюгом выпрямляю - с кудрями не знакома.
Это плойка или бигуди????? Если бигуди - то какие? Спать наверное ей придётся на них? Нужны такие, что б не давило....
Можно конечно и в парикмахерскую, но праздник на 10 утра, не хочется рано будить и в 7 часов тащить её к парикмахеру.......
Повелительница лампочек• 20 марта 2014
конусний утюжок

Кашка-маняшка• 20 марта 2014
мне кажется это плойка если бигуди, то явно не липучки, и небольшого диаметра, сантиметра 3. можно накрутить на гибкие, если будете делать на ночь
alinaak• 20 марта 2014
не сочтите за рекламу,зайдите в это объявление у меня доця с такой прической волосы по пояс крутила плойкой за 3 часа до выпускного ,еле успела,на фото что осталось после торжественной части,много было людей и жара,кудри медленно распались((( https://www.kidstaff.com.ua/tema-7701728.html
alinaak• 20 марта 2014
лаком брызгала,но немного,тк.к под тяжестью вообще бы распались.
т@тьяна1975• 20 марта 2014
это резиновые бигуди, на них можно спать. Мы делали на новый год причёску на подобие этой, что на фото.Очень красиво.
Лепешечка• 20 марта 2014
Я дочке делала примерно как на фото 2. На влажные волосы делала на поролоновые бигуди, и спать не особо мешали и волосы не портят. Утром слегка пенкой уложила почти перед выходом из дому и дочка красотка
Realistka• 20 марта 2014
это плойка, можно сделать любой
Лепешечка• 20 марта 2014
Только увидела что девочка одна и та же, думала что разные
автор amina • 20 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
одна и та же? я фото в инете нашла )))

автор amina • 20 марта 2014
Ответ длят@тьяна1975
покажите пожалуйста фото этих резиновых бигудей. На них спать можно? Потом расчёсывать или нет??
Лепешечка• 20 марта 2014
Ответ дляamina
одна и та же? я фото в инете нашла )))
Вы меня уже запутали
А еще делала своей волнистые волосы так, на влажные волосы плела много (штук 8-10, для ихних тонких волос этого достаточно) косичек на ночь а утром опять же пенкой слегка. Пенку наношу себе на руку потом на волосы и снизу как бы сжимаю волосы, они тогда не выравниваются а становятся пружинистые.
Аноним_682• 20 марта 2014
А я и себе волосы и дочке накручиваю на утюжок. Не люблю долго делать прически. За свои молодые годы напарилась я с этими плойками и спаниями на бигудях, щас аж тошнит от этого. А сейчас пол чача и прическа готова, нежные вьющиеся локоны
Выручалка• 20 марта 2014
У нас после выпускного у сына были глаза краснючие от таких причесок. Танцевали детки и вальс, и польку, и танец в стиле стиляг, так этими локонами в лаке и пенке так по глазкам многим мальчикам намотыляли, я думала некоторых мамашек поубиваю. Мой потом пол выпускного глаза тер. И кстати, у многих девочек эти локоны еще в начале выпускного пораспадались и как грязные волосы получились
автор amina • 20 марта 2014
Ответ дляАноним_682
на утюжок себе пыталась - не получается. Наверное это только в видео так красиво умеют ))) Придётся купить завтра плойку, поэксперементировать.....
Косички как то плела ей на ночь - не то.... она как пуделёк тогда, а хочется красивый локон
Ход конём• 20 марта 2014
Ответ дляВыручалка
Выручалка• 20 марта 2014
Ответ дляХод конём
?!
Ход конём• 20 марта 2014
Косички плести тоже надо правильно и равномерно-обычно на утро все разной величины и в разные стороны. Мы тоже против локон,локоны все крутили всегда на все утренники, хочется необычного, у нас многие делали высокие прически,а те кто с локонами-кричали жарко, и шейки были мокрые.и действительно от пота даже лак не держал. у нас такая была,делали в парикмахерской(но можно было договориться с мастером и вызвать на дом)
Ход конём• 20 марта 2014
Ответ дляВыручалка
?!
согласна с вами
Лепешечка• 20 марта 2014
Ответ дляХод конём
Намудрили вам конечно, но если вам нравится то без вопросов

Аноним_682• 20 марта 2014
Ответ дляХод конём
Очень красивые прически на фото!!! Я прям влюбилась
автор amina • 20 марта 2014
не хотелось мне сооружать ей такое что-то огромное на голове, но и про жару и мокрую шейку это я не подумала конечно, спасибо. У нас на всех утрениках девочки обычно заплетены в косы, поэтому хотелось чего-то пышнее, проще, по-детски, а не как тёти на банкете.....
Выручалка• 20 марта 2014
У нас у одной девочки на выпускном была прическа, не на чем отсканировать фото, но попробую описать. Волосы слегка подкручены и сзади уложены по типу греческой прически, но без резинки, а как-то переплетены. И нежные цветочки в тон платью сзади полукругом. Я здесь похожие видела http://feiushka.com.ua/p24139853-zakolka-avtomat-p... были в восторге какая она была нежная и красивая. А локоны жарко, недолго и ребенку с ними тяжело плясать.
автор amina • 21 марта 2014
Ответ дляВыручалка
Я наверное такое не смогу Я ей как-то пыталась сделать типа греческой, с обручем этим, так оно через пол часа всё распалось, вылезло и растрепалось.
От кудрей я скорее всего откажусь, хоть и красиво, а про жару не подумала. Наверное на выходном сходим с ней в какой нибудь магазин, где много много всех этих заколок-украшений и на месте попробуем подобрать.
Главное на адекватного продавца попасть )))) ато они все последнее время нервные какие-то и шуток не понимают
т@тьяна1975• 21 марта 2014
Ответ дляamina
фото бигудей у меня нет, мне делает причёски мой парикмахер (подруга) Наши фото.
автор amina • 21 марта 2014
Ответ длят@тьяна1975
класс.... видно всё таки без парикмахера никак ))
т@тьяна1975• 22 марта 2014
Ответ дляamina
Спасибо
Касик• 09 апреля 2014
у нас тоже были кудряшки)))))) правда 4 года назад уже)))))в этом году 4 класс - тоже думаем над прической))))
автор amina • 09 апреля 2014
Ответ дляКасик
Я наверное бант сделаю..... Уже попробовали - вроде получилось так же красиво, как в видео. Осталось как-то сделать утром, что б весь день проходила, посмотреть через сколько развалится. Ато не хочется через час получить на голове что-то такое не понятное )))))
Касик• 10 апреля 2014
а дочка захочет?! какой-то непраздничный вариант, больше ежедневный и взрослый)))))
автор amina • 10 апреля 2014
Ответ дляКасик
Ей понравилось. Ещё приколю пару заколок, есть у нас красивенные с камнями, маленькие розочки. Ежедневный вариант - тут я не совсем согласна, я его делать немного под устала ))))
Да и платье у нас не будет пышным, а-ля кукла на чайник Так что получится такой вечерне-ресторанный вариант ))))