skripa12• 07 декабря 2012

вопрос ко всем

Девочки.покупкете ли вы своим мужчинам на кидстаффе вещи в СП? Хочу открыть ростовку на джинсы мужские,чтоб мужу купить! Цена вопроса 200-220 грн! Будет ли спрос? Реально ли собрать ростовку?
leo77• 07 декабря 2012
Покупаю джинсы мужу из наличия, их тут полно. Нет смысла ждать и собирать ростовку
ОЛЬГА 2012• 07 декабря 2012
Милая моя, Вы прям мысли читаете! Я сегодня все высматриваю мужу джинсы тут, и все безрезультатно. Показывайте модель, если понравятся, то я всеми руками и ногами за!
Solo Tu• 07 декабря 2012
Я не покупаю. Дело в том что у моего мужа очень крепкие накачанные ноги и трудно подобрать джинсы. Можно 30 пар перемерить и все будет не то... А вообще 200-220 приятная цена.
Лучше б опрос сделали было бы яснее.
Цветок Мира• 07 декабря 2012
Я уже заинтересована.Только мой высокий.Рост 195 см.Если будут такие размеры-я у Вас в подписке
автор skripa12 • 07 декабря 2012
мне вот такие понравились. 220 грн. на флисе
Kat_Rina• 07 декабря 2012
честно не покупала... ребёнку да, себе... в основном из наличия, а мужу нет... он любит померять, рассмотреть, поприседать... а если что не так - все шишки на меня...
Но это субъективное мнение, а так смотрю много предложений и покупателей хватает)
Аноним• 07 декабря 2012
мне такие не нравятся, слишком сильная терка
vesna-letoo• 07 декабря 2012
Я собираю. С некоторыми размерами туго
ОЛЬГА 2012• 07 декабря 2012
Ответ дляskripa12
Не, на флисе нам жарко будет, он везде с рулем...
А есть что-то однотонное без флиса? Сколько в ростовке шт?
leo77• 07 декабря 2012
Ответ дляskripa12
Брала как раз недавно здесь подобные за 250, там флис как напыление идёт
piggi• 07 декабря 2012
Моему мерить надо обязательно. Без примерки купить не могу.
автор skripa12 • 07 декабря 2012
Там флис тонкий,мой тоже не сильно на флисе хочет(. В ростовке 8 шт. Нужно поискать потоньше! Просто мужа моего отправить на рынок или в магазин,невозможно! Беру ему сама обычно,по меркав и все подходит! А вчера пошла на рынок,там подобные 400-450 грн,жаба задавила(
Olywka• 07 декабря 2012
А мой любит походить, посмотреть, померить. И меня не понимает, как могу слепо из Китая заказать и ждать месяц
nova_mama• 07 декабря 2012
Мой без примерки не может, фигура специфическая. Поэтому только магазин...
Графиня_Вишенка• 07 декабря 2012
нашему сложно угодить, специфическая фигура, покупаем только в магазине