Аноним• 07 декабря 2012

детские зимние сапожки B&G , Litle Deer, как качество?

Интересует качество зимних сапожек  Litle Deer,  B&G.Цена небольшая,а как качество?У кого были поделитесь впечатлениями.Нужны мальчику,1г.
Аноним• 07 декабря 2012
я б на 1год ребенку брала демары
автор Аноним • 07 декабря 2012
есть демары,ещё одни на сменку нужны
Аноним• 07 декабря 2012
У нас были босоножки, они реально сезонные((((
Аноним• 07 декабря 2012
обоим детям каждый год покупаю уже несколько лет(во все сезоны). Зимой - термики. Ножки всегда сухие и тёплые. Очень довольна
Аноним• 07 декабря 2012
в прошлом году малая с 1,4 до 1,7 проходила в этой обуви. Всё понравилось
skripa12• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
я б на 1год ребенку брала демары
а зачем вам еще одни в годик?
YUKI2007• 07 декабря 2012
Мы носили в 1,5 и 2,5 г. - кожаные на цигейке, качество хорошее, после сезона - как новые, и удобные,не промокали. Но цигейка - это ж такое дело, надо носки пододевать, чтоб ноги не мерзли.
Тимаша• 07 декабря 2012
мы в годик обошлись одной парой Демаров на зиму
lmtmarina• 07 декабря 2012
качество супер,носим уже третий год
Аноним• 07 декабря 2012
отвратительное качество и демаров и тех о которых спрашиваете, считаю что такую обувь можно взять про запас на экстренные случаи, в село, на горку. а так как постоянную обувь надо брать хорошего качества. малой активный, всё время то в снег, то в лужи - сушили каждый день, впитывают влагу подошвы. а демарами на первом году вальгус заработали, возможно из-за тних
skripa12• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
а какие по вашему хорожие? мы в этом году взяли термики B&G и довольны! В годик носили демары,но практически сидели! И все ок
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляskripa12
а зачем вам еще одни в годик?
на сменку, и под разные комбезы, ребёнок уже топает,в коляске не сидит.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляskripa12
вы знаете, одинаково эта обувь и нравится и не нравится. слышала много хороших отзывов, но я высказала именно своё. в год носили демары, ногу не фиксируют нормальтно, ортопеды не рекомендуют, ходить ребёнку было неудобно из-за огромной подошвы. на два года взяла ЭККО, больше им не изменяю. а подруга брала BG, плевалась каждый день, у меня это было тоже на глазах, каждый день сушили, так как промокали. подошва не гибкая. кстати вспомнила, когда брала демары, насоветовала их куме, так она тоже жаловалась что промокают.
Лютик_Т• 07 декабря 2012
Я бы не советовала.
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляЛютик_Т
Я бы не советовала.
а можно конкретно,с примерами,что Вам не понравилось?
Графиня_Вишенка• 07 декабря 2012
не сказала бы, что небольшая, мы покупали за 400грн. (кожа+цигейка), неубиваемые. Относили эту модельку 2 сезона, в этом году опять купили такие же. Сразу скажу, коллекция прошлогодняя, в этом году таких тут не продавали в этом году
tanya250880• 07 декабря 2012
Только не зимние Little Deer.Кожаные , на цегейке,всё натуральное-так пела два года назад продавец.Кожа полущилась, в натуральной цегейке почему-то прели ноги(и сразу мёрзли-подошва только кажется толстой),каждый день приходилось просушивать.Когда появилась необходимость сделать профилактику(если ребёнок активный,то подошва на пятке стирается в момент),то обувщик сказал,что обувь не стоит тех денег,которые за них уплачены-не кожаные и подошва фуфло.Он не со зла это сделал-это я его спросила,уже начинала подозревать неладное.Возможно термо у бадди дог и нормальная, но я не стала рисковать и взяла малому зимние суперфиты.Пока довольны.Но ещё вся зима впереди.
vita0612• 07 декабря 2012
А у нас термики B&G не промокают. Дочка в них ходила и по лужам, и по снегу (1 год 8 месяцев). Удобно одевать, хорошо на ножке фиксируются, легкие и удобные. Ножки в них теплые даже когда в коляске сидит. Может недовольны мамы, у которых детки постарше и поактивней. А вам на 1 год в самый раз.
Аноним• 08 декабря 2012
Дочке 1,3, обуви много, но есть среди нее и B&G термики - я ими ооочень довольна. Они не хуже, а то и лучше экко, ножка тепленькая - и у мамы сердце радуется:))) Еще есть угги - но это так - под один наряд, но тоже тепленькие. Экко еще и скользкие блин((
Лютик_Т• 08 декабря 2012
Ответ дляTantik
У соседской девочки были такие термо-сапоги. Ноги были холодные и мокрые, по словам её мамы. Ну и я своей дочери купила пару лет назад демисезонные ботинки LD. Они внутри и сверху кожаные, а подошва-резиновая (как кеды). Нога потела моментально. Я отправила ребенка в детсад в этих ботиночках, она после прогулки с мокрющими ногами целый день в саду ходила (воспитатели не проверяют ноги каждого ребёнка) и через несколько дней ребёнок заболел бронхитом. Сама виновата, надо было понаблюдать как ведут себя ботинки а потом в них в сад ребёнка отпускать.
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляЛютик_Т
и я согласна, не умеют у нас в Украине делать хорошую обувь детскую