Интимная• 04 мая 2014

кератин. стоит ли?

У меня очень тонкие,редкие, прямые волосы. Очень хочется объема!Мой парикмахер советует кератин. Вот думаю стоит ли? Не будут ли потом волосы как сосульки висеть?
Эскиз бесконечности• 04 мая 2014
От кератина сосульки!

ЯяяКакаджамбо• 04 мая 2014
будут конечно
вам нужна завивка или правильная стрижка
автор Интимная • 04 мая 2014
Парикмахер уверяет,что кератин утолщяет,уплотняет волос и от этого визуально будет хороший объем
makkate• 04 мая 2014
Ответ дляИнтимная
вы имеете ввиду кератиновое выравнивание?
Милка_• 04 мая 2014
смотря что кератин. например кертиновое восстановление (не выпрямление!!)от Давинес - ничего не висит, волосы более ’толстенькими’)) становятся (не столько объем, сколько просто тяжелый, толстый волос) Мне нравится, раз сделала в парикмахерской, потом домой купила (там просто шапмунь-кератин-маска наносятся друг за другом, ничего прогревать-вытягивать не надо)
бЭйбА• 04 мая 2014
кератин дает эффект гладкой прилизанности... не вижу смысла его делать на тонкие волосы
Купипупсичек• 04 мая 2014
нет,как сосульки висеть не будут.Я делала кератиновое выпрямление,итак много кератина на мою башку пошло,но на удивление сосулек не было.Но и волосы толще не стали.А сам эффект выпрямления уже через неделю не было видно.

Попробуйте проконсультируйтесь еще и возьмите 1тюбик корректора карал сенс (00) +окислитель 1,8% + 1 ампула диксон реструктурант .Держать как краску,наносить отступив от корней,после смыть шампунем после окрашивания для нейтрализации реакции
Мне это действительно помогло.
Жабры жабы• 04 мая 2014
Ответ дляИнтимная
все правильно она говорит. я уже 4 года делаю.
Faithless• 04 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8041136.html
советую Вам из этой серии шампунь
Питательный восстанавливающий шампунь для объема «Жевательная резинка» (250 мл.)
Для придания дополнительного объема, питания и восстановления.

Жабры жабы• 04 мая 2014
ну если у вас волосы ровные тогда не знаю надобно оно вам или нет. а то что кератин держится неделю впервые слышу. у меня реально 3-4 мес.
автор Интимная • 04 мая 2014
Ответ длябЭйбА
Ой, я не хочу прилизанные волосы!
Жабры жабы• 04 мая 2014
а че прилизанные? я вот сколько делаю всегда нормально
бЭйбА• 04 мая 2014
Ответ дляMANGO_1982
если волосы жесткие, вьются, плотной структуры, тогда кератин спасает, а когда волосы тонкие, он обволакивает волос, сглаживая открытые ’чешуйки’, из -за чего достигается эффект гладкости и мягкости , что для тонких волос не всегда хорошо. Уплотнения волос кератинизация особо не дает.
Жабры жабы• 04 мая 2014
у меня тонкие волосы ,но не коем образом не прилизанные. у меня пористый волос.
Откушу что там торчит• 04 мая 2014
Склала кератин, сначала красиво, через месяц солома! Срезала половину волос! Теперь никому не советую
Жабры жабы• 04 мая 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
какой фирмы?
brenda_kiev• 05 мая 2014
не вздумайте! От кератина объем убивается, а никак не добавляется.