Бентливуман• 04 мая 2014
ЧЕМ НАМАЗАТЬ ЧТОБЫ СКОРЕЕ ЗАЖИЛО ?????
Всем добрый день! У меня такая трагедия в 38 лет заболеть ветрянкой, сын с садика принес.... Сущий ад, думала не выживу..честно не было живого места. А теперь все лиццо ужа позасыхали но может кто чем мазал чтобы скорее зажило...может кто знает я очень жду...
Госпожа Белладонна• 04 мая 2014
диазолин
и можно димедролом прямо из ампулы накапать в воду и выпить - зуд снимает.
Бентливуман
• 04 мая 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
диазолин
Да уже все зуд в прошлом следы на лицце особенно беспокоят как выйти на улицу?
Бурундучиха• 04 мая 2014
Салициловым спиртом. Мазала им все высыпания, когда так же как и вы заразилась ветрянкой от ребенка.
Внутрь - ацикловир таблетки в схеме.
Это вам терапевт должна была назначить.
Внутрь - ацикловир таблетки в схеме.
Это вам терапевт должна была назначить.
Завтра не пью• 04 мая 2014
Ответ дляelenandfriends
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-330965 пост 12 почитайте
Там рекомендуют средство с *Противовоспалительным, Противомикробным и Противозудным эффектом*.
Как я поняла, автор спрашивает что-то восстанавливающее *рельеф* кожи.
Завтра не пью• 04 мая 2014
Тоже послушаю, т.к. только вылажу из ветрянки, так же после ребенка заразилась.
Кроме контрактубекса ничего на ум не приходит, нужно что-то для ускорения регенирации кожи.
Хочется чистой и ровной кожи, как минимум на лице. ))
Бурундучиха• 04 мая 2014
Ответ дляЗавтра не пью
У автора высыпания уже подсохли, но еще не отвалились. О рельефе еще рано говорить. Когда отвалятся, тогда видно будет что с кожей. У меня ни одного шрама не осталось, хотя сыпало везде.
Бурундучиха• 04 мая 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Контратубекс - для рассасывания шрамов, таких узловых, выпуклых, что выпирают на фоне здоровой кожи. А после ветрянки ямочки остаются.