Даха-сваха• 04 мая 2014
Какая обувь с системой Gore-tex вам больше всего понравилась?
Две зимы носили экко, хочется попробывать что нибудь еще. Критерии: чтоб не промокали и можно было носить до -10( а может и ниже)Если можно оставьте комментарий.
Результат:
вже голосів:
26 (57.78%)
экко
10 (22.22%)
свой вариант
6 (13.33%)
суперфит
1 (2.22%)
натурино
1 (2.22%)
мерелл
1 (2.22%)
викинг
Даха-сваха
• 04 мая 2014
А кто голосует за суперфиты, я слышала, что они не подходят на высокий подъем, это так?
Оч@ров@Шк@• 04 мая 2014
Ответ дляДаха-сваха
нет, не правда
у нас было много этой обуви и у нас высокий подъем, последнии - сапоги на 42 р.
Но, как для очень активных мальчиков, как у меня, лучше, чем Екко обувь не встречала!