ЧукИГеки• 04 мая 2014
Девочки дачницы, может кто из соседей сдает домик летний до 1500 грнмес?
Девочки, может у кого рядом дачу сдают или летний домик в селе под Киевом. Главное - чтобы чистенько было, ну и речка или озеро рядом. Бюджет - до 1500 грн. в мес. Буду рада любой информации )
РокерША• 04 мая 2014
100 км от Киева, возле Канева недалеко.Правда мама будет наведываться иногда, там огород.
ЧукИГеки
• 04 мая 2014
Ответ дляНеновая почта
Вряд ли за такую цену...еще и с озером
Ну озеро не на участке же...а где-то рядом, на территории села или дачного кооператива