Снегурочко• 04 мая 2014
Правда, если краситься с золота в русый станешь зеленой?
Сейчас у меня светлый блондин (на краске было сказано фиолетово-золотистый), к сожалению сильно отдает медью(( Надумала поверх покрасить в какой-нибудь русый или светло-русый. Но где-то встречала, что такая перемена через пару недель приведет к волосам зеленоватого оттенка. Первое фото - что есть, второе - что хотелось бы (светло-русый пепельно-золотистый ).
Снегурочко
• 04 мая 2014
Ответ дляразмахер
Парикмахеры знают, что подмешать. Если сами, то 100% зеленый.
Меня как раз парикмахер и красила, цвет сразу был еще ядреней...
Фисташковый кокец• 04 мая 2014
Затонируйте без аммиачной краской сначала на 2 тона темнее вашего, а через время ещё на 2 тона темнее. Смоется и получите то,что хотите