А я на шпагате• 04 мая 2014
Где можно купить морозильную камеру в рассрочку без переплаты?
Анти-аноним• 04 мая 2014
А в каком городе вы живёте? Я из Киева, как раз продаю свою, новую. Если интересно посмотрите в объявления, если что договоримся.
Были наполеоновские планы по поводу разведения живности на даче, но эти планы изменились и теперь морозилка стоит без дела.
А я на шпагате
• 04 мая 2014
Ответ дляАнти-аноним
спасибо!но обьем маленький...нам больше нужна)
Каравай-каравай• 04 мая 2014
Ответ дляАнти-аноним
Классная камера. Сами собираемся покупать небольшую, но рассчитываем на меньшую сумму.
А я на шпагате
• 04 мая 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Да и фирма супер)
Анти-аноним• 04 мая 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Она действительно классная, Вы правы. Могу уступить в цене, но тогда перевоз за Ваш счёт. Если что, пишите в лючку. Простите автор :)