Аноним
Я бы вообще не советовала летом автозагар.... рискуете пойти пятнами, если попадете на солнце, ну а если не боитесь , попробуйте авен! Он хотяб смывается равномерно и дает бильш меньш натуральный вид, среди всех!
Ну а если срочно нуно и хороший эфект, то тросниковый загар в салоне!
Цитата:
Я бы вообще не советовала летом автозагар.... рискуете пойти пятнами, если попадете на солнце, ну а если не боитесь , попробуйте авен! Он хотяб смывается равномерно и дает бильш меньш натуральный вид, среди всех! Ну а если срочно нуно и хороший эфект, то тросниковый загар в салоне!
а який то саме авен?
Цитата:
а для інтенсивного загару на сонці для блідної шкіри що порадите
Цитата:
а який то саме авен?
тот который для лица и тела, в аптеке хорошей эта косметика представлена, моно даж берем!
Автор, час назад здесь же создали подобную тему. Или думаете если под анонимом, то Вас по почерку не вычислить?

Цитата:
ни какой , это не совместимые крема!
Для интенсивного загара, я бы посоветовала интенсивную защиту....
извините извините
більш небуду, просто створила трошки іншу тему бо вже тіраюсь шо робити

Цитата:
то він для загару і називається авен так?
а де можна придбати флоресан спрей?
Масло для быстрого загара Флоресан "Янтарная дыня
Цитата:
извините извинитебільш небуду, просто створила трошки іншу тему бо вже тіраюсь шо робити
а де теряетесь то))))))
мухи отдельно , котлеты отдельно!
Солнце и автозагар не совместимы!
И не имеет значение, бледная вы румяная или афроамериканка))))
Хотите быстро и прям завтра мулатка, то тросник загар в салон!
Если хотца загара, но нема де загарать, хороший солярий, 10 раз через день с защитой и вы звезда;)
Хотите крем, уже посоветовала, я перепробовала их и из горазд более дорогих аналогов, этот лучший и по тому как смотрится и как наносится и алергикам и что чсмое главное, как смывается!!!!
Но под солнце с ним низя, буд леопардом и причем не самым красивым!
мухи отдельно , котлеты отдельно!
Солнце и автозагар не совместимы!
Цитата:
у авен авто загар!
Кста там же есть отличная защита с фактором 15 в спрее!
Но для пляжа и бледнокожим , защита изначальная не меньше 50 должна быть, это так....
Если хотите загорать, а не сгорать ...
А автозагар, это окраска кожи)))))
Если хотите загорать, а не сгорать ...
А автозагар, это окраска кожи)))))
Цитата:
у авен авто загар! Кста там же есть отличная защита с фактором 15 в спрее! Но для пляжа и бледнокожим , защита изначальная не меньше 50 должна быть, это так.... Если хотите загорать, а не сгорать ...А автозагар, это окраска кожи)))))
дякую

Цитата:
а де теряетесь то)))))) мухи отдельно , котлеты отдельно! Солнце и автозагар не совместимы! И не имеет значение, бледная вы румяная или афроамериканка))))Хотите быстро и прям завтра мулатка, то тросник загар в салон!Если хотца загара, но нема де загарать, хороший солярий, 10 раз через день с защитой и вы звезда;)Хотите крем, уже посоветовала, я перепробовала их и из горазд более дорогих аналогов, этот лучший и по тому как смотрится и как наносится и алергикам и что чсмое главное, как смывается!!!! Но под солнце с ним низя, буд леопардом и причем не самым красивым!
що в середньому коштує похід в таакий салон?
Супер средство "DAVE" для светлой кожи!!! Супер цена-около 50 грн., супер качество!!! Пятен нет, дает легкий оттенок загара через 2 дня пользования. Равномерно распредиляется. До этого всегда ходила в колготках на работу до августа. Теперь щеголяю слегким загаром с апреля.Очень рекомендую!!!
девочки, я хоть и не автор темы, но спасибо за отзывы))
у меня светлая кожа, еще и в веснушках. Хотела тоже автозагар купить, но теперь не буду. Буду на море загорать))
я тоже обладательница светлой кожи, часто экспериментировала с автозагарами разных фирм, результат один - кожа в рыжих пятнах, просто ужас!!!! Потом в солярий ходила месяц, кожа загорела, но совсем слега, зато я приобрела проблему с родинками, они начали расти интенсивно, мне уже 2 удалили, врач сказал что еще бы походила в солярий пару месяцев, и была б меланома (((
так что гордитесь своей светлой кожей, не часто такую встретишь, белая кожа раньше считалась признаком аристократов, в то время как смуглая свидетельствовала о крестьянском происхождении. ! Раньше многие люди с ’голубой’ кровью даже прибегали к различного рода маскам и кремам, отбеливающим лицо.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 124
+ 77
+ 67
+ 61
+ 49
+ 46
ещё >>
Сейчас читают!
+ 72
+ 30
+ 19
Такого я ещё не видела)))) (фото)+ 19
+ 15
+ 12
Посоветуйте лучшый автозагар для бледной кожы