Замыленная• 04 мая 2014
Девочки, посоветуйте мастера по шугарингу или восковой депиляции Киев
Желательно правый берег, но это не критично) Хочу по пробовать первый раз, немного страшновато идти к кому попало, хотелось бы проверенного человека. И еще вопрос - это очень больно?
Сегодня я не я• 04 мая 2014
Ответ дляsugaring
Приглашаю к себе:)) Академгородок телефон для записи: (066) 359-86-18, (097) 065-35-84
отзывы нескольких моих клиентов смотрите на
а у вас дорого
Ответ дляСегодня я не я
а у вас дорого
:)))))))) если мастер работает не один год и использует профессиональную пасту для шугаринга, то цены не могут быть ниже.А если мастер только учится ’на кошечках’, работает на сомнительной ’самоварке’ без использования одноразовой продукции, тогда конечно можно цены ставить ниже. Среди опытных мастеров не знаю ни одного, где бикини стоит меньше 150 грн, а в ближайшее время будет дороже(, т.к. старые запасы расходных материалов заканчиваются, а курс евро увы не упал (к сведению банка пасты стоит около 60 евро)
Удачи в выборе мастера и берегите себя от ’любителей’!
Ответ дляsugaring
Цитата:
:)))))))) если мастер работает не один год и использует профессиональную пасту для шугаринга, то цены не могут быть ниже.А если мастер только учится ’на кошечках’, работает на сомнительной ’самоварке’ без использования одноразовой продукции, тогда конечно можно цены ставить ниже. Среди опытных мастеров не знаю ни одного, где бикини стоит меньше 150 грн, а в ближайшее время будет дороже(, т.к. старые запасы расходных материалов заканчиваются, а курс евро увы не упал (к сведению банка пасты стоит около 60 евро) Удачи в выборе мастера и берегите себя от ’любителей’![
И это правда.
Цены очень выросли в связи изменением курса на все расходники. Поэтому качественная депиляция никак не может быть дешевой.
Сегодня я не я• 05 мая 2014
Ответ дляsugaring
спасибо, уже 8 лет у меня один и тот же мастер)