Меня прет))• 04 мая 2014

Кто смелый, будем мужей оценивать?

Котенок аки рысь• 05 мая 2014
Ответ дляАлексbc
Точно земляки! Хороши!
Мы в 40 км от города , но частенько ездим на прогулки в Энергодар!!!!

холециститная• 05 мая 2014
Вот и я выставила своего))
Котенок аки рысь• 05 мая 2014
Ответ дляБедная Лиза
Энергодар?
Ага, он самый!!!
Бедная Лиза• 05 мая 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
мы тоже заезжаем туда частенько )))
Я б такое не носила, но продаю• 05 мая 2014
Ответ дляАлексbc
лет 27-28
эхх и так всегдаему на этом фото 35, на 7 лет меня старше.А все говорят что наоборот, я старше.Ну ничё не поделаеш
Ушла и Пришла• 05 мая 2014
Ответ дляФима Собак
мой!))
Вашего мужа случайно не Борис зовут?
Пургену мне• 05 мая 2014
Ответ дляНа границе
вы в северной Кореи познакомились?
На Троещине
Атлант-Холод• 05 мая 2014
Опасно в данной теме фотографии выставлять, а то о еще кто-то не дай бог узнает... Хлопот не оберешься
Хотя темка действительно то что надо, всегда было интересно что женщины о нас мужчинах говорят. Посижу почитаю
Улыбчик• 05 мая 2014
Тут часто пишут- мой завел любовницу, ушел , а сейчас как узнает какая-нибудь жена или любовница ’своего’ красавца ))))

Я-ваш шанс• 05 мая 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ошибаетесь
СБ,извините
ПотеряласЯ Я...• 05 мая 2014
Ответ дляСмурфетта
А вот и мой(живых фото нет,только с попоек-а там он уже не живой!)
сочувствую Вам,искренее
Атлант-Холод• 05 мая 2014
Ответ дляУлыбчик
м-дя была бы ситуация
В шоколаде• 05 мая 2014
Ответ дляСмурфетта
Прикольный,5 баллов!!!!
В шоколаде• 05 мая 2014
Ответ дляLadyLovе
Я тут фотки посмотрела, думала не удивлю)
Турок.
Вот ещё фоточка)
А если не секрет- национальность очень влияет на ваши отношения? Буйный?
В шоколаде• 05 мая 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
А вот мой красавец! И все остальные красавцы))
Да,классные!
Люблю кетчуп• 05 мая 2014
Мой
LadyLovе• 05 мая 2014
Ответ дляВ шоколаде
Не, совсем не буйный) спокойный как удав) Многие удивляются.
Ещё и не пьет совершенно.
Национальность не влияет, тем более, живем здесь. Но через месяцок переезжаем в Турцию, возможно, что-то немного изменится, но не думаю.
Лидочка Лидия• 05 мая 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мой
Настоящий мужчина))
В шоколаде• 05 мая 2014
Ответ дляLadyLovе
Ещё и не пьет совершенно.
Это хорошо)) а то я стороной обхожу всех ’горячих’ парней,был неудачный опыт))))))Хоть красавчики они все!

Нагажу и сбегу• 05 мая 2014
Моя любоfff...
...Как же годы летят... Стареет муженек
Нагажу и сбегу• 05 мая 2014
И ник в тему)))
zoika1984• 05 мая 2014
а вот моя семья)))
tsibinanna• 05 мая 2014
Девочки, какие у всех мужчинки классные и я своим хвастану))))
Смурфик• 05 мая 2014
Ответ дляuniqueizum
Ой смотрю все молодые красивые
Пересмотрела наши фото,может не самый красивый, НО самый лучший муж и папа нашего карапуза
Красивый! Я очень люблю такой типаж мужчин. Самодостаточный и мудрый!
Четырёхсторонний скотч• 05 мая 2014
а вот мой любимый муж:))
Смурфик• 05 мая 2014
Ответ дляАнонимчик
А вот мой с дочкой ,только из паликмахерской-правда одно лицо?
Вы доцю налысо побрили?
Нагажу и сбегу• 05 мая 2014
Ответ дляtsibinanna
Классные ...Доця очень похожа на папу)
Анонимчик• 05 мая 2014
Ответ дляСмурфик
Вы доцю налысо побрили?
Ага,в год,машинкой,сама-волосы у нее как пух были-лысый пэпс.Хоть это и не модно сейчас,но после того как побрила-такие заросли выросли,что расчесываю по часу эти джунгли до колен.Правда ей уже 6 лет-фотка старовата,но внешне,поверьте,они не изменились)))
Ответ дляtsibinanna
и я Вам скажу, есть чем хвастатся
Смурфик• 05 мая 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мой
Мужчина от корочки до корочки