Меня прет))• 04 мая 2014
Кто смелый, будем мужей оценивать?
Котенок аки рысь• 05 мая 2014
Ответ дляАлексbc
Точно земляки! Хороши!
Мы в 40 км от города , но частенько ездим на прогулки в Энергодар!!!!
Бедная Лиза• 05 мая 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
мы тоже заезжаем туда частенько )))
Я б такое не носила, но продаю• 05 мая 2014
Ответ дляАлексbc
лет 27-28
эхх и так всегда
ему на этом фото 35, на 7 лет меня старше.А все говорят что наоборот, я старше
.Ну ничё не поделаеш
Атлант-Холод• 05 мая 2014
Опасно в данной теме фотографии выставлять, а то о еще кто-то не дай бог узнает... Хлопот не оберешься
Хотя темка действительно то что надо, всегда было интересно что женщины о нас мужчинах говорят. Посижу почитаю
Улыбчик• 05 мая 2014
Тут часто пишут- мой завел любовницу, ушел , а сейчас как узнает какая-нибудь жена или любовница ’своего’ красавца ))))
ПотеряласЯ Я...• 05 мая 2014
Ответ дляСмурфетта
А вот и мой(живых фото нет,только с попоек-а там он уже не живой!)
сочувствую Вам,искренее
Атлант-Холод• 05 мая 2014
Ответ дляУлыбчик
м-дя была бы ситуация
В шоколаде• 05 мая 2014
Ответ дляСмурфетта
Прикольный,5 баллов!!!!
В шоколаде• 05 мая 2014
Ответ дляLadyLovе
Я тут фотки посмотрела, думала не удивлю)
Турок.
Вот ещё фоточка)
Турок.
Вот ещё фоточка)
А если не секрет- национальность очень влияет на ваши отношения? Буйный?
В шоколаде• 05 мая 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
А вот мой красавец! И все остальные красавцы))
Да,классные!
Ответ дляВ шоколаде
Не, совсем не буйный) спокойный как удав) Многие удивляются.
Ещё и не пьет совершенно.
Национальность не влияет, тем более, живем здесь. Но через месяцок переезжаем в Турцию, возможно, что-то немного изменится, но не думаю.
Ещё и не пьет совершенно.
В шоколаде• 05 мая 2014
Ответ дляLadyLovе
Ещё и не пьет совершенно.
Это хорошо)) а то я стороной обхожу всех ’горячих’ парней,был неудачный опыт))))))Хоть красавчики они все!
Смурфик• 05 мая 2014
Ответ дляuniqueizum
Ой смотрю все молодые красивые
Пересмотрела наши фото,может не самый красивый, НО самый лучший муж и папа нашего карапуза
Красивый! Я очень люблю такой типаж мужчин. Самодостаточный и мудрый!
Смурфик• 05 мая 2014
Ответ дляАнонимчик
А вот мой с дочкой ,только из паликмахерской-правда одно лицо?
Вы доцю налысо побрили?
Нагажу и сбегу• 05 мая 2014
Ответ дляtsibinanna
Девочки, какие у всех мужчинки классные и я своим хвастану))))
Классные ...Доця очень похожа на папу)
Анонимчик• 05 мая 2014
Ответ дляСмурфик
Вы доцю налысо побрили?
Ага,в год,машинкой,сама-волосы у нее как пух были-лысый пэпс.Хоть это и не модно сейчас,но после того как побрила-такие заросли выросли,что расчесываю по часу эти джунгли до колен.Правда ей уже 6 лет-фотка старовата,но внешне,поверьте,они не изменились)))
Ответ дляtsibinanna
и я Вам скажу, есть чем хвастатся