Не любовница• 05 мая 2014
Брат Долг Крым
Девочки, посоветуюсь с вами.
Вообщем, в прошлом месяце звонит мужу его брат, и говорит : "Оплати мне кредит на привате, а я тебе через пару недель отдам, т.к. зарплату задерживают". Я дала деньги (которых у меня и так нет), а прошло уже больше срока. А еще, он сказал перекинет долг на приватку мою.
Как это все будет выглядеть, если банк там не работает?
Они с женой брали кредит на технику...Как он мне сможет вернуть долг? Сюда ехать не собирается?
Не хочу пока закатывать скандал мужу.
Бабушка Бетман• 05 мая 2014
так видать уже ни как
.а если еще и сума не маленькая то ....,а вообще позвоните и спросите когда вернут.
Снегурочко• 05 мая 2014
Ну какие-то банки у них там работают? Можно перевести, если есть желание конечно
Не любовница
• 05 мая 2014
Ответ дляОтмотала своё
Пусть перешлет новой почтой
А так можно? Блин, он что дурак? Зачем говорить что на карту? да и мы не большого ума
Запароленое одеяло• 05 мая 2014
Пусть Новой Почтой передаст деньги. Они пока ещё поддерживают эту услугу даже из Крыма
Отмотала своё• 05 мая 2014
Ответ дляНе любовница
Ну позвоните, скажите, что деньги нужны, Попросите переслать новой почтой и оплатить пересылку
Пешеходик• 05 мая 2014
Я ВАС УМОляю! что за проблемы такие?? Перевод Золотая корона. Три секунды после отправки - и деньги у вас на руках.