Печенюшка• 05 мая 2014
И что теперь делать?
Может миллион раз писали но все же я не нашла ответ
за гребаный Приват который закрывается завтра в Донецке
У меня деньги все на карте я только сейчас увидела что все тут пишут что с завтрашнего дня работать не будет
А деньги у меня все на карте -то. Осталось 40 грн налом и как завтра мне еду купить ребенку? Картой хоть в супермаркете можно будет расплотиться?
MASHUNCHIK_BUKA• 05 мая 2014
Можно расплатиться, можно подойти к банкомату любого банка. Даже можно перевести со своего счета на счет др банка, если есть карта в др банке и снять по ней.