Чики-брык• 05 мая 2014
Славянск
Девочки, подскажите, а почему ЭТО происходит в Славянске? Многие о таком городке даже и не слышали. Чем интересен именно Славянск? Это какой-то стратегический объект?
Заместитель Анонима• 05 мая 2014
’Наиболее опасным сейчас остается Славянск, Луганск и Донецк. Но у нас есть информация, что готовятся провокации и в других регионах. Херсон - известно, что планируются подобные провокации. И относительно Харькова есть информация, что планируются подобные провокации. Это в ближайшие дни. Они определяют для себя 8-9 мая’, - сообщил Парубий.
Больше читайте здесь:
Каменная Фрося• 05 мая 2014
Да не в газе дело. Удобное месторосположение, в Горотделе было много оружия при захвате и содействие мэра города , ну и газ, может, тоже туда же)
lauramagic• 05 мая 2014
да . это территориально и как транспортная развязка стратегический пункт. плюс определенное количество лояльного насаления. военный эксперт это как-то объяснял
Чики-брык
• 05 мая 2014
Ответ дляТвердая валюта
Чем удобное месторасположение?
Ноги от ушей• 05 мая 2014
Ответ дляЧики-брык
Может там какие- то военные части или базы есть????
загадка) может Крыма оказалось мало, еще и Святогорье захотелось)
Каменная Фрося• 05 мая 2014
Ответ дляНоги от ушей
Святогорск)
Organic• 05 мая 2014
так там мер Нелля Шлёпа или как-то так, там можно было город брать голыми руками. сама сдала, на блюдечке с голубой каемочкой город принесла.
и думаю больше никаких загадок и подводных камней нет
Каменная Фрося• 05 мая 2014
Ответ дляЧики-брык
Чем удобное месторасположение?
только несколько дорог подходит к городу, удобно их контролировать. А баз никаких там нет.
Каменная Фрося• 05 мая 2014
Ответ дляOrganic
Что то вроде того)
Амели на мели• 05 мая 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
А мы думаем,что все дороги ведут через славянск..
+1 там трасса.
Карамелька• 05 мая 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Я вот из Алчевска,каждый день думаю,интересно до нас доберутся?
В Краснодоне БТРы
Виниловая пластинка• 05 мая 2014
бьют по слабым нищим регионам.их проще выбить из калеи.и управлять ими проще.а потом переходят к крупным.и плюс везде купленые и проплаченные
КапитанльнаЯ• 05 мая 2014
Славянск одна трасса через вес город, мэрша чудо-юдо какое-то, до границы рукой подать (насколько я знаю в Святогорске (на его окраинах) у многих огороды уже в России). Про газ как геолог не слышала, там как бы соль и меловые отложения. Ну памятник культуры. Вобщем удобный оказался город :(
Чики-брык
• 05 мая 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Какие еще огороды???? До границы с Россией еще вся Луганская область! А Славянск северная часть Донецкой области. Там нет границы! А Луганск, Алчевск куда ближе к границе!!!!
75В• 05 мая 2014
в донецке пока все тихо. нахожусь на площади ленина. славянск - капець. война идет.
Редиска Я• 05 мая 2014
Я в шоке убивают мирных жителей,женщин .Когда это кончится?Добрались фашисты до власти.Гореть им в аду!!!
Фрикаделька• 05 мая 2014
Ответ дляБабка в тапках
Надеюсь, в ЗАпорожскую область не полезут
а почему Мелитополь начал звучать в Зап. новостях в интернете? есть кто оттуда?
Бабка в тапках• 05 мая 2014
Ответ дляФрикаделька
я не с Мелитополя, ничего не слышала
Фрикаделька• 05 мая 2014
Ответ дляБабка в тапках
я не с Мелитополя, ничего не слышала
уткрыла укр.нет. новости региона - запорожские
Вездевлазиющая• 05 мая 2014
В Славянске прогремел взрыв
сегодня, 13:19
В славянском поселке Семеновка произошел взрыв. Очевидцы в социальных сетях сообщают, что взрыв произошел на АЗС. Также местные жители сообщают, что в городе возобновились столкновения силовиков и сепаратистов, которые, как известно, действуют при активной поддержке террористов и местных жителей. Чаще всего, последних используют как «живой щит».
Очевидцы сообщают, что кто-то стрелял из миномета и попал в здание областной психиатрической больницы.
Это правда? Девочки кто из Славянка, что у вас там за ситуация?
сегодня, 13:19
3@йk@• 05 мая 2014
Ответ дляВездевлазиющая
В Славянске прогремел взрыв
сегодня, 13:19
некоторые слова бред полный, где вы живой щит видели????
Каменная Фрося• 06 мая 2014
Ответ дляВездевлазиющая
В Славянске прогремел взрыв
сегодня, 13:19
Это вы видимо укр. СМИ слушали и читали? Какие сипаратисты и террористы? Вы где их видели? Власть придумала такое им название, а Вы все ведетесь и повторяете. Я лично хожу на все митинги и строю барикады. Какой живой щит???? Бредятина!!!!