Сама фоткала))
Рыжик-пыжик• 05 мая 2014
Хорош!Единственный минус:все хотят небо и землю заграбастатьсебе,а посему на флаге должна быть защита символов,а идеи могут быть разными,вилка мне не нравиться((((
Зарядка для хачапури• 05 мая 2014
красиво!! но вот только долны пшеницу сеять, а они рапсом (после которого ничего толкового не растет)
Ду да ду да ду• 05 мая 2014
Ответ дляБрехушка
Удалено администрацией...
Мозгоклюйка• 05 мая 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
При чем тут идеи? Как вы позволяете себе относится к гербу страны где проживаете? Этот герб утвержден в 1918 году и вас забыли спросить, хамка
Бутылка Кифира• 05 мая 2014
И я кажддую поездуу на дачу любуюсь таким пейзажем. А когда еще и солнечно - вообще красивенно. Стыдно себе признаться, что раньше до событий в Украине даже не замечала такой красоты
Рыжик-пыжик• 05 мая 2014
Ответ дляМозгоклюйка
Ух ты !Какая право вы училка!Мозгоклюйка-ваш не ник не просто в бровь а в глаз!Символ-должен быть продуман,защищен и обоснован, к нему,как к валюте итд необходимо подходитьне просто всесторонне,а с пристрастием!Каждый символ несет ПОСЫЛ И СМЫСЛ!А наши символы рисовали и утрвеждали непонятно кто и непонятно по каким критериям,даже спорить об этом не хочу,почитайте..И возьмите хотя бы амерриканский доллар или фунт-и узнаете много нового для себя!Думаю6не мешало бы спросить..и не только у меня
язззззь!!!• 05 мая 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Видно, что интересовались только историей американского доллара
Рыжик-пыжик• 05 мая 2014
Ответ дляязззззь!!!
не только и не столько!Очень интересовалась историей гривны,и вы откроете для себя много нового и неприятного.Все за нас решили и проэкты и символов и денег были забракованы и клише делались не в Украине!ну да сами почитайте
Ответ дляРыжик-пыжик
Завязывайте, мы о другом сейчас..и здесь нашли причины сцепиться.
Спасибо автор)) за добрый послы нам всем)) Украине - Слава!
Ответ дляРыжик-пыжик
Девочки, поблещите умом в других темах. Я позитива ради...
Рыжик-пыжик• 05 мая 2014
Ответ дляЛюкса
Да я и не против флага!Не пойму,почему такая реакция?Что плохого в том,что к символике надо относиться более ответственно и такой ,честно говоря,незащищенный флаг Украины закрыть символом защиты?
Рыжик-пыжик• 05 мая 2014
Ответ дляЛюкса
Звездочку повесить?
Звезда,между прочим,знак каббалы,очень сильный символ
Бутылка Кифира• 05 мая 2014
Спасибо, девочки, вдохновили. На выходных всей семьей сфоткаемся на таком фоне.
Бутылка Кифира• 05 мая 2014
Люкса, вам отдельное спасибо. А сильно умных нужно просто игнорировать.