Докладная• 05 мая 2014

Что привезти из Болгарии?

Едем в Болгарию. Планируем "шоппинг" в Варне. Что купить "этакого" чего у нас нету и чем вообще затариться?
Губы рыбы• 05 мая 2014
Масло розы
Царевна в уггах• 05 мая 2014
Мыло с маслом розы
smela05• 05 мая 2014
Масло розы, косметика хорошая для ухода за лицом и телом, очень много приправ ( шарена соль очень рекомендую). Ну а вообще в Варне мало того чего у нас нет ))
tanyaqeen• 05 мая 2014
красивая керамика глиняная, расписная...ну это если нравиться)))Вот мое фото)))
СМСница• 05 мая 2014
- косметику на основе розовой воды;
- домотканые скатерти;
- магниты))
- сыр твердый козий и овечий (они у них натуральные и не дорогие);
- болгарское вино
ИзЮмрудная• 05 мая 2014
вареньице из лепестков роз, вкусненько же
S-lana• 05 мая 2014
Согласна насчет керамики - особенно ручнй работы - сувениры там потрясающие ! ( на первом фото особенно впечатляют, жалею что надо было купить больше и разных), на фото 2 - магазин керамики, но там покупали только глинянные магниты, посуда тяжелая, везти самолетом неудобно )
Я ездила на шоппинг в Бургас - посетила любимый НМ Не знаю, может и в Варне есть
18 мнеУЖЕ• 05 мая 2014
Да, конечно же, совсем о керамике забыла. Очень много и разной. Солонки очень удобные, 3 штуки привезла :) А, еще есть традиционная сковорода - сач, очень удобно и оригинально. Ну и как девочки уже написали - домотканые вещицы. И конечно же болгарское вино, мастика, ракия ( что-то я про алкоголь совсем забыла)