Последние недели чувствую явные изменения политики со стороны администрации сайта. Если раньше у админа была четкая позиция относительно единства Украины, все политические темы велись в 2-3 темах без анонимов, а сегодня куча провокационных тем, создаваемых путинскими троллями и направленных на разжигание конфликта, в то время как темы против Путина оперативно закрывают. И эту тему, естественно закроют или удалят )
Зинаида1990• 05 мая 2014
а с чего вы взяли что это тролли)у каждого человека ест свое мнение,надо его уважать а если не интересно то пропускать ,я так и делаю,я за единую Украину и Крым(аж душа за него болит эх)
Like-A-Rainbow• 05 мая 2014
думаю , что админ просто устал((((
чистятся все темы, но каждому заметней перемены по своим интерасам..
InnaLenska• 05 мая 2014
Заметила,жалуюсь на посты,где обзывают и оскорбляют тех кто за единую Украину,против сепаратистов,бывают такие что и с матом. Через день захожу просто проверить удалили этот пост,смотрю нет,пост на месте.
Зинаида1990• 05 мая 2014
Ответ дляnamisha
ну, скажем, так виден определенный почерк ’вбросов’ )))
я такие темки не читаю просто))среди моих знакомых просто есть немало людей которые за Путинский режим,вот по этому и сделала такие выводы)
Зинаида1990• 05 мая 2014
Ответ дляТанюша
Я думаю логично сейчас было бы ввести отдельную регистрацию на советчице, с датой регистрации не позднее января-февраля 2014 года.
Дальнейшую регистрацию на советчице запретить либо по приглашению.
звездная галактика• 05 мая 2014
Ответ дляТанюша
и я за!
Ответ дляKSU2505
Нет, вам показалось, убирались темы, где общение переходило уже в ругань и оскорбления. Были закрыты темы как проукраиские, так и пророссийские.
Ну посмотрите сколько политических тем ежедневно в топе. Раньше были майдан и антимайдан... Можно было бы как и раньше всю политику свести в 1-2 темы...
https://sovet.kidstaff.com.ua/otvety/politika - посмотрите сколько не закрытых провокационных тем за апрель-май и потом пролистайте к марту и посмотрите ситуацию там. Разница очевидна
mirka-milka• 05 мая 2014
сейчас тем в 100 раз больше-если раньше был лишь Майдан и Антимайдан,то сейчас -Одесса,Краматорск,Донецк,Словянск,Мариуполь и т.д...
не успевают админы...
Марисолька• 05 мая 2014
Согласна с автором.
Я недоумеваю - как в такое время можно закрывать глаза на темы и комменты, разжигающие вражду еще и под анонимами либо с аккаунтов с нулячим рейтингом и недавней регистрацией.
Автор,откуда у Вас такой фундаментально-праздный интерес,к тому же какой-то весьма однобокий (такой анализ провели). Сейчас столько тем,потому что в стране очень много военных действий и событий происходят и люди просто хотят знать что творится. Я новости давно смотреть перестала,т.к. есть знакомые в этой сфере,знаю что и как делается.
LittleBlondy• 05 мая 2014
Автор, согласна на все 100!
’Чистят’, но как-то очень избирательно и не спеша, словно ждут пока градус зашкалит, переругаются все, а потом уже реагируют.
вчера темка была за отмену анонимов-реакции нет.
если бы в конфе политика сняли бы функцию анонимности, многие были бы сдержаннее в высказываниях. Анонимность иногда слишком развязывает язык.
А в то, что троллей здесь много, не верю- здесь просто масса народа, и у всех разные точки зрения на происходящее в стране, да и все.
А я верю в троляк и писак за деньги. Как–то волнами темы поднимают и разносят по всем сайтам.
Например вчера на многих сайтах встретила кровавый флаг Украины и заявления, что Украины больше не существует. Здесь в том числе. И прямо с маниакальной настойчивостью пытаются в этом убедить.
А еще если посмотреть темы без анонимов, то картина вырисовывается приятная. Стоит только разрешить анонимов и все, вся страна ненавидит все украинское, хочет федерализироваться и т.д. и и прочие заезженные фразы.
LittleBlondy• 05 мая 2014
Ответ дляonikka
согласна!
читаю много форумов, новостей, комментов.
иногда после всего переходишь на Советчицу-а тут те же темы, да что темы-фразы, выводы, однажды даже целый абзац попался (не цитата) идентичных комментариев.
информ. война((
и проигрываем в ней мы-ведемся, ссоримся между собой.
нужно быть умнее, и еще раз просить админов о запрете анонимности в полит. темах.
информ. война((