Балаболка• 05 мая 2014
Как вывести краску?
Девчонки, папа с сыном гуляли - у папы хлопковые бежевые штаны, у сына - джинсы. Оба влезли в желтую краску, предположительно - с лавочки, т.к. попы обе в краске. Очень обидно, особенно за светлые брюки супруга.:(
Чем вывести подскажите, пжлст!
Крошка Енот• 05 мая 2014
Пока пятно свежее обработайте растворителем, который есть под рукой: уайт-спирит, жидкость для снятия лака, бензин (очищенный), керосин, скипидар...
Клептоманка• 05 мая 2014
Недавно читала про Декабит-продаётся в автомагазинах.Это спрей.Девочка писала, что все пятна от краски и мазута у мужа на одежде повыводила.Стоит где-то 60 грн. большой балончик.