РокерША• 05 мая 2014

Ищу человека в Днепропетровске для уборки дома. 1-2 раза в неделю. Полный день.

Обязательно спокойного, аккуратного и чистоплотного человека, желательно с опытом работы. Без вредных привычек. Площадь дома 240 кВ М на левом берегу.
Инфо и контактные телефоны присылайте на idyll@ua.fm.
Слава Українi• 05 мая 2014
Привет! какая оплата труда?

автор РокерША • 05 мая 2014
150 на испытат сроке, потом посмотрим. Смотря как человек будет стараться.
Омлетик• 05 мая 2014
Ответ дляРокерША
капец))) за день работы уборки дома в 240 кв.м 150 грн.????
а высшее образование и знание иностранных языков не требуется????
Засомневаю• 05 мая 2014
Ответ дляРокерША
Вы наверно расценок на уборку не знаете
КинДза• 05 мая 2014
Я плачу 200-250 в зависимости от к-ва часов. Но за профессионализм их 150 красная цена!!!! Причем сколько их было бездарные все и те что по 400 берут втч.
babybaby• 05 мая 2014
Ответ дляОмлетик
Требуется! Например, чтобы знать, что спирт растворяет клей от скотча... И не скрести пол-часа макетным ножом скотч ( и испортить раму окна) а за 3 секунды отмыть.

И чтобы не путать кондиционер с дезинфекантом знание языков не повредит. У меня из всех знакомых имеющих помощниц только 1 удалось найти ту о которой мы все так мечтаем! Платит ей 250 грн жаль клонировать нельзя...
Омлетик• 05 мая 2014
Ответ дляbabybaby

ааа, теперь понятно

за 150 грн. полного рабочего дня, кроме уборки 240 кв. м, еще и окна мыть, да еще КЛЕЙ ОТ СКОТЧА отчищать))))

автор РокерША • 05 мая 2014
Ответ дляЗасомневаю
Вы наверно расценок на уборку не знаете
Знаю и очень хорошо
автор РокерША • 05 мая 2014
Ответ дляКинДза
Это точно! Только тут объем работы,а почасово нее-будут тянуть резину, немного не то, что мне надо... Я сама за 6 часов убираюсь, а чужой человек за 8-9 с перерывом справляется.
Здесь на минутку• 05 мая 2014
по каким дням нужна уборка ?
автор РокерША • 05 мая 2014
В будние 1, чаще 2 раза в неделю, с промежутком 2-3 дня
babybaby• 05 мая 2014
Ответ дляРокерША
Я за 5 часов делаю то, что мои барышни за 10 не делают....
babybaby• 05 мая 2014
Ответ дляОмлетик
ааа, теперь понятно

Я плачу 200-250 и сколько мне эти ’помощницы’ всего испоганили то пол-года должны бесплатно на меня работать.

И да, уборка включает в себя уборку!
И убирать 250 метров незахламленного дома легче чем заставленную трешку.

За 9 грн в час в пузатой хате пашут! Поэтому 20-25 грн за уборку дома - отличная зп
автор РокерША • 05 мая 2014
Ответ дляbabybaby

И да, уборка включает в себя уборку!

Да, испортили не мало! Но с появлением 2го ребенка сложно выделять на убору столько времени...
Я не прошу еще ни глажку, окна, ничего! Просто влажная уборка и су. Даже посуду сама мою.
А больше всего раздражают, когда ноют, что работы нет! И 180 гривен уже не деньги.
автор РокерША • 05 мая 2014
Причем были бы поумнее, сообрази ли бы, что я бы потом и рекомендации знакомым дала, хорошая уборка всегда в спросе...
автор РокерША • 05 мая 2014
Ответ дляbabybaby

И да, уборка включает в себя уборку!

Согласна! Может, агенство по подбору персонала откроем? Офис в центре есть