Аноним• 08 декабря 2012
Помогите выбрать фотоаппарат мужчине
Ищу фотик карманного размера.Только вот не могу определиться.И ещё,мужчинам нравятся белый цвет?
Умесиен ли экран на последнем фото или он вообще не нужен?
Результат:
вже голосів:
6 (28.57%)
4 (19.05%)
3 (14.29%)
2 (9.52%)
Аноним
• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
От чисто женский подход)) по цвету, мужики бы с нас ща ржали бы
я выбрала лучшие,компактные модели.Мне нравится белый,но пользоваться мужу
Аноним• 08 декабря 2012
Как можно голосовать? По внешнему виду?
Нам надо сначала изучить характеристики всех 5-ти моделей
Аноним• 08 декабря 2012
Нет! Мужчинам белый цвет не нравиться, знаю по мужу)))) он меня за белый телефон и айпад очень дразнит)))))))))
Аноним
• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
Как можно голосовать? По внешнему виду?
Уже изучила-это фавориты,спрашиваю чисто внешне.
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляIssya
спросила у мужа,ответил ’цвет не имеет значения,главное качество!’ я б взяла который покомпактнее и пикселей побольше. Сони из всех самая интересная.
У самсунга есть wifi
он круче
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляIssya
может и круче, а как часто Вы будете пользоваться wi-fi? можно и обычным usb.
Wifi есть везде, а USB нужно носить, напряжно, я всегда пользуюсь самыми простыми способами, это удобно)
Ответ дляkyli
согласна! но только из-за одного wi-fi брать фотик не стоит. эта сопутствующая опция. главное,чтоб фоткал качественно! а wi-fi или usb это дело 10-е. в моём фотике нет wi-fi и прекрасно живу без него, а если б был,ну тож не плохо ))))))))
Tayano4ka_Tayano4ka• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
а почему именно компактный?он что то особенное будет им снимать?
Габаритные модели не всегда удобны. Особенно в поездках/путешествиях, когда и так вещей много, а тут еще за фотик переживай. Я своему на ДР тоже компактную модель подарила, но вот такой -
Доволен, как слон. А цвет ему не принципиален был. До этого пользовались серебристым, а сейчас черный.
Tayano4ka_Tayano4ka• 08 декабря 2012
И еще моему было важно, чтобы пикселей побольше, видео снимало в размере Full-HD и более менее дальнобойный, а Вай-Фай больше, как приятная фишка. Из ваших моделей и 4 ничего так. Остальные слабенькие какие-то.
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
У нас есть Никон 5100.Для работы нужен маленький,чтобы место не занимал.Для Никона чемодан нужен,тем более он-мой.Подарок мужа.
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka
Сорри, 2-ой и 4-ый
Выбрала второй,в нём больше функций!
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мужчине - ни один не подходит.
У нас есть Никон 5100.Поменьше нужен,как запасной